Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 01:02

Доброй ночи!)

Давно мне хотелось поделиться своими впечатлениями о данной щетке (пока что только о щетке).

Знакомьтесь это массажная щетка RICHE из волокон мексиканского кактуса.

Как указывает производитель - "она бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, очищает поры и стимулирует кровообращение".

Как ни странно, но это чудо волшебным образом действует на мое тело...)

Знакомство у нас с ней не совсем сложилось сначала( Я не считаю себя обладателем очень нежной кожи, поэтому не думала, что в первое применение мне будет так больно Sad

Я просто не могла прикасаться ей до кожи...И тут у меня промелькнула мысль " И что я с тобой, моя радость буду делать?" Как бы не 5 рублей стоит...(((

Отложила я её до следующего применения. Через пару дней я дала ей второй шанс.И... О да!!! Это было божественно, мне кажется я визжала и похрюкивала от удовольствия... Smile Таааадааам...Моя довольная мордашка в студию

Как я читала на сайте - щетку нужно использовать по сухому телу. Скажу, что попробовала-не понравилось. Поэтому я балдею от неё во время приема водных процедур. На данный момент ручки мои не тянутся к скрабам, потому что она дает мне нужный эффект. У меня стало гораздо меньше вросших волосков, а это не может не радовать)

Составляющие Щеточка из натуральных волокон мексиканского кактуса, корпус из бука.

На ручке есть веревочка, за которую ее можно подвесить на крючок ( для лучшей сохранности) - у меня живет на ванной. Главное, чтобы водичка не попадала). Волокна не выпадают, как у меня было с другими щетками.

P.s. Правда щетка размером с мою мордашку Laughing out loud

Если у Вас чувствительная и чересчур нежная кожа, то маловероятно, что вы с ней подружитесь Smile

Стоимость данного чуда 1290 рублей на сайте. Мне очень повезло, что я купила наборчик по акции, так бы наверное пожадничала и не обрела такую подружку Sexy

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • 100% очищение
  • Очень хороший пилинг
Недостатки
Krissberryрекомендует
Крутая) Хочу такую)
А что за маска у вас? lush?
12.06.2016
Да, это она )) называется " не смотри на меня")
12.06.2016
Где же такую чудесную найти-то?)
Есть официальный сайт /[ссылка]