Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 17:56

полгода или более

Здравствуйте!💋

Наконец, дошли руки рассказать про этот гаджет. Получила я его в подарок и сначала расстроилась. Скажем так, внешний вид гаджета неэстетичный...а я в нём выгляжу как у Ди Каприо в "Человек в железной маске".

Маска миостимулятор для лица Biolift iFace от Gezatone дает хорошие результаты благодаря сочетанию методики электромиостимуляции и вибромассажа. Систематическое применение изделия на протяжении 15 минут позволяет эффективно укрепить мышцы лица, сделать кожу гладкой, восстановить ее тургор, нормализовать кровообращение и снять отечность. Лицо приобретает здоровый цвет. Маска-массажер имеет удобную конструкцию, поэтому подходит для любой формы лица и головы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена - 7990 руб.
Бренд - Gezatone
Производство - Тайвань
Гарантия - 1 год

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт находится в красивой плотной коробке с изображением самой маски и отметкой о фирме Gezatone.

Внутри есть инструкция, зарядное устройство и, собственно, сам аппарат на подложке.

Резиновая маска с пупырками на обратной стороне и электродами - так бы я описала этот "ужас". Надевать такое не очень то и хочется, вид как восставшего из ада.

Если смотреть близко, то это даже иголочки.

Все электроды крепятся к маске плотно, даже намека нет на то, чтобы что-то отвалилось.

Ну и в заключении: таблетка-пульт. Простейший интерфейс: 1 кнопка вкл/выкл, 1 кнопка переключения режима.

На экране высвечиваются режимы и работающий на данный момент начинает мигать.

ИНСТРУКЦИЯ

Для инструкции в коробке есть отдельное место, еще бы его не было за такие деньги...

Прилагаю фото инструкции к аппарату для изучения.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Длительное время я не пользовалась маской, потому что считала, что это устройство бесполезно. Но в мае 2021 года я ощутила необходимость в процедуре, которая бы решила следующие мои проблемы:

- Снижение тонуса мышц
- Появление дряблости кожи
- Неровный цвет лица

Все эти проявления выражены незначительно, но беспокоят меня в зеркале уже сейчас. Моя позиция - ЛУЧШЕ ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ! И я достала маску.

Перед началом использования маски необходимо намазать лицо специальным гелем, который обеспечит "сцепление" с кожей. Представленный гель мне нравится и расход у него минимальный.

Далее плотно надеваем маску. Размеры у маски позволяют вместить и мужское лицо. Моё маленькое остается незадействованным в районе подбородка.

Включаем один из 3х режимов. Я использовала маску четко по схеме, представленной в инструкции. Спустя 5 месяцев мне достаточно массажа 1 раза в неделю, по воскресениям в течение 45 минут (каждый режим по 15 минут)

Хочу сказать, что никакого ощущения тока не чувствуется, только нежный вибромассаж. Он неравномерный, какие-то зоны плохо массируются, но в целом эффект хороший.

Когда снимаем маску, по лицу длительно будут сохраняться красные вдавления. Поэтому лучше не выходить ближайшие 2-3 часа на улицу.

Эффект: уже через неделю можно заметить, что кожа более плотная и подтянутая. Прям очень хорошо подтянутая! Опять же, эффект будет виден на худых лицах с усталым типом, маска 1000% не справится с деформационным типом старения у полных людей.
Аппарат улучшает кровоснабжение, тем самым ранки от прыщиков заживают быстрее, улучшается цвет лица, шелушений становится меньше. Конечно же, сам гель придает коже мягкость и бархатистость, питает кожу.
Отёчностью лица я не страдаю, поэтому оценить противоотечный эффект не могу. В теории, массаж убирает отёк, так что логично допустить, что с этим пунктом массажер справляется.
У меня имеется гипертонус левой половины лица и массаж помогает мне хоть и временно, но справляться с неприятными ощущениями. При напряжении или стрессе левая сторона напрягается вновь.

ИТОГ

Маска - массажёр для лица - это отличная профилактика увядания кожи. Лёгкий вибромассаж возвращает лицу свежесть и упругость. Я получила от маски всё, что хотела. Повторюсь, на тяжёлых лицах с большим количеством подкожного жира маска бесполезна.

Из плюсов отмечу:

✔️Хороший лифтинг эффект

✔️Улучшает цвет лица

✔️Расслабляет гипертонус

Из минусов выделю лишь одно...

