Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзывы

• 20.03.2019 - 15:45
    (+ ОБНОВЛЕНИЕ! Рассохлась за три месяца). Главный вопрос, волнующий многих: "справится ли щетка с целлюлитом?" Обзор от дамы среднего телосложения с целлюлитом и опытом использования щетки длиною в три месяца
    Щетка Riche, о покупки которой я думала несколько месяцев, наконец-то стала моей. Я подарила ее сама себе на новый год))) Смотрела я щетку на официальном сайте, стоила она 1790 рублей, также нужно было оплатить доставку в сумме 500 рублей.
  • 14.04.2020 - 14:43
    Стройность - путь к гармонии!
    Всем доброго дня! А давайте поговорим о сухом массаже тела?! Давно слышала о нем, подружки давно практиковали, но сама с ним не сталкивалