Опубликовано 25 Май, 2019 - 18:11

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Массажная подушка конечно же не заменяет живого массажиста, а является лишь дополнением или решением в дороге и в то время, когда к массажисту не попасть.

А ещё она не рассказывает "давай в другой раз". В моем случае такой инструмент - это один из шагов к независимости, как бы странно это не звучало. А ещё возможность сделать себе как расслабляющий массаж, так и массаж при болях в любое время.

Посылка пришла через 2 недели от заказа. Упаковка в пакет, внутри которого была вот такая коробка.

А внутри коробки - еще одна коробка, уже от самого устройства.

Коробка с ручкой, с минимумом надписей на английском языке, в основном все на китайском.

Внутри сложен массажер

Все в пакетиках.

В состав посылки входит: подушка

Инструкция на китайском с картинками. Гарантийный талон(пустой конечно же)

Адаптер для розеток 220.

И для автомобильного прикуривателя.

Подушка размерами 35 см длина, 18 см высота. Длина ремешков - 40 см

Материал - натуральный дермантин + ABS материал(пластик)

Ремешки крепятся при помощи пластиковых фастексов. Между фастексами и подушкой - резинка.

Задняя часть подушки с резинкой для крепления в автомобиле за подголовник. Шнур питания также находится сзади.

Подушка от батареек не работает! Только от сети.

У продавца есть несколько разных моделей подушек: в разных цветах, с разным количеством массажных шариков, разным количеством кнопок и наличием либо отсутствием ремешков.

Я выбрала максимальное количество шариков и кнопок + ремешки.

На передней части есть кнопка включения/выключения и она же - переключение режимов. Надпись на английском языке. При однократном нажатии включается вращение + подогрев. Два нажатия - вращение в другую сторону + подогрев. Три нажатия - вращение без подогрева. И четыре нажатия - Выключение устройства.

Вторая кнопка с другой стороны подушки, уже на китайском. Этой кнопкой регулируется скорость вращения массажных шаров: 1- высокая, 2- средняя, 3- маленькая.

Чехол съемный, внутри находится все устройство массажного прибора.

И это устройство окружено тем, что у китайцев называется "пена памяти". Я не знаю как это по русски-это нечто плотное, но при этом реагирует на нажатие.

Рабочая поверхность прибора - тканевая, сверху сеточка.

Режим с подогревом.

Это не грелка. Подогрев комфортный и не более +40 градусов.

Без подогрева подсветки нет

Время работы массажера -15 минут, после которых он отключается. Если времени недостаточно - можно включить повторно и делать массаж в течении следующих 15 минут, до отключения.

Как работает прибор можно увидеть в видео. Не судите строго, это моё первое видео в таком формате и с озвучкой.

К покупке однозначно могу рекомендовать, удобная вещь, приятные ощущения в процессе и после её использования.

Другие массажеры с Алиэкспресс:

Микротоковый массажер-миорелаксант

Су-джок массажер для пальцев

Ортопедический надувной воротник

Hanna_Pрекомендует
25.05.2019
Какой крутой! В наше время нужная штука)
Да. Качественный и классный Smile
Классный! Тоже хочу теперь
25.05.2019
В разных вариантах есть такой. Я взяла максимальный + ремни, совершенно не жалею, очень здорово. И коробка хорошая - на подарок тоже пойдет.
Какая интересная штука
Да Smile
Каких только штук нет! Очень нужная вещь! Smile
Да уж, изобретательные китайцы Smile
25.05.2019
Прекрасный отзыв! Мне такая штука для авто очень нужна!
25.05.2019
Как с ним в авто - я пока ещё не пробовала. А дома - класс. Я им чаще всего ступни массирую Smile
25.05.2019
О, как раз думаю, что другу подарить на др Big smile
25.05.2019
Я б себе оставила Laughing out loud
Хотя конечно коробка хорошая, на подарок подойдёт Smile
Наконец- то голос Вас услышала! Laughing out loud
Прибор классный!!! Главное, универсальный! Для дома и авто)
25.05.2019
И сама не ожидала что озвучку сделаю. Без неё видео было скучным, пришлось Smile
Да, почти везде можно, мне это тоже понравилось Smile
25.05.2019
Современный вариант раба с опахалом.
Точно Laughing out loud
25.05.2019
Пена памяти - прикольное словосочетание))
25.05.2019
С этими китайцами русский язык можно забыть Laughing out loud Вот как это по русски? Я уже не помню)))
25.05.2019
Не знаю) Но когда рекламируют подушки, тоже о какой-то памяти говорят))
26.05.2019
у тебя такие светлые фотографии,смотреть приятно**) Вот сейчас с парнем обсуждаем - нужна нам такая подушка или нет
Спасибо Smile
26.05.2019
Отличное качество массажном и дизайн симпатичный ?
26.05.2019
Качество хорошей вещи, хоть и на китайском языке все Smile
26.05.2019
Я вообще поражаюсь Вашей находчивости поиска всяких полезных гаджетов на Али Smile Я вот всякую мелочевку заказываю, нашла, правда, там зеркальную солнцеотражающую плёнку на окно, хочу попробовать. У Вас случайно такой нет оттуда? Big smile
26.05.2019
Нету! Но я на неё тоже заглядываюсь)) Покупайте, почитаю Ваш отзыв, может созрею тоже)))
26.05.2019
Отличная штука в дороге, которая и правда никогда не скажет «давай потом» ???
Да Laughing out loud
Как прикольно придумано Smile Интересно было бы попробовать! Smile
26.05.2019
Изобретательные. Даже ремешки продумали))
Материал - натуральный дермантин
Big smile
Да Big smile
26.05.2019
Классная штуковина, ножки массировать Smile Я бы хотела такую, надо будет задуматься о покупке!
27.05.2019
Для ног(стоп) вообще удивительно))
28.05.2019
Вот это агрегат! Посмотрела ваше видео - все отлично, правда хочется речь поактивнее и поживее, чтобы формат был более непринужденный Smile
28.05.2019
Спасибо) В выходной день такая тишина вокруг, что аж не хотелось её нарушать активной речью Big smile