Массажная подушка CS Medica Vibra Pulsar CS - cr5 - отзывы

• 25.05.2018 - 08:55
    Чистим зубы со скоростью звука! Плюсы и Минусы ультразвуковой щетки CS Medica Sonic Pulsar CS-131
    Начну с того, что Medica Sonic Pulsar, это не первая моя ультразвуковая щетка, с домашней чисткой ультразвуком я познакомилась еще два с половиной года назад, благодаря японской щетке Asahi Irica и уже вряд ли откажусь от такого блага!
  • ⚒ Массажирует всё: мышцы, кости, целлюлит =)) Почему я не рекомендую его к покупке?
    Итак, массажер Gezatone AMG392 "Добрый попутчик" с инфракрасным излучением. В покупке данного девайса у меня не было собой необходимости... но я повелась на отзывы. Наткнулась на него в Вайлдбериз и количество восторженных отзывов там просто зашкаливало.
  • 03.04.2019 - 23:09
    И все же я решилась купить себе тонометр для измерения давления дома ♥ Хороший и недорогой тонометр CS Medica CS-105 позволит измерить давление самостоятельно
    Давно подумывала над покупкой тонометра, т.к. не смотря на относительно юный возраст, я иногда наблюдаю у себя колебания артериального давления. На данный момент отклонения от нормального давления у меня небольшие, но с тонометром я могу сразу выбрать между кофе и зеленым чаем.
  • 25.11.2013 - 12:01
    Мечтаете о домашнем массажисте? Эта малышка согреет и промнет вам не только спинку и шею, но и ножки ^-^ + ФОТО аппаратика в действии!
    Всем привет! Думаю, этот отзыв можно прочитать не только прекрасной половине нашей планеты Как часто после тяжелого трудового дня хочется расслабиться, отдохнуть. Массаж - идеальный вариант . Особенно для тех, кто весь день провел в неподвижном состоянии за компьютером.
  • 24.11.2015 - 18:59
    И как я без нее жила? Лучший подарок женщине на 8 марта!
    Данной подушкой пользуюсь уже почти три года. Претензий к ней крайне мало, а польза огромна. Если регулярно делать массаж, то спина чувствует себя прекрасно. Конечно, если у вас имеются серьезные проблемы со спиной, одной подушкой их не решить.
  • 27.01.2017 - 19:38
    Клещи, жучки и разные микроорганизмы мне не нужны! Сменила пуховую подушку на ортопедическую!
    Есть у меня дурацкая привычка засыпать на животе, в обычную мягкую подушку полностью проваливаюсь. Раньше считалось, что подушки с натуральными наполнителями - пух, шерсть - самые лучшие, но позже выяснилось, что в них могут со временем завестись жучки, пылевые клещи, кроме того, на обычных…
  • 24.08.2018 - 11:16
    Очень рада, что у меня появилась звуковая щетка CS Medica SonicPulsar CS-232
    Даже не знаю с чего начать свой отзыв об этой щетке. Вообще-то это был мне подарок от подружки) Как-то осталась у нее ночевать и утром увидела это чудо техники в действии. Прикольный дизайн, функциональная подставка, набор функций и насадок.
  • 12.03.2018 - 16:10
    Отличный массажёр для всей семьи! Подходит для шеи, спины, ног. Можно использовать дома и в автомобиле​​​​​​​. Подробный отзыв, много фото.
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о массажной подушке. Данный массажёр мы покупали в салоне US MEDICA в г. Уфа. Данная сеть салонов по продаже массажного оборудования распространена по всей России. Стоимость на момент покупки (июль 2017 г.) составляла 6 000 рублей .
  • 23.10.2019 - 15:53
    С ним легче чистить нос!
    Давно подумывала приобрести подобный аспиратор, потому как очень замучилась работать на аптеку, когда дети болеют. Одноразовые насадки на «ручной» аспиратор отправлялись в мусорку просто коробками. Так как деток трое, запасы даже на одно ОРВИ сделать крайне сложно.
  • Тщательный уход за полостью рта после протезирования зубов. Я забыла о зубной ните и зубочистках.
    Приветствую! Сегодня расскажу о приборе-ирригатор. ПРЕДЫСТОРИЯ: Более года назад мне вставили зубы. И начался настоящий кошмар! В межзубные пространства проникали остатки еды, я постоянно пользовалась зубочистками и зубной нитью.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 20.08.2020 - 05:16
    Мой персональный массажист! Хочу просто массаж, хочу с подогревом, любой каприз...))
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Хочу рассказать про крутую вещь! Почему-то раньше я о ней не знала. У меня хондроз, не так давно по зиме я проходила курс массажа и почувствовала некоторое облегчение.
  • 14.10.2020 - 11:54
    Подарили маме - пользуемся всей семьей
    Всем привет! Обдумывая, что же подарить на день рождения маме, мы пришли к выводу: массажная ванночка для ног - идеальный вариант! И оригинально, и полезно, особенно когда целый день приходится стоять на ногах. И мы не прогадали: подарок пришелся ей по вкусу .
  • 24.09.2020 - 23:25
    Взяла я "Косточку" для расслабления, но не для сна. Из всех подушек-косточек в магазине она была лучшей.
    После появления у меня подушки с гречневой лузгой, я поняла, что мне не хватает ещё и валика. Ведь у таких подушек очень много плюсов. Могу сразу выделить, как минимум, пять: Лузга гречихи в качестве наполнителя - это экологичный и безопасный материал; Подушка с лузгой проста в уходе; Поддерживает…
  • 12.08.2020 - 10:03
    Антицеллюлитный массажер Us Medica Ultra Slim, хорошая вещь для домашнего использования
    Здравствуйте.   В борьбе с целлюлитом все средства хороши и как известно, работают они лишь в комплексе.   Девушки, которые столкнулись с этой проблемой однажды, прекрасно знают, что победить врага ой как не просто.   Я знакома с целлюлитом давно. Знакомством этим не горжусь, но и стыдиться нечего.
  • Анатомическая массажная подушка спасает от болей в теле, а так же помогает бороться с апельсиновой коркой! Можно использовать даже в автомобиле.
    Привет! Я, как и многие люди, страдаю от малоподвижного образа жизни, сначала была просто тяжесть в мышцах, затем появились боли и был выставлен диагноз.
  • 21.08.2020 - 20:14
    Хотела удобную дорожную подушку для самолета из фикспрайс, а получила разочарование. Расскажу почему не советую для покупки.
    Привет, читатели мои хорошие! Если у вас действительно есть проблемы с шеей вам точно будет полезно прочитать данный отзыв. Хотела я купить подушку для перелета в самолете, случайно увидела в фикспрайс за 149 рублей и решила взять! Ну судьба, никак иначе... Нет!
  • 20.09.2020 - 21:01
    Красота — это королева, которая правит очень недолго (с) Сократ. Как в воду глядел, на отражение расчёски)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о красивенной расчёске! Бывает вот такое: идёшь по магазину, и резко тоннельное зрение, взгляд фокусируется на чём-то ярком или блестящем, и вокруг вожделенного объекта сияние, как в кино, и музыка такая звенящая, волшебная. Вот у меня примерно так было.
  • 04.09.2020 - 09:28
    🌺Вакуумные банки УкрМедика для антицеллютного массажа в домашних условиях. Почему я их рекомендую?
    Всем доброе время суток!   Любые регулярные комплексы по уходу за телом помогают поддерживать тело в тонусе и в прекрасном состоянии.Я любитель домашних процедур, поэтому захотела попробоватьантицеллюлитный массаж дома с помощью вакуумных банок.   Для этого мне понадобились вакуумные банки .