Массажная накидка Gezatone "Massage Magic" AMG385 - отзывы

• 14.02.2020 - 17:28
    Профессиональный массаж дома!
    Добрый день, хочу рассказать про чудо вещь массажная накидка Gezatone 3d Pad AMG 387) Идея приобрести массажер пришла внезапно. Почти вся семья работает по 12 часов на ногах. Порой приходя домой чувствуешь, что болит всё, начиная от шеи и до поясницы. От боли уже не помогали таблетки.
  • 26.02.2020 - 14:22
    Консультант-профессионал отговаривал от покупки, но я решилась и не жалею
    Всем привет!!! Решила рассказать о своем здоровье и способах его поддержания. Я на работе веду сидячий образ жизни, порой приходится проводить в офисном кресле по 16 часов в сутки. Надо ли говорить, что после такого ощущаю сильные боли в плечах, шее и пояснице.
  • 26.02.2018 - 19:44
    Комфорт за рулём, расслабление мышц с помощью накидки от Gezatone)
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о подарке для моего горячо любимого супруга от меня на 23 февраля) Вообще, прожив с ним почти 10 лет совместной жизни в браке, тема выбора подарка для меня очень мучительна.
  • 28.05.2021 - 06:06
    Relax действительно настолько Easy с помощью массажной накидки Gezatone. Пишу отзыв и расслабляюсь
    Я фанатка техники для красоты и здоровья и у меня дома собирается уже приличная коллекция гаджетов. Отзывы на эту тематику у меня пишутся особенно легко, потому что впечатлений много.
  • 23.02.2014 - 01:15
    На свой страх и риск....
    Очень долго выбирала массажную накидку, хотелось роликовую, чтобы были дополнительные функции и чтобы недорого конечно. Наткнулась на эту фирму, но нигде не нашла отзывов, видимо совсем недавно на нашем рынке. Заказала, на свой страх и риск и.. не пожалела!
  • 12.02.2015 - 23:08
    отличный вариант для дома, офиса и машины
    Приходится много сидеть по долгу учебы и работы, поэтому остро встал вопрос о покупке массажера. Изначально планировалось купить офисное массажное кресло, производители которых красочно нахваливали их мобильность и применимость в быту.
  • 16.02.2016 - 18:54
    Массажный салон дома? А почему бы и нет)
    И мой муж, и я просто обожаем массаж, но регулярно ходить в салоны ох как накладно для семейного бюджета, поэтому решили поискать более дешевый аналог, который можно было бы использовать дома. И больше года назад мы приобрели массажную накидку Bodykraft K 52.
  • 14.07.2017 - 12:11
    Личный массажист для нашей семьи
    В 2013 году купили массажную накидку немецкой компании Касада Квадромед 3. Мы долго изучали информацию о массажёрах для спины в интернете, лично перепробовали массажные подушки, накидки китайского, японского, израильского производства, но единогласно на семейном совете остановились на Quattromed 3…
  • 30.01.2018 - 12:17
    Отличный массажер для всех зон с ИК-прогревом)
    Приветствую всех читателей Айрека) Сегодня хочу рассказать об очень нужной вещи в домашнем обиходе массажной подушке. А именно, об беспроводной массажной подушке от французского бренда Gezatone. Покупала я её в первую очередь для мужа) Потому что он весь день проводит в сидячем положении, за рулем.
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 07.10.2021 - 17:56
    💋Массажная маска, которая омолаживает и улучшает цвет лица
    Здравствуйте!   Наконец, дошли руки рассказать про этот гаджет. Получила я его в подарок и сначала расстроилась. Скажем так, внешний вид гаджета неэстетичный...а я в нём выгляжу как у Ди Каприо в "Человек в железной маске".
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 04.10.2021 - 07:08
    Что такое перкуссионный массаж, как использовать разные насадки и какой результат. Если вы занимаетесь спортом, то он вам особенно пригодится
    Мне часто попадались видео спортсменов с перкуссионными массажероми. Выглядит он очень необычно, подобное ранее я не встречала. Но меня заинтересовало то, что он помогает после занятий спортом.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.