Массажёр перкуссионный Booster A2 - отзывы

• 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 31.01.2013 - 18:30
    Масажер для лица и мышц
    Нашла сайт [ссылка] На этом сайте очень много различных продуктов НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ массажер FitStudio . Отличная вещь! После работы расслабляет Принцип работы ручного массажера заключается в ритмических ударах и высокочастотной вибрации насадок.
  • 06.08.2016 - 09:50
    Расслабляющая вибрация
    Всем привет! Расскажу вам о причудливом вибро-помощнике для расслабления и легкого массажа тела. Это вибрационный массажер Mimo из Китая. Я купила его год назад на местном китайском рынке за 100 рублей . Сейчас такие есть на Алиэкспресс, по цене от 250 до 450 рублей.
  • 05.10.2013 - 00:37
    Улучшает состояние кожи лица и шеи.
    Кто из нас женщин не мечтал о волшебной палочке, с помощью которой мы могли бы стереть так ненавистные нам морщины, придать коже упругость и здоровый оттенок?
  • 21.03.2014 - 07:36
    Отлично расслабляет мышцы! Спазмы, до свидания! (+фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать Вам о любимом массажере. Вид у него очень необычный и эффектный - настоящая молекула. Это массажер очень хорошо разминает мышцы. Проминает по самые... волокна После чего мышца расслабляется и ей становится хорошо.
  • 20.06.2014 - 17:29
    Современное средство для похудения. Не больно! Супер эффект!
    После родов мои габариты увеличились на 2 размера, в погоне за былой стройной фигурой пришлось мне идти в женский спортивный клуб и заниматься на роликовом тренажере. Тренажер - ролик прост в использовании. Он имеет очень интересную конструкцию.
  • 09.07.2015 - 13:09
    Корейский массажер для головы MiraClear. Приятное и полезное )
    Наверняка все в курсе пользы массажа головы - это и улучшение кровообращения (в том числе у волосяных луковиц), и снятие стресса, да и просто приятно На прошлый день рождения муж в числе прочего подарил мне массажер MiraClear. Упаковку от него я уже выбросила, так что не покажу.
  • 26.02.2019 - 10:16
    Думала, что чем больше тем лучше, но...
    В своё время врач кинезиолог прописал упражнения и самостоятельный миофасциальный массаж триггерных точек мышц трапеции спины. Триггерные точки провоцируют мышечное напряжение, вследствие чего появляется боль и скованность в движении.
  • 04.05.2015 - 17:17
    Прибор не первой необходимости. Применять с осторожностью.
    При написании этого отзыва никак не могла определиться насчёт рекомендации друзьям. Я безусловно его рекомендую таким же, как и я, "косметическим авантюристкам" за 40, желающим попробовать некоторые современные технологии у себя дома и просто любопытным, что работает, а что нет.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 11.12.2020 - 12:39
    Сменила Mi Band 4 на Mi Band 5 по очень веской причине! Но стоило ли оно того? Сравню и расскажу ♥ Подробный разбор характеристик фитнес-браслета Mi Band 5
    Всем доброго времени суток!   Я начала свое знакомство с данными гаджетами за 9 месяцев до покупки Xiaomi Mi Band 5, когда я приобрела и пользовалась предыдущей версией Mi Band 4. Однако фитнес-браслет Mi Band 4 меня разочаровал . Он умудрился обо что-то поцарапаться и потерять внешний вид.