Массажер-варежка Дельтатерм Варюша - отзывы

• 31.07.2017
    Всем привет! В летнее время особенно актуален вопрос об уходе за телом. Сегодня хочу рассказать о моём новом приспособлении для поддержания упругости кожи варежка-массажер. У варежки есть две поверхности с крупными и мелкими шипами.
  • 22.06.2020
    Доброго времени суток   Представляю Вашему вниманию подробный обзор на массажер варежку "Варюша". Расскажу о нюансах применения, помимо рекомендованных производителем.   Товар я преобрела по акции за 119р, в одной из аптек сети "Фармокопейка".
  • 07.08.2015
    Давно пользуюсь этой чудо-варежкой сама, да и от подруг слышала кучу положительных отзывов. И вот обнаружила, что здесь еще никто о ней не писал. Несправедливость! Нужно исправлять... Когда приобрела эту штучку - не помню. Но точно больше года назад.
  • 15.12.2015
    Еще раз хотелось рассказать о столь чудесной помощнице в борьбе с извечным злом - целлюлитом. Сезон "худеем к Новому году" благополучно провален, и можно задуматься о сезоне "худеем к лету".
  • 17.03.2017
    Эта варежка у меня уже лет 7 и я до сих пор считаю ее чуть ли не самой удачной покупкой! Во-первых, стоит она совсем не дорого, но при этом материал очень долговечный и прослужит долго-долго (за эти все года у меня с ней ничего не случилось, а использую ее часто).
  • 21.02.2016
    Я помешана на идеальном теле и фигуре, поэтому целлюлит на бедрах - моя болезненная тема. Много из всего что я пробовала действительно помогает, только это надо делать постоянно, а для этого еще надо время иметь.
  • 09.10.2019
    Подружка подарила мне массажер-варежку Дельтатерм, долго она ещё лежала в подарочном пакетике, но близилось лето.... Начав активно заниматься спортом, правильным питанием, посещением сауны, вспомнила что у меня есть чудо-варежка.
  • Подтянуть овал лица и второй подбородок? Два в одном из Японии + фото
    Очень довольна, что купила данный массажер для лица и шеи. Производство Япония. Состоит из двух частей, массировать можно либо одной частью, либо сразу двумя (соединив их). Если соединять, то прекрасно массируется подбородок и под ним.
  • 07.05.2013 - 14:41
    Хороший ПОМОЩНИК !!! (ФОТО)
    Всем здравствуйте!   Купила себе крем для борьбы с целлюлитом (разогревающий), а руками делать антицеллюлитный массаж не хочется...! Нужен массажёр! Продавец сказала, что этот массажёр долговечен и ДАЖЕ можно делать массаж головы. Посмотрим.   В деле он мне понравился!   1.
  • 16.12.2013 - 21:54
    Полезная вещица к моим антицелюлитным продуктам
    Роликовый массажер G MAX был приобретен мной в целях помощи моих средствам по уменьшению объемов тела. Очень удобно лежит в руке. Мне нравится как он захватывает кожу, чувствуется что проминает , не очень глубоко , подкожную ткань.
  • 17.09.2014 - 19:15
    Роликовый массажер с металлическими шариками от целлюлита. Чудо! (+ссылка,+фото, +ВИДЕО)
    Всем приветик. Недавно стала замечать, что кожа на бедрах и ягодицах предательски началась покрываться ненавистными бугорками- целлюлитом. Стала замечать это после родов (хотя может уже возраст) или раньше просто не обращала внимание....
  • 16.03.2015 - 19:48
    Маленький домашний косметолог =)
    Я, к несчастью, обладательница довольно проблемной кожи. И хотя мои худшие годы в борьбе за чистую кожу - позади, периодически неприятности дают о себе знать.
  • 15.09.2015 - 20:30
    Не уверена, что разобралась с принципом использования в полной мере, но этот массажер мне определенно нравится))
    Добрый день, друзья! Хотя с моим весом в 46-47 кг проблема похудения не стоит остро, одним из моих любимых видов аксессуаров по уходу за собой являются антицеллюлитные массажеры.
  • Отличный массажер с Aliexpress (рабочая ссылка). Недаром прозван в народе Мурашкой
    Вот зачем я сижу на этом сайте. За недорого покупать простые и хорошие ништячки. Заказывала этот товар в 2014 году. Пришел в СПб за 24 дня. В простом желтом конверте с внутренними пупырышками) Усики, конечно, немного помялись, но ничего страшного в этом не нашла.
  • 18.03.2016 - 05:42
    В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Плюсы и минусы данного массажера.
    Добрый день всем красавицам .   Сегодня я решила посвятить день рассказу о своих любимых и не очень средствах для борьбы с целлюлитом. В предвкушении лета я все чаще стала открывать ту часть моего гардероба, где находятся летние и легкие платья....
  • 28.09.2016 - 13:27
    Барабанные палочки для лица...?
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о незаменимых палочках. "Каких палочках?" - спросите вы. Нет, эти палочки не для еды и вовсе они не музыкальные , они приехали к нам из страны утренней свежести.....из Южной Кореи (я думаю, что мало кто удивился сейчас).
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • Глажу, глажу, все разглажу...
    Всем хорошего дня! Недавно мне подарили такой незаменимый для меня подарок массажер для лица. Давно собиралась себе его приобрести но как то не получилось. Люблю в общем праздники, и хорошо когда угадывают с подарками.
  • 08.12.2022 - 04:49
    Очень красивый, очень любимый, но пора прощаться
    привет Расхламление все ещё продолжается На очереди мой роллер от Angela Caglia Почему я хочу его выбросить? Хоть и обожаю его? Так как у него заржавели железные части и частично слез цвет. Я пробовала чистить, но было только хуже.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 06.10.2022 - 20:06
    Наволочка от заломов на лице. Есть ли эффект на волосах от шелковой наволочки. Дорогое баловство.
    Давно уже хотела себе шелковую наволочку. Слышала, что спать не шелке приятно и полезно для кожи, поскольку это натуральный дышащий материал. Гладкая структура шелка не оставляет заломов на лице, а у меня с этим бывают проблемы. Сплю я всегда на боку и иногда встаю с измятым лицом.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.