Мочалка для пилинга LA MISO - отзывы

• 13.03.2018 - 15:48
    Пилинг-носочки от La Miso: лишнюю кожу долой за 10 дней. ( + фото ДО/в процессе../ПОСЛЕ)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на пилинг для ног от La Miso . Это классические носки с кислотами внутри уберёт огрубевшую кожу с ваших стоп. Купила их из-за интереса в Wildberries, мой отзыв о магазине и моих покупках почти на полмиллиона рублей здесь ССЫЛКА .
  • 12.10.2014 - 10:46
    ☀ Недорогая, но очень любимая кисточка для румян и не только... ☀ натуральный ворс пони ☀ много фото ☀
    Хочу рассказать и показать свою любимую кисть для румян, которой пользуюсь ежедневно, и которая меня еще ни разу не подводила. И так, кисть из натурального ворса пони - LA MISO BS-03 Кисть упакована в защитный чехол, на котором была наклейка с информации о кисточке.
  • 05.03.2015 - 11:18
    Натуральная, качественная и недорогая корейская помощница в мэйк-апе (+ФОТО)
    Доброе время суток, красавицы! Качественные кисти для нанесения макияжа имеют ничуть не меньшее значение, чем добротная косметика. От качества ворса зависят равномерность нанесения рассыпчатых или кремовых текстур, расход средства и, конечно же, получаемые Вами личные ощущения при создании…
  • 11.03.2022 - 20:44
    Аж слышно, как чисто
    Вы когда-то очищали свое лицо настолько дочиста, чтобы оно даже скрипело? Лично я нет. Долгие годы использования скрабов, пенок для умывания, даже спирт и хозяйственное мыло (да, да, я немного мазохист видимо), но все равно нет ощущения полной очищенности.
  • 06.01.2012 - 03:29
    Кожа нежная и шелковистая *) фото
    Эту замечательную во всех отношениях перчаточку я приобрела по другим соображениям - она продавалась как перчатка для чистки молодой картошки )) Пробовать чистить ей картошку я не стала, а т.к давно искала нечто подобное, но "для человека", а не для картошки, то сразу купила эту штучку.
  • 29.06.2017 - 14:48
    Мочалка-кожесдиратель. Она уберёт не только мёртвые клетки, но и половину живых с собой прихватит!
    Долго я думала над тем, стоит ли мне покупать данную мочалку. По отзывам знала, что она очень жесткая, поэтому боялась, что она мне не подойдёт. Уже было решила, что она мне не нужна, но в магазине не удержалась и закинула её в корзину. И ничуть об этом не пожалела.
  • 03.01.2014 - 15:37
    Когда работает каждый пальчик
    Милые дамы! Кому не хочется иметь кожу (от мизинчиков на ножках до самой макушки) гладкую, атласную, от прикосновения к которой собственными пальчиками испытываешь восторг и чувство глубочайшего довольства самой собой? Нет таких.
  • 02.02.2014 - 12:44
    ✰ Нешуточный пиллинг без дополнительных средств! ✰
    Нейлоновая мочалка-перчатка для пиллинга досталась мне во время долгих поисков "нормальной" мочалки, после того, как я была ошарашена мягкой мочалкой-розочкой , которая не пенилась вообще, ну, ни граммочки, я стала выбирать претендентов в жильцы моей ванной более тщательно.
  • 23.11.2014 - 19:10
    Универсальные перчатки. для ремонта, и для пилинга
    Перчатки купила случайно, просто зашла в магазин спецодежды поглазеть. Как любую девушку меня интересуют всякие - такие штучки для хозяйства, эти перчатки привлекли меня своим ячеистым покрытием ,похожим на соты. Область личного применения придумалась сама собой.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 25.06.2022 - 19:19
    Моя повторная покупка | Лучший гель для умывания, если у вас проблемная кожа | Спасение после ретинола
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Бренд La Roche Posay очень популярен у нас. Его можно найти в любой аптеке, на любом маркетплейсе. Они даже выпускают специальные наборы для знакомства со своими линейками. Я и купила себе несколько таких наборчиков.
  • 16.06.2022 - 15:21
    Почувствуй себя в чимчильбане. Корейская мочалка смоет с вашей кожи не только омертвевшую кожу, но и все грехи.
    Эксперименты с мочалками привели к тому, что я снова вернулась к корейской супер классной рукавице Кесса. Эко - мочалки это хорошо и очень полезно для природы, потому что легко перерабатываются, но с корейской они никогда не сравняться.
  • 07.04.2022 - 11:45
    Желтая красотка BIBI. Идеальная кисть для тона, румян и любых кремовых текстур от Neblednaya by @gev_mua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, приобрела этих вожделенных желтых красоток. Купила именно набор, приходилось иногда его отслеживать, так как регулярно пропадал из наличия. Обожаю Геворга и всю его макияжную эстетику, такие кисти попали мне в самое сердечко.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 13.05.2022 - 19:54
    3 пустых баночки за ... хм 7 лет. Откровенно о лосьоне, все + и - нашей долгой дружбы
    Доброго времени суток! Сегодня на суд вызывается EFFACLAR ЛОСЬОН от марки La Roshe Posay. Постаралась написать МАКСИМАЛЬНО полный отзыв, так как опыт использования, как я считаю, внушительный.
  • 22.04.2022 - 21:27
    Маска, с которой в тиктоке снимают кайфовые АСМР-видео🌺 Развлечение или польза? Как маска подействовала на меня - человека с постоянными кругами и отеками под глазами?😴
    Здравствуйте. Скорее всего, вам такое знакомо, как только решил: деньги на фигню больше не трачу, надо копить - так сразу появляются всякие интересные штуки, которые хочется приобрести. Благо, покупки в Фикс Прайсе не сильно бьют по кошельку, главное подходить к ним обдуманно.