Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 14:28

200 руб

Покупала в июне, когда обгорела и обожгла сетчатку на речке. Подкупила надпись "охлаждающая формула".

упаковка

Первые несколько дней кайфовала от расслабляющего массажа, поскольку приходилось много щуриться из-за ожога сетчатки. А потом все зажило, и эффект пропал. Пользуюсь до сих пор этим гелем по три-четыре раза в день, поскольку ничего другого для глаз нет.

Эффекта нет до сих пор (3 с лишним месяца ежедневного использования).

Упаковка

масштаб средства

Небольшой пластиковый "карандаш" с металлическим роликом на конце.

ролик-массажер
Крышка завинчивается. Все это продается в достаточно большой картонной коробке, густо испещренной обещаниями. Ложными обещаниями.
обещания. Закидывают запатентованными названиями обычных компонентов. Выделяют нужные слова

Внутри прозрачная водичка. Объем 15 мл (стандарт для средств для век).

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Многовато для упаковки с аппликатором, что непосредственно соприкасается с кожей.

состав для интересующихся

Средство практически не впитывается. Но наносится оно тонким слоем, так что не критично.

Никакой "охлаждающей формулы" тут нет. Весь охлаждающий эффект достигается за счет металлического ролика.

"беспрецедентная эффективность" - тут не обманули. Не было ее и не будет )))

Морщинки... как были, так и остались. Ничего он не разглаживает. Фото "до" у меня нет. Но и на фото "после" видно, что мелкие морщинки присутствуют, никуда не сбежали. (а мне всего-то 32 года).

мелкие морщинки убирает, говорите?

На счет заполнения: на макияже эти же морщинки тоже присутствуют, гель ничего не заполняет. С отеками тоже не борется. Совсем.

отеки уменьшает, говорите?

Почему же не выкинула? Потому что немного увлажняет сухую кожу. Хоть тут он более-менее справляется. Ну и круговой массаж роликом полезен для мышц лица.

все то, что должно было сбежать с моего лица уже через 14 дней применения

Не рекомендую. Чуда не будет. Если и брать, то только в качестве массажера.

Достоинства
  • * охлаждающий эффект
  • Без запаха
  • Массажный эффект
Недостатки
  • Морщины не исчезают
  • Не впитывается
  • Не снимает отёки
  • Ничего не делает
fomnatashaне рекомендует
да уж, никакое средство(
28.09.2019
Ну за 200 рублей чего-то феноменального и не ожидаешь. Обидно, если заплатил 2 тыс. рублей, а там то же самое.
это тоже верно)