Массажер Supra MFS-13 - отзывы

Бренд: Supra
Тип техники: Массажер

• 23.04.2019
    Удобный лёгкий ручной массажёр. Небольшой ролик с рельефными накладками. Предназначен для лица и зоны декольте. Работает без батареек. При использовании массажёр подсвечивается инфракрасным излучением, которое активирует воздействие рельефных накладок на массажное.
  • 27.12.2015 - 10:32
    Морщинки, купероз, неровный цвет лица, дряблость и многое другое легко устраняется при помощи этого чудо-массажера
    Приветик Давно хотела купить массажер для лица, который бы выравнивал цвет лица, повышал тонус кожи и справлялся с периодически нападающей сыпью на лице. Мой выбор пал на массажер для лица SUPRA MBS-105, покупала его в официально интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на массажер ).
  • 03.04.2015 - 21:33
    Младший брат СупраСоника :) Отличная идея для подарка, немножко фото и мамины восторги :)
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об очередном массажере из моей коллекции И он опять предназначен для очищения лица! Покупала вместе с любимым СупраСоником , чтобы презентовать маме на 8 марта. Вроде не прогадала с подарком, но обо всём по порядку!
  • 02.11.2015 - 12:51
    НЕ ДЕЛА РАДИ, ЗАБАВЫ ДЛЯ! А оно вам надо??? Если надо, расскажу где купить за 900 рублей! И все-таки, что в нем есть такого особенного?
    Здравствуйте всем!   Сегодня хочу рассказать об одном, давно желаемом мной приборе. Долго читала на различные массажеры для чистки лица отзывы, выбирала, думала, решала и в итоге остановилась на недорогом варианте, чтобы в случае чего денег было не жалко.
  • 26.01.2016 - 15:04
    Что же это за "чудо" такое - новомодный гаджет для волос? Расческа с функцией ионизации, да еще и массажер. Для любителей активно ухаживать за своими волосами - это будет прекрасным подарком.
    Приветствую всех заглянувших!   При выборе расчески я огромное внимание уделяю различным факторам : основная функция - это хорошее расчесывание, без выдирания волос; качественный материл; удобство в использовании; отсутствие электризации волос. Вот эти основные факторы, влияющие на покупку.
  • 07.01.2018 - 01:20
    Прибор для поддержания пяток в хорошем состоянии.
    Пилка у меня уже больше года. Конечно, того, что обещают в рекламе, ждать не стоит. Я это понимала при покупке Поэтому не разочаровалась, как многие, судя по отзвам подобных приборов. Обработать ей пятки сильно запущенные нереально, как мне кажется.
  • 18.10.2013 - 19:42
    Отправляется первым же рейсом в Эйвон обратно! Китайская ерунда или браковка?
    Получила я вчера эту милую игрушечку в своём заказике. Люблю я побаловать себя Эйвоновскими заказами, т.к. сама являюсь представителем. Пришёл массажёр в коробочке. Она простенькая беленькая, с надписями о продукте. Но не ветхая, а из плотного картона. Впрочем, там и стоит хранить массажёр.
  • 27.12.2013 - 01:32
    Массажер VES DR69L: эконом-вариант, стоит своих денег, но не более. Ненадежен: несли в гарантию
    Купили массажер для того, чтобы вечером снимать напряжение со спины и время от времени массировать стопы ребенку (плосковальгус). Массажистка предупредила, что делать это можно, но не более 5 минут на ножку и без фанатизма, т.к. вибрации хорошо влияют на мышцы и плохо на кости.
  • 22.03.2014 - 13:52
    Мой новый миниатюрный помошник
    Итак, с чего все началось. Увидела этот аппарат у пары русскоязычных блогеров. Сначала не обратила на него внимания, так как показалось, что положительные отзывы это реклама, а увидев его цену, утвердилась в своем мнении.
  • 02.02.2019 - 12:00
    Сломался сразу же
    Новый массажер, сломался почти сразу. Использовал штатно. В определенный момент он остановился во время работы, это было первое его использование. Сначала подумал - сел аккумулятор, поставил на зарядку. Но он так и не начал заряжаться, сколько не держи. Зарядное устройство работает.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 05.09.2020 - 18:10
    Удивил так удивил....Новинка из Фикс Прайса👍
    И снова всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об одной достаточно удачной покупке из магазина Fix Price.   Массажер Fix Price relax line   Общая информация:   Место приобретения: Fix Price Стоимость: 149 рублей Производитель: ООО "Бэст Прайс", Китай Дата производства: 06.2020   На полочке в…
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 02.07.2020 - 20:08
    ⚡Неплохой аппарат, но лично мне не помог! Никак не влияет ни на состояние волос, ни на кожу лица, ни на сосудистые звездочки⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об аппарате Дарсонваль MBS-106 от Supra.     Место покупки: Эльдорадо Цена: около 3000 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Моему аппарату уже несколько лет, так что упаковка уже слегка подпортилась.
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.