Массажер для лица Gezatone "Омоложение кожи" 3-в-1 Beauty Iris m708 - отзывы

• 21.03.2014
    Купила эту штучку, несмотря на кучу негативных отзывов. Привлекала многофункциональность девайса, а отражение в зеркале не радовало. Купила аппарат Gezatone со скидкой за первый заказ в итоге около 4800 руб., но можно поймать дешевле в других местах в сезон скидочных акций.
  • 27.03.2019
    В борьбе за молодость куплен Массажер для лица Gezatone "Омоложение кожи" 3-в-1 Beauty Iris m708 . Купила я его давно, вместе с гелем проводником и специальными сыворотками заряд минус). Прибор очень многофункциональный, каждый в нём найдёт, что-то своё: Микротоки.
  • 01.10.2019
    Здравствуйте! Этот прибор у меня живет с 2015 года. Самой бы денег было жалко. Мне его подарили по моей наводке. Раньше стоил он 6070 рублей. Приобретался в "Созвездии красоты", далее - СК.   Как сейчас помню: Ура, ура ураааа! Мечта исполнилась. Коробка -класс. Положены инструкция и брошюры.
  • 10.05.2016
    Добрый день, всем! Не так часто пишу отзывы, но тут пришлось))Почему пришлось? Объясню.. Когда искала для себя крем от всех проблем, то читала много отзывов на Я рекомендую, и случайно в недавно добавленных отзывах увидела такой аппарат, почитала, и решила, что тоже хочу попробовать, потому что…
  • 07.05.2014
    Подарили мне этот чудо аппарат. Сделала 2 процедуры, все по инструкции, через день. По моим ощущениям, самый нормальный режим - это гальванотерапия. Микротоковую терапию вообще не поняла, работает ли вообще. Самый ужас - это радиолиз.
  • 22.05.2013
    Beauty Iris m708 многофункциональный и не дешевый аппарат. Средняя цена от 5500р. Рекламируется, как косметический салон в домашних условиях. Оно и верно, так как аппарат выполняет 3 наиболее эффективные функции: гальванику, микротоки и коррекцию морщин (ридолиз).Ну с гальваникой и микротоками…
  • Привет,неравнодушные ко всяким штучками, девочки))) Я,честно признаться, балую себя периодами, то на меня находит паническая лень, ничего с собой не делаю, просто отдыхаю от хлопот и забот, а то бывает, хочется делать все и сразу, много и всегда, то есть, если начинаю делать что то одно,то сразу же …
  • 17.11.2013
    Всем привет! Давно хотела написать этот отзыв, но все не доходили руки. Но вот... ВРЕМЯ ПРИШЛО!Данный аппаратик я купила около года назад, наткнувшись где то в сети на несколько восторженных отзывов о нем. Не очень разобравшись, что это и как это работает, я решила - ОНО МНЕ НАДО.
  • 18.12.2018
    Хотела давно написать отзыв, месяц назад купила, курс не получилось пройти до конца, через неделю заболела (температура), хочу начать все сначала, после полного выздоровления. Очень неплохая игрушка!
  • Здравствуйте! Этот аппарат- комбайн я приобрела на 8 марта, муж подарил деньги, и я на них разгулялась немного) люблю осваивать различные методики для омоложения, частенько пользуюсь кремами и масками, считаю, что нужно что-то постоянно менять в уходе за собой,так как возраст берет свое, пусть мне…
  • 11.09.2014
    Мое знакомство с бьюти айрис началось с того, что жезатоновский аппарат м777 потрескался вокруг электрода. Результат его использования мне нравился, и я купила аппарат без вибрации. Да, той же фирмы. И видела я айрисы на рынке али, и м777, которые в Китае выпускают для различных фирм.
  • 03.04.2014
    Данный аппарат мне подарили на день рождение. И конечно же я решила его тут же попробовать. Итак в одном аппарате совмещены 3 функции: ионофорез, микротоки и ридолиз. Последней я не пользуюсь. Мне 28 лет. Особых морщин нет. Итак, ионофорез (гальванический токи).
  • 19.06.2020 - 15:39
    Новая уходовая линейка от Schauma! Отличная маска-смузи, которую можно использовать и как бальзам. Хороший состав и результат, я удивлена!
    Здравствуйте! Я уже давно не покупала средств по уходу за волосами из линии масс-маркета. Чаще всего я предпочитаю натуральные шампуни и кондиционеры, хотя не имею ничего против недорогих средств для волос.
  • 19.04.2020 - 13:14
    Волосопад? Или же вам нужно отрастить волосы? Купите эту маску и убьете сразу 2-х зайцев!
    Всем привет! В моем отзыве будет много текста, много картинок, мы с вами переместимся на 2 месяца назад, и я расскажу вам, почему стоит потратить деньги на эту маску, и какой максимальный результат от нее можно получить Приятного чтения!
  • 15.06.2020 - 18:27
    Хотите сэкономить на косметологе? С этим прибором у вас получится! Фото ДО и сразу ПОСЛЕ. И через месяц использования!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уже писала не так давно, что начала задумываться о посещении косметолога. Кожа у меня, сколько себя помню, постоянно проблемная. К периодическим прыщам добавляются первые морщинки. Картина в целом не радует.