❌Цена!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!💋

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Дорогая
Charmeurрекомендует
07.10.2021
Выглядит устрашающе 🤣 Особенно с этими стикерами глаз)
07.10.2021
😆 Без этих глаз ещё хуже 🙈
  • Маску-массажер я купила более года назад. На данную покупку долго не решалась, т.к. очень сомневалась в ее действии, да и ценник не маленький. Как оказалось - зря! Она показала результат уже после первого курса применения, как говорится: результат на лицо!
  • 29.10.2019 - 03:55
    Эффективно и безопасно! Полный восторг! Видимый результат. Фото.
    Добрый день! Сегодня решила рассказать вам об уникальной процедуре, которую я уже в 3-й раз делаю у своего косметолога, и эффект полного восторга от процедуры с каждым разом только возрастает! Я называю эту процедуру - «чудо-маска». Маска воздействует на кожу импульсами наноквантовой энергии.
  • 23.11.2016 - 07:16
    Жирный блеск, быстро "подтекающий" макияж, ощущение, что ты большущий кусочек сала...Ох, девушки с жирной кожей меня поймут. Но эта чудо-маска спасет вас от всех этих гадостей за один раз!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я, к сожалению, не могу похвастаться идеальной кожей. Ох, сколько же денег я потратила на то, чтобы поддерживать ее в мал мальски нормальном состоянии...на эту сумму, наверное, можно в какой-нибудь деревне домик купить.
  • 18.06.2016 - 18:19
    Как я зла.. высшая степень мазохизма или любви к себе? Мезороллер в домашних условиях для лица: оптимальная длина игл и тонкости процедуры. Я решилась на мезороллер для омоложения - результат? Попытка №1: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm
    Как я зла.... что не попробовала его раньше))) Это отзыв из разряда тех, которые можно было начать и закончить одной фразой - "мне понравилось, все бегом покупать. Расходимся"))   Моя первая, но очень удачная попытка: мезороллер Almea Mesoroller 0.5mm     Вокруг мезороллера я кручусь очень давно.
  • 12.06.2019 - 00:01
    Эффективый и незамысловатый метод омоложения, который теперь можно применять и дома. Подробный фотоотчёт предусмотрен.
    Современная косметология шагает очень быстро и уверенно, так что теперь ты можешь быть "сам себе косметолог", в разумных пределах конечно. Домашние приборы плотно закрепили свои позиции и хорошо справляются с замещение косметологических процедур в салоне.
  • 08.02.2021 - 22:16
    Чистка лица в домашних условиях. Волшебный УЗИ прибор, после которого я забыла про косметолога!
    Девочки, эта находка спасает мое лицо и время! Я всегда мечтала о домашнем узи приборе для чистки лица. Два месяца смотрела модели и не могла определиться. Наконец то свершилось, аппарат у меня.
  • 30.03.2019 - 01:43
    Чистые поры, отсутствие черных точек, ровный цвет лица и подтянутая кожа. Нет, не пластика, а универсальная Щетка для очищения кожи лица Gezatone AMG 196 PRO!
    Всех приветствую!   Очищение кожи - это очень важный этап в погоне за молодостью и красотой. И я всегда уделяю этому шагу очень много внимания. А еще у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и этот тип кожи нужно очищать тщательней и чаще, чем сухую или нормальную.
  • 27.10.2020 - 10:53
    Очищение и щеточный массаж, два в одном, приятная штука скажу я вам! Аппарат AMG108S Gezatone к вашим услугам!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новом аппарате, который совсем недавно появился у меня в ванной комнате. Аппарат непростой, электрический, и нужен он мне для очищения и массажа кожи лица и шеи.
  • 06.04.2017 - 16:45
    Снимает отечность глаз, усталость и напряжение, уменьшает морщинки-профессиональный массаж не выходя из дома!
    Доброго времени суток, дорогие искатели интересного и полезного! С удовольствием поделюсь с Вами информацией об очередной нужной покупке в сети магазинов "Созвездие красоты", это Массажер для глаз ISEE 360 Gezatone. Итак, ближе к делу, тем более, Вас ждет много интересной и полезной информации.
  • 20.03.2016 - 16:16
    Альгинатная маска для чувствительной кожи лица. Из отзыва узнаете как правильно разводить и наносить ее. И конечно же, мои впечатления и фото в процессе и результата.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о прекрасном косметологическом средстве - альгинатной маске . Только она способна преобразить вашу кожу в кратчайшие сроки.
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 03.11.2021 - 08:23
    (Не)Волшебная палочка: Микротоковый массажёр NuFACE Fix размером с ручку для тонуса кожи вокруг глаз и губ
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж с микротоками стал постоянной частью моего ухода больше 3-х лет назад, и я вижу в нем большой вклад в здоровье, тонус и упругость кожи лица. Разумеется, в комплексе - с другими видами массажа и использованием подходящих мне косметических средств.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.