Массажёр для лица Nuface Trinity - отзывы

• 11.12.2020 - 09:40
    Отличная спа-процедура у вас дома за приятную цену
    Люблю ухаживать за кожей лица. Делать различные маски, пилинги, самомассажи, протирать лицо льдом, делать теплые компрессы. Поэтому все время в поиске новых гаджетов для лица за небольшую сумму. В случае чего не так обидно за бесполезную покупку . Таким образом, нашла данный массажер.
  • Чудо-Млада! качество, цена на высоте! )Фото
    Насмотрелась я на отзывы тут про массажеры для лица, и загорелась! Но цены кусаются( там 5500...тут 8000... короче приуныла я и начала искать отзывы,барахолки и т.д. чтоб за такие деньжища не попасть впросак) И нашла реальное чудо) Массажер для лица Ругес Млада.
  • 04.01.2016 - 15:12
    Понравится даже мужику! Польза и красота
    Массажёр для лица Emerio model sc-109430 "4 в 1 для очищение кожи " нашла под елкой в подарок от сестренки. Разглядывали с мужем долго, сразу решили попробовать. Упакован был (в красивую обертку) в коробочку. В коробке - пакет с пластиковым чехлом от самого прибора. Ну и внутри сам прибор.
  • 21.04.2020 - 12:30
    Прощайте отёки, здравствуй идеальное свежее личико!!!
    Всем привет! Недавно приобрела недорогую чудо вещь для молодости лица, купила её в Ашане в отделе "банные штучки" за 76 рублей! Пользуясь три дня, скажу вам, результат заметен, лицо стало более подтянутым, спали отёки ( у меня лицо склонное к отечности и выглядит обычно как будто после недельного…
  • 19.02.2017 - 01:14
    Очищает? - ДА! Эффективен? - ДА! Недостатки есть? - ДА!
    После неудачного опыта с Аппаратом для чистки лица Good Look от Fix Price , я решила возобновить поиски подходящего варианта и повысить ценовой диапазон.
  • 13.07.2018 - 06:39
    Поелозим цветочками по лицу? Какими цветочками? Пластмассовыми!
    Здравствуйте! Давно я хотела попробовать такую штуку. Во многих корейских дорамах женщины и девушки прорабатывали себе подбородок подобными массажерами. Поэтому, когда я увидела у TianDe такой тренажер, то в голове поселилась мысль "хочу-хочу-хочу!"   Массажёр для лица TianDe роликовый.
  • 13.02.2015 - 13:00
    хороший аппарат для домашнего ухода за кожей лица
    Очень рекомендую иметь такой аппарат у себя дома каждой девушке. С помощью него вы усилите действие ваших косметических средств и обойдется вам это в совокупности гораздо дешевле посещений салонов. Итак, действует этот массажер, как вы поняли, при помощи ультразвуковых волн.
  • 27.02.2015 - 00:06
    Очередная ерунда, а не массажер
    Купила данный массажер в надежде, что поможет убрать темные круги под глазами. Назначение: Снимает усталость и отечность; Замедляет процесс старения кожи; Помогает держать мышцы лица в тонусе; Убирает мелкие морщинки; Убирает второй подбородок; Убирает темные круги и мешки под глазами.
  • 25.10.2015 - 12:48
    Необходимая вещь для кожи с забитыми порами
    Здравствуйте. Здесь много отзывах о различных массажерах для лица, но как ни странно, нет про массажер из магазина Галмарт. Хотя этот магазин есть во многих городах и я считаю его гораздо лучшим другого известного магазина китайских товаров.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.12.2020 - 10:40
    Этот ролик точно не для меня, как хорошо, что я не купила какую-нибудь более дорогую версию!
    Уже очень давно я хотела попробовать такие роллеры в уходе - ну а вдруг они и вправду творят чудеса, весь мир же пользуется. Ну и не смогла пройти мимо такого вот набора новой для меня марки. Про цену Я покупала набор на сайте "Сефоры" за 1919 рублей, на официальном сайте он стоит 20 евро.
  • 09.11.2020 - 08:14
    Эффективнее будет поводить по лицу трясущейся рукой с чайной ложкой, чем этим массажером из Fix price "Lovely". Отзыв- разочарование и гнев!
    Привет, девчонки! Покупали ли вы какие-нибудь инструменты по уходу за собой в Fix price? Если честно, я всегда обходила стороной подобные экземпляры, так как считала их некачественными и странными (кстати, правильно считала).
  • 21.11.2020 - 14:01
    Уникальный набор для массажа лица, шеи и глаз, пользоваться нефритовым массажером настоящий кайф
    Всем привет!   Сейчас я жалею только об одном, что раньше никогда не делала массаж лица с помощью роллеров, никогда не применяла специальные тренажеры, которые реально полезны для свежести и молодости кожи.