Массажная плитка Bliss Fatgirlsoap - отзывы

• 03.06.2014
    Если вы уже перешли на правильное питание, стали больше двигаться и даже периодически делать комплексы упражнений, которые призваны сделать вашу попу упругой, то для максимального эффекта осталось только начать делать массаж проблемных зон.
  • 15.11.2011 - 20:35
    Благоухающий ВОСТОРГ!!! А также спасение кожи от сухости и раздражения в холодное время и года!
    Всем привет!)   Хочу поделиться с вами одной очень приятной штучкой для ухода за кожей тела. Вот эта массажная масляная плитка - мое открытие номер 1 за последние месяцы! Раньше массажными плитками для тела никогда не пользовалась, а тут купилась на запах - он просто неотразимый!!!
  • Массажная плитка Екатерина Великая "Солнечный свет", на самом деле крем
    Привет всем! пишу отзыв о еще одном интересном новеньком средстве, которое я попробовала у Солнечного света. Я заказала массажную плитку в интернет магазине, предполагая, что это средство типа геля для душа в твердом варианте)), не было нигде нормального описания, ну думаю все равно использую))) В…
  • 26.02.2012 - 14:55
    помощник в борьбе с целлюлитом
    Начну с того, что найти в продаже такую плитку довольно сложно. Купив однажды в "Чудодее" , больше там её не вижу. Стоила она около 100 руб. Понравилась сама форма плитки - в виде симпатичных выростов, с помощью которых удобно делать массаж бедер под душем.
  • 03.03.2016 - 20:56
    Средство от растяжек или лимонное баловство? Разберём что к чему и есть ли смысл покупать эту плитку?
    Приветствую,дорогие красавицы! В холодные времена наша кожа требует дополнительного ухода,но зачастую мы покупаем массу химических кремов! Какие то из них действительно работают,а какие то просто выброшенные на ветер деньги.
  • 27.01.2019 - 15:25
    Чем массажные плитки Спивакъ отличаются от аналогов других марок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я наверное никого не удивлю, если скажу, что люблю какао и все, что с ним связано. Но привязанность к этому продукту не мешает мне лениться в его отношении.
  • 02.04.2015 - 13:32
    Солнце в руках! А Вы пробовали делать маску для тела? Моя первая массажная плитка. Ожидания и реальность. Как использовать, хранить массажную плитку и для чего она нужна?
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам о своей первой массажной плитке "Ароматный глинтвейн" от СпивакЪ . Это моя любовь с первого применения, не знаю как я без неё раньше жила, но сейчас у меня просто море восторга! Хотите себя побаловать? Смело добавляйте в заказ!
  • 29.11.2015 - 21:35
    Настоящая Шоколадная Плитка для тела!Натуральный Согревающий аромат Какао,супер питание для кожи за счёт масел (жожоба,какао,ши) и аппетитный внешний вид!НО отмечу особенность,которая для кого-то может стать достоинством,а для кого-то недостатком!+фото
    Доброго Выходного Дня Всем! Когда я делала заказ в ИМ СПИВАКЪ , то большая часть моего заказа составили именно плитки: гидрофильные и массажные Я уже рассказывала о двух ГИДРОФИЛЬНЫХ плитках (Кокосовая и Кофейная ) и вот настал момент знакомится с МАССАЖНЫМ вариантом Хочу отметить, что по моим…
  • 14.12.2015 - 13:22
    ♥Плитка,аромат ,которой я могу вдыхать бесконечно!Это настоящая кондитерская ваниль…Такая сладкая,натуральная и согревающая!В составе всего 3 Составляющих: МАСЛО ШИ, масло какао и Экстракт Ванили!Любите ваниль и натуральный уход?!плитка создана для Вас ♥
    Приветствую Всех! Аромат Ванили всегда был для меня одним из любимых Я безумно люблю, ту самую кондитерскую ваниль…Тёплую, согревающую, сладкую Признаюсь, у меня дома всегда есть пакетики с ванилином и я даже при готовке люблю добавить ванильные нотки в десерты или выпечку, еще у меня дома…
  • 15.06.2018 - 12:12
    Грейпфрут добавили в шоколадное варенье, вот и все стихотворение! Очень сладкая цитрусовая массажная плитка СпивакЪ, наконец-то она у меня закончилась и я могу рассказать об ощущениях 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе массажных плиток, думаю, и говорить не стоит - и так все ясно. Хотя, если я скажу своей ля-маман, что мажу бедра и попец твердым маслом, то она явно будет готова покрутить одним, а то и двумя пальцами у виска, подумав, что доча совсем уже…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09