Массажер Fix Price для тела деревянный Back to nature - отзывы

• 30.04.2015
    Это мой второй деревянный массажер из новой эко-серии товаров "Back To Nature" магазина Fix Price (еще есть для ступней ). Качество порадовало, сделан аккуратно, только немного заметны следы клея. Где-то через 10 использований вывалился один бугорок, я вставила его на место, пока держится.
  • 20.04.2015 - 11:41
    Δ Катаем ножки по колючкам - злючкам! А есть ли польза? Δ (+ 5 фото)
    Натуральность сейчас в моде. Эко-товары завоевывают всё большую и большую популярность. Fix Price тоже не отстал от моды и выпустил новую линейку товаров Back to nature из натуральных экологичных материалов - дерево, лен, бамбук и т.д.
  • 03.12.2016 - 00:05
    Самый лучший массажер из всех мною опробованных! Такой милый и такой эффективный кругляш хочу посоветовать всем девушкам, следящим за красотой своего тела!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами отличным массажером, мимо которого я почему-то долгое время проходила в магазине Фикс прайс. Частенько заглядывалась на него, такой он милый и нежный, и моего любимого цвета, но стойко проходила мимо, уговаривая себя, что у меня куча подобных…
  • 19.12.2018 - 15:17
    Далеко не лучший помощник в борьбе с целлюлитом.
    Здравствуйте! Если честно я возлагала на него надежды, подумала, что это будет неплохое дополнение в моей борьбе с ненавистным врагом. Место покупки Fix price. Цена 77 руб. На коробке немного информации. А так же иллюстрация где и как пользоваться.
  • 05.08.2016 - 22:53
    Сломалась сразу же,но от этого стала только удобнее! + Научу вас как правильно делать сухое растирание щёткой ( щётка против целлюлита и с пользой для здоровья )
    Всем привет, хочу рассказать вам почему я выбрала именно эту щетку для домашнего сухого растирания и поделиться с вами этой методикой.   Почему я выбрала именно её? Первое : Мне понравилось,то что она на деревянной основе. Экологичность для меня очень важна.
  • 18.02.2014 - 18:53
    На первый взгляд удобная вещь, но систематическое использование может испортить кожу пяток. Посмотрите, что случилось с моими.
    В фикс прайсе иногда покупаю всякие полезные мелочи, в том числе купила и этот набор для педикюра, это аналог широко разрекламированного на ТВ Шопе педикюрного набора, только за очень низкую цену, и на первый взгляд эта покупка казалась очень удачно!Смотри сами:Набор закрывается крышечкой:под ней…
  • 29.05.2017 - 19:34
    🎁 НОВИНКА! Органайзер-шкатулка! Моя косметика с ней не подружилась, а чем же заполнился органайзер?)) 🎁
    Добро пожаловать!   Fix Price нас постоянно радует новинками в решении вопроса организации хранения вещей.   На этот раз я обнаружила здесь органайзер для косметики и аксессуаров в форме шкатулки.   Общая информация   Место покупки - Fix Price .   Цена - 99 рублей.   Произведено в Китае.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Легкий блеск на коже и защита с эффектом загара. Удивительный, мерцающий лосьон-шиммер для тела от Mixit. Раскажу про нюансы использования пигментированного солнцезащитного средства. Оно Вам непременно понравится.
    Солнце дарит радость. Солнце дарит тепло. Солнце дарит красивый загар. Солнце - наш друг и враг одновременно.   Да, от него мы получаем ценнейший витамин D, но солнышко способно иссушить нашу кожу, сделать её дряблой и, не дай Бог, наградить страшной болезнью.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 09.12.2013 - 22:01
    Полезная покупка! Пригодилась при выпрямлении утюжком
    Долгое время у меня были длинные волосы, но недавно я подстриглась. Так вот, эта расческа очень помогала мне справиться как с длинными, так и с короткими волосами. Мои волосы густые и вьющиеся, поэтому, выпрямлять их нужно по всем правилам, слой за слоем.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 11.06.2021 - 17:42
    На пляже любая инстадива превращается в тыкву. Жидкий фотошоп для жесткой реальности в виде санскрина от MIXIT.
    Приветствую вас! Как там было у экзистенциального Бродского?.. Повод для посещения морского побережья, рядом с которым мне на роду написано жить, может быть разным.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…