Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Jolse
Тип техники: Массажер

• 13.10.2016 - 00:15
    Измененный бренд товара с алиэкспресс (фото + сравнения)
    Совсем недавно писала про LED лампу для ногтей по низкой цене . Так вот, вчера она сломалась во время покрытия клиентке, к счастью, это произошло уже в конце. Я заметила, что лампа, работая на бесконечности, не выключается уже оооочень долгое время.
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 12.02.2020 - 18:03
    🌹Интересная вещица с Алиэкспресс! Отличный приборчик для массажа лица! 🌹
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о очень интересной штуковине с алиэкспресса - о мини- массажере для лица. Как это работает и какое у него должно быть действие: Сразу скажу, что полноценной инструкции не прилагалось, а только картинки (инфографика) в описании товара.
  • 25.08.2013 - 11:46
    Не ожидала столько функций по такой цене!!!
    Был у меня раньше навороченный эпилятор, с несколькими насадками, некоторые из которых я не использовала ни разу; с охлаждающей насадкой, которая якобы снижает болезненность процедуры, которую нужно было засовывать в морозилку и которую я забросила подальше сразу после первого применения, т.к.
  • Аппарат для наивных). Хотела аналог Хиромассажу, а получила удивительный продукт для очистки лица. Результат- бархатная кожа. Почему косметолог против?! Моя личная программа.
    Всем приветик! Хочу рассказать о приборе Массажер для лица 5 IN 1 BEAUTY CARE MASSAGER AE-8782. Это реально чудо-аппарат по смешной цене- 350 руб. Купила я его в СП оптовом магазине, выбирала аппарат здесь по отзывам. Аппарат имеет 5 насадок 1. Шлифовочная насадка. 2. Поролоновая 3. Латексная.
  • 07.01.2018 - 22:31
    Прямые - закрутить, кудрядые - выпрямить! 🌟 Пробуем это делать выпрямителем Babyliss 2 в 1.
    Всем привет и добро пожаловать   Выпрямитель для волос вещь нужная и необходимая, даже для тех кто пользуется им редко. У меня от природы прямые волосы, но периодически я довожу их "выпрямленность" до идеала, они сразу преобретают красивый и ухоженный вид, запаивая секущиеся кончики, волосы гладкие …
  • 05.04.2018 - 11:46
    Очень удачное приобретение в качестве стайлера немецкого бренда Dewal. Он заменил мне сразу 2 прибора: утюжок и плойку для завивки локонов!
    Всем доброго времени суток   От природы у меня вьющиеся волосы и стремление видеть их ровными и гладкими никогда не покидало меня. В студенческие годы вообще было трудно представить свой выход за дверь квартиры без выпрямленных волос.
  • 26.03.2019 - 19:54
    Чтобы понять, а как его использовать, пришлось лезть на офиц сайт
    Заказываешь крем, получаешь заказ, радуешься новинке. Берешь ее с собой в ванную в нетерпении, чтобы опробовать. И впадаешь в ступор, потому как о применении на упаковке ни слова. Пользуйся, мол, как хочешь, хоть на лицо намажь. И кстати такое у Ори часто бывает, инструкции отсутствуют.
  • 06.05.2019 - 16:32
    Реже браться за маникюрные кусачки? Легко! Крем от EzFlow позволит немного отдохнуть от постоянного внимания к кутикуле!
    Добрый день! Не знаю только у меня такая проблема или нет, но моя кутикула бывает настолько зверской, что может порвать колготки Я стараюсь за ней следить постоянно, почаще пользоваться маслами и специальными средствами для этой области, чтобы так сказать вовремя предупредить ее рост:) Но за все…
  • 27.10.2020 - 14:45
    Многофункциональные тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow. Оттенки 02 Instafamous, 06 My Bae, 09 Mega Hottie. "Ленивые", быстрые макияжи на карих глазах 😉
    В последнее время я все больше стала увлекаться макияжем глаз. Помимо огромной коллекции палеток теней для полного счастья мне не хватало цветных подводок. И вот, благодаря Rimmel появилось целых 3. Знакомьтесь, тени-лайнер Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.
  • Что-то пошло не так... Одно важное НО, почему не приноровилась к ней. Хотя нашла также лайфхаки использования.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей августовской покупке, о лайнере-штампике от Бьюти Бомб, эта фирма мне действительно импонирует. Подводка была на скидках, да и захотелось научиться рисовать стрелки лайнером, а не карандашамитенями, как я и привыкла. Поехали!
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 16.01.2021 - 18:06
    Руки, ноги, шея, лицо или История о том, как я получила профессию "Сам себе массажист" без курсов и пособий. Отзыв на массажер Etude House "+he zam Therapy Massager".
    Привет, девчонки! Сегодня мне бы хотелось рассказать про еще один аксессуар для релакса и расслабления. В последнее время так много уже было товаров, которые помогали нам в трудные периоды жизни, что остановиться на чем-то одном просто невозможно, так как хочется попробовать что-то новенькое.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 08.01.2021 - 21:52
    Как один девайс может выпрямить, смягчить и защитить волосы? ANLAN - тот случай, когда сложно найти альтернативу
    Использование фенов и утюжков неблагоприятно влияет на волосы. Всегда хочется иметь опрятную прическу и минимизировать использование выпрямителей не всегда удается. А что, если утюжок для волос будет не портить их, а восстанавливать? С ANLAN это возможно!
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.