Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:54

Решила поделиться с вами впечатлениями о нахваленом всеми и популярном МАССАЖЕРЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Relax & Tone Deluxe. Ну что ж, приобретала я его вообще не для себя, но и мне предоставилась возможность попользоваться им...

Купила я его через интернет магазин больше года назад примерно за 30$ в подарок к нему мне дали щетку для пят(был выбор из трех предметов, честно не помню каких именно, но тогда я посчитала что щетка самый нормальный выбор!))) Доставили мне его где-то за неделю. И я счастливая (на тот момент) побежала его дарить...

Как заявлено массажер будет полезен для массажа

• плеч
  • бедр
  • живота
  • икр
  • ягодиц
  • зона подмышек
  • для шлифовки ступней

Как видно зона применения у него широкая)))

В комплекте помимо самого массажера были еще 5 насадок, защитная сеточка и инструкция.

По подробнее расскажу о каждой из насадок:

1. Волнистая насадка.

Имеет плавные выступы(ребристая), предназначения ее в том, чтобы бороться с жиром и целлюлитными отложениями в местах от ног к бедрам.

2.Насадка с острием.

Данная насадка предназначена для ИНТЕНСИВНОЙ борьбы с целлюлитом на бедрах и ягодицах.

3. Насадка с выпуклостями разного размера.

Предназначена для эффективного и ГЛУБОКОГО массажа ТКАНЕЙ
Предназначена для эффективного и ГЛУБОКОГО массажа ТКАНЕЙ.

4. Насадка с шариками( это САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ насадка).

Она состоит из 8 шариков, которые вращаются вокруг своей оси. Предназначена для ИНТЕНСИВНОЙ борьбы с целлюлитов, является наиболее ЭФФЕКТИВНОЙ благодаря именно вращающимся шарикам. Возможно применение ее с кремом.

5. Шлифовочная насадка для пят и стоп.

Предназначена для шлифовки пят и ступней))(всё просто!) Отлично справляется со своей функцией, пятки становятся как у младенца)))

Еще одна полу-насадка - это защитный колпач-сетка,

который предназначен для предотвращения попадания волос и пыли в массажер. .К сожалению после года использования массажера(лежал на шкафу))) каким-то образом защитная насадка сломалась и перестала держатся на массажере(((

Что касается его характеристик:

1. Вид массажа ВИБРАЦИОННЫЙ
  2. Тип УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
  3. Скорость вращения 2500 аб/мин
  4. Потребляемость энергии 25 Вт
  5. Вес 1 290 гр
  6. Размер 33*21*11 см
  7. Регулировка скорости, резиновая ручка

О своих ощущениях при его использовании:

Честно, штука вообще БЕСПОЛЕЗНАЯ! Массаж им не реально не удобно делать. Он очень тяжелый, рука отваливается его держать! Шнур короткий! надо стоять возле розетки!

Что насчет его эффективности в борьбе с целлюлитом? Вообще не помог, наоборот живот еще и хуже начал выглядеть!

Вибрирует он сильно, аж трясется всё, но эффекта 0!

Я бы его вообще никому не рекомендавала, штука в плане похудения ужасная!

Одно ей применение пятки шлифовать! С этим он справляется на УРА!

Наточка_Кне рекомендует