Массажёр для лица и тела GEZATONE m1601 «RF лифтинг» - отзывы

• 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 13.12.2015 - 15:34
    Задумка не плохая, но мощность слабенькая
    Щетка для лица и тела Calypso beauty brush, цена около 1200 руб., сделано в Китае. Видела разные такого рода щетки ранее и читала отзывы. Одна девочка на ютюб имеет похожую, но другой фирмы и очень ее нахваливала. Когда увидела эту в продаже, решила купить.
  • 03.05.2017 - 14:28
    ✨Вибромассажер для лица и глаз CkeyiN с четырьмя насадками всего за 194 рубля✨
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта iRecommend его посетители! Представляю Вашему вниманию еще один бюджетный массажер из китайского магазина Rumall- массажер для лица и глаз CkeyiN.     Производитель: Китай. Цена: 194 рубля.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Один из самых популярных современных приборов премиум-класса по уходу за кожей в Японии
    ReFa CARAT RAY FACE Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести,…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 19.04.2021 - 13:55
    Крутая штука для ухода за лицом - вибрационный Т-массажер.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе массажер для лица и присматривалась к нефритовым роликам или к массажеру гуаша. Но тут я увидела в продаже вибрационный массажер и он мне показался более эффективным.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА :   Стоимость : 199 гривен. Место покупки : Ева.
  • Smart-массажер для лица и тела Faberlic Skin'Skills. От красивой упаковки до дешевого пластика - одно касание.
    Всем привет!   Я давно смотрю блогеров, как они делают массаж и некоторые из них прибегают к скребку гуаша. И вот наконец-то и я решила попробовать сие чудо, но пошла чуть дальше и заказала массажер, который напоминает этот самый скребок.
  • 30.11.2021 - 13:24
    Мой набор для садо-мазо экзекуций, тьфу! то есть для бьюти-процедур и красоты лица! Покажу, как я делаю это
    Всем привет! Я дaвно хотелa себе игольчатый мезороллер. Но кaк-то cомневaлacь, нужнa ли мне этa штукa. Было страшновато, а вдруг это больно, а вдруг это вредно. Но прочитaв кучу информaции нa тему мезороллерa и его эффективноcти я вcе же решилa попробовaть.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 12.04.2022 - 14:03
    Стоит ли брать такой аппарат для домашнего использования? Новичку? Опытному мастеру?
    Маникюры, педикюры, наращивания, гель лаки - все это запало в мою душу ещё 7 лет назад. Сколько себя помню, я ещё со школы все пыталась отрастить длинные ногти, как можно интереснее и необычные накрасить лаком.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 03.05.2022 - 16:35
    Для меня абсолютно бесполезный бьюти гаджет. В отзыве подробно объясню почему и сравню с обычным скребком гуаша
    Всем привет! Мне уже далеко за 30, поэтому массаж лица для меня необходимая регулярная процедура. У меня есть скребок гуаша, который я просто обожаю. И вот на озоне вижу скребок гуаша в сочетании с микротоками и вибрацией, цена доступная (я покупала за 1300 рублей) решила попробовать.