Массажер для зоны вокруг глаз Fix Price (Бэст прайс) в ассортименте - отзывы

• 28.11.2018 - 15:23
    Есть ли смысл использовать?
    Месяц назад у меня появился массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» от фирмы Bradex.Производитель заявляет,что данное устройство избавит от усталости,позволит сохранить работоспособность даже после многих часов работы за компьютером или чтения,а так же позволит забыть о тёмных кругах и…
  • 08.01.2015 - 14:31
    Классное средство 2 в 1 для зоны вокруг глаз!
    Относительно недавно познакомилась с Тайской косметикой и сразу в нее влюбилась! Уже попробовала много чего и решила поделиться своими впечатлениями. Это средство 2 в 1 - гель для ухода за кожей вокруг глаз и одновременно с тем роликовый массажер.
  • 22.05.2017 - 06:43
    Кожа на лице благодарна маске, а вот кожа вокруг глаз процедуру не оценила!
    Добрый день всем Заглянувшим ! Люблю альгинатные маски, но маски фирмы Bio Nature приобрела впервые. Чтобы познакомиться с производителем и с его разнообразным ассортиментом альгинатных масок, я приобрела мини-упаковки масок с различным воздействием на кожу.
  • 24.11.2017 - 17:46
    Золотые патчи OEDO. Описание, разбор состава, эффект. Фото "До" и "После". Видео распаковки
    Девчонки, сегодня снова буду рассказывать об ухаживающей косметике OEDO, а именно о золотых патчах с гиалуронатом натрия, экстрактом алоэ и экстрактом морских водорослей. Постараюсь быть краткой.
  • 28.03.2019 - 12:45
    У "Seondo" еще одна интересная новинка - жидкие патчи! Удобство и эффект средства за 100 рублей ✨
    Всем привет!) Первое знакомство с этой маркой из "Фикс Прайса" в виде минерального умывания прошло не совсем удачно, но оно не смогло отбить интереса к продуктам с необычными названиями.
  • 13.12.2019 - 10:27
    Кошечка или бэтманша? Что имели в виду производители при кройке лекала?! Эффекта не получила, но хоть подурачилась от души!
    Маску покупать не планировала, она относилась к категории "добрать до бесплатной доставки". Выбирая между знакомыми тканевыми и этой новинкой, я отдала ей предпочтение по двум критериям: 1. маска для глаз, а для меня это проблемная зона; 2. цена была ниже тканевой для лица.
  • 11.03.2020 - 20:15
    Шта? Хайлайтер под глаза? 🙈 + встроенный спонжик
    GREETING В 2020 году у TARTE выходит новиночка - подсвечивающее средство в формате консилера со спонжем, встроенном в сам флакон. В инстаграме Tarte я увидела татуриал, где показывается, что это средство нужно наносить на зону под глазами, дабы ее подсветить. PKGE.
  • 24.07.2020 - 16:19
    👀 Эффект на коже вокруг глаз 30+ и при аллергичных глазах после месяца применения крема с розовым и аргановым маслами BioFresh Royal Rose Eye Cream
    Привет всем от маньяка кремов вокруг глаз! Карантин заставляет урезать расходы, но уход вокруг глаз - святое, поэтому я продолжаю пробовать разные кремы вокруг глаз и делиться своим опытом с вами)Сегодня хочу рассказать о креме вокруг глаз с розовым и аргановым маслом BioFresh Royal Rose Eye Cream: …
  • 08.10.2017 - 17:20
    Забудь про плёнку и фольгу! Купи зажимы от души! Забудь про стресс и нервный сон! С зажимами от Fix Price сердце забьется в унисон! Как снять гель-лак? Расскажу и покажу!
    Очень давно хотела поделиться отзывом на зажимы для снятия гель-лака. Я уже давно научилась сама себе делать маникюр с покрытие гель-лак. Это экономит деньги, а также сохраняет собственное спокойствие в плане гигиены маникюрных инструментов.
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 22.07.2020 - 20:33
    Хороший крем для зоны вокруг глаз от Дары природы. Отличный результат, но поставить пятерку не могу из-за одного недостатка
    Всем кувшинчик компота!   С каждым годом баночек на моей полке становится все больше. Если раньше я обходилась только тканевыми масками, то сейчас на каждую зону лица у меня есть отдельное средство. Кремы для лица, для глаз, для губ. И для меня очень важно подобрать качественный уход.
  • 01.08.2020 - 00:11