Массажер для тела Gochu HPM-600 для шеи и плеч - отзывы

• 17.06.2015
    Приветствую всех читателей отзыва:) Очень хочется поделиться потрясающими результатами семейного приобретения-массажера для шеи и плеч. Изначально он был приобретен для мужа, отца и кормильца в одном лице), тк работа сидячая , малоподвижная, а то и вовсе неподвижная, да еще к тому же и за…
  • 31.03.2016
    Я его обожаю и минусов не вижу пока)) Уже давно проблемы со спиной в области лопаток, где руками не достать самой чтоб размять. Постоянно мучала мужа сделать массаж. Пока однажды он не принес мне этот массажер.
  • 25.01.2021 - 08:21
    Мне понравился массажер удобный и лёгкий в использовании.
    Массажёр Um-300 понятен и легко в управлении, а главное он беспроводной. У него есть 6 насадок. Сам по себе массажёр не тяжёлый, что очень хорошо. Обеспечивает профессиональный массаж от головы до ступнёй.
  • 09.05.2018 - 09:54
    ✪★☆★☆Мой тарахтящий помощник в похудении "Body Sсulptor"! Покажу как и с чем использовать для борьбы с залежами целлюлита + неприглядные фото изнанки массажера!
    Приветствую всех! В этом отзыве я расскажу как борюсь с жиром на бедрах и животе с помощью вибромассажера от "Созвездия Красоты"Чудный агрегат я приобрела в одном из филиалов "Созвездия Красоты "в Омске за 1450 р (можно заказать и на их сайте) .
  • 23.01.2016 - 23:47
    Массажер для тех, кто не одинок)
    Всем привет! В данном отзыве хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавно приобретенном вибро-массажере, а названия у него нет! Просто массажер для тела)) Покупала я его в магазине "Магнит-косметик" , на тот момент цена была около 1200руб, но попав на акцию он обошелся мне всего в 900 рублей.
  • 17.08.2019 - 04:23
    Лучший ручной массажер - это свои ладошки!
    Такие дела, брат. У меня теперь массажер, ешкин кот.Да не какой-нибудь, а ручной))! Буду краткой. Несколько фото и вы сами все поймете.Сначала почитаем коробку, на ней все ясно написано. 3 вида воздействий на нас. Изготовили в КИТАЕ.Покрутили, повертели упаковку. Достаем агрегат.На вид обычный.
  • 28.06.2017 - 15:57
    Рукавичка работает! ВСЕГО за 6 процедур видны результаты: избавляет от апельсиновой корки, разглаживает поверхность кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Я долгие годы не знала, что такое целлюлит, пока не познала радости материнства. В этот период мой жировой слой решил отыграться за все листья салата. И, если многие к лету уже подготовили свои булочки, я осознала размах проблемы только сейчас - в разгар лета.
  • 13.03.2019 - 18:17
    🌺 Электрическая щетка для тела Beurer FC 55 подарит релакс и массаж всего тела не выходя из дома! 🌺 Отличный помощник в борьбе с целлюлитом! 🌺
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про классную вещь для релаксации - электрическую щетку-массажер для тела Beurer FC 55. Приобрести массажер можно в магазинах техники.
  • Релакс в домашних условиях!
    Массаж любят все (по крайней мере не встречала тех, кому он не нравится). Ходить к массажистам финансовых возможностей нет, поэтому частенько прошу мужа размять мне спину. Давно хотела приобрести массажер и на один из праздников прикупила его в "Технопоинт" .
  • 31.08.2017 - 00:06
    Массажная накидка - альтернатива дорогим массажным креслам! 15 минут блаженства - и вы как новенькие!
    Муж давно уговаривал меня купить массажную накидку , но меня постоянно что-то останавливало.   И вот, когда мы разбили нашу копилку, и набралась нужная сумма, а на сайте электроники была акция, и мне делали 3000 скидку, то я все-таки решила прикупить такую нужную вещь.
  • 18.03.2016 - 06:58
    Такого "чуда" на своих ногах я не ожидала....
    Привет всем красавицам   С конца января я, находясь в предвкушении лета, начала жесткую борьбу с целлюлитом и купила множество средств и гаджетов, которые помогут мне в данной войне.   Этот отзыв "посвящен" массажеру Чудо-ролик.
  • 27.04.2021 - 23:49
    Новинка от компании Xiaomi, которая стоит на страже красоты и молодости.
    В марте месяце, на одном сайте интернет-магазина, я обратила своё внимание на новенький бьюти-гаджет от бренда Xiaomi и, недолго думая, я сразу же решила его заказать (тем более я давно была в поисках подобного девайса).
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 09.02.2021 - 11:13
    Бьюти-гаджет, с помощью которого можно продлить молодость и красоту. Всего 7 минут в день и у вас вид, будто вы вернулись с курорта!
    Как же давно я хотела попробовать кварцевый массажер для лица. Бесконечные хваленые отзывы, подкрепленные фотографиями из серии "до и после", только подкрепляли мое желание стать обладательницей этого аппарата, который создан для того, чтобы продлить нашу молодость и помочь не стареть как можно…
  • 10.03.2021 - 18:44
    Хотела расслабиться и оздоровиться, а получила сильную боль и неприятные последствия. Расскажу о массажёре Шиацу от компании Planta
    Приветствую! Я очень люблю массаж лап, и когда-то давно у меня был ручной массажёр для всего тела с разными насадками. Но, захотелось мне приобрести какой-нибудь специальный удобный массажёр только для ног. Как я думала?