Массажер Массажный коврик "Комфорт" - отзывы

• 27.11.2016
    У моего старшего ребенка ортопеды очень рано заметили плоско-вальгусные стопы и посоветовали купить такой коврик для массажа ступней. Мы конечно же приобрели его и пытались всячески заинтересовать ребенка ходить по нему и выполнять упражнения. Но сын категорически отказывался.
  • 1. Полное наименование: Коврик массажный детский для профилактики и лечения плоскостопия, формирования правильной стопы "Комфорт" модель К - 811 левый (бывает еще правый - означает расположение мест состыковки паззлов). 2. Описание производителя: 3.
  • 20.05.2014
    Купила коврик комф-орт К 811, начитавшись отзывов на этом сайте. Коврик искала долго и нудно и, наконец , нашла. Очень похож на коврик К 810, но в отличии 1.К 811 сделан в России фирма Комф-орт , Санкт-Петербург, а К 810 фирма Fosta США, сделан в Китае.
  • 05.11.2015
    Начну с того, что недавно мой малыш проходил обследование в больнице и мы посетили ортопеда. В результате были выявлены некоторые нарушения в физическом развитии ребенка, а конкретно - вальгусные стопы. Что это такое?
  • мальчику исполнился 1 год, нам поставили диагноз "склонность к плоскостопию" и сами ноги немного колесили как последствие рахита, был небольшой тонус внутренней стороны ноги. Назначили массаж, гимнастику, плавание и физиопроцедуры.
  • 20.08.2014
    Ортопедический коврик нам прописали из-за "пяточно-вяльгусных" стоп. Мы его заказали через интернет-магазин, стоимостью в районе 1300 рублей + доставка. Производство Россия, К-811. Коврик состоит из 6-ти одинаковых блоков, отличающиеся только по цвету, всего 3 цвета.
  • 19.11.2012
    У ребенка плоскостопие.Ортопед прописал обувь ортопедическую и сказал, чтобы купили массажный коврик.Массажный коврик -это лечение и профилактика плоскостопия.Выпуклая структура коврика позволяет добиться тренировки мышц стоп.И вообще оздоравливает весь организм ребенка.Приобрели коврик.В наборе…
  • Нам очень нравится этот массажный коврик, состоящий из восьми разноцветных блоков, которые можно собирать как пазлы. Дочка с сыном собирают блоки или в виде коврика, или в виде дорожки. Его можно использовать как детям (особенно полезно), так и взрослым.
  • 16.08.2010
    Очень удобная штуковина для пассивного лечебного массажа. Во время просмотра телевизора или работы за компьютером приятно "потоптаться" по колючему коврику. Само изделия приятное на ощупь, не создает никаких отрицательных ощущений, ну и конечно - обладает лечебным воздействием.
  • 23.04.2011
    Этот массажный коврик безусловно полезен взрослым и деткам, мы водим по нему даже только-только начавшего ходить малыша. Коврик оказывает замечательный массажный эффект, и эти качества понятны даже кошкам, которые так и рвутся к нему:-)Коврик сам по себе имеет небольшой размер, и чтобы расширить…
  • 29.05.2018 - 14:02
    Отзыв о моем маленьком домашнем садо-мазо с Pranamat ECO ;-)
    О подобных мазахических приборах знаю давно, одним даже спасалась не раз во время болей в спине. Поэтому в пользе Pranamat ECO я даже не сомневалась. Единственное, со стороны казалось, что эти лепестки лотосов на коврике будут не очень колкие... Ох как же я ошибалась!
  • 14.10.2009 - 16:46
    приятная неожиданность
    Приобрела недавно в инернет-магазине массажный матрас. Частенько мучают приступы остеохондроза, потому о массажере мечтала давно. Делала механический массаж в санатории, потому примерно понимала, как должно быть. Облазила много сайтов, обычно цены на массажные кресла или хотя бы матрасы дорогие.
  • 27.12.2010 - 10:23
    Прекрасная замена массажиста!
    Давно мечтала купить себе именно роликовый, а не вибро массажер, так как работа у меня сидячая, целый день за компьютером, из-за этого постоянно болела спина.
  • 05.03.2014 - 08:54
    Чудо варежка и как пользуюсь ей я
    Простой и удобный способ для массажа всего тела. Ну здесь конечно важно не лениться и заниматься постоянно собой! А эффект определенно есть! Варежка представляет собой массажер из плотного силикона, который можно одеть на руку, хотя все пальцы у меня туда не помещаются. Есть две стороны.
  • 17.09.2018 - 22:08
    Профилактика заболеваний суставов кистей рук и пальцев. Массажные кольца су-джок - маленькие помощники в большом деле.
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен двум чудесным колечкам-массажерам су-джок . Как-то, будучи в гостях у бабушки, увидела такую штуку: небольшая пружинка из проволоки, сложенная в форме колечка.
  • 11.04.2020 - 16:39
    Пригодился дома, на мягком диване сидеть.
    Много лет назад я привезла откуда-то с моря коврик-накидку на кресло с нефритовыми камнями, на местном базаре (они тогда еще не именовались красиво рынками )) купила, у частных торговцев-челноков.
  • 22.10.2015 - 09:37
    С этим "лапонькой"-инопланетянином вы не только получите шикарный массаж, но и станете чудо-массажистом!:)
    Всем привет! Сегодня я спешу поделиться крайне замечательной и полезной вещью. Массажером для тела с шипами на пяти массажных элементах - "Лапонька-2" . Предистория. Данный массажер у меня уже пару лет. Получила я его в подарок и поначалу забросила. Но сейчас я его оценила по достоинству.
  • 07.04.2018 - 10:57
    Профессиональная, большая и качественная вакуумная банка для массажа из медицинского пластиката! (Не силикон)
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о мега-крутой банке для вакуумного массажа от ООО "Медицинские приборы" - российского производителя, производство которого расположено в г. Рязань. Заказывала банки в интернет-магазине производителя [ссылка] . Очень информативный сайт!
  • 11.05.2019 - 07:40
    Выглядит как орудие пыток, а в реальности помогает !
    Этот ипликатор подарила мне мама, наверное потому что я часто жаловалась на боли в спине. Мой "коврик не такой и большой" Примерно 20см на 35 см. размеры зависят от количества жёлтых штук. У меня их 85. Сразу оговорюсь, что этот размер меня устраивает. Подкладывают этот " коврик" под болевые места.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 01.05.2021 - 18:27
    Для спины, шеи и роста волос. А еще я на нём стою. Про рост волос сама обалдела)
    Пару лет назад купила себе данный массажер. К подобным штукам отношусь с доверием и уважением, поэтому среди большого выбора разных иголок, купила именно этот. Понравилось, что иглы действительно острые и частые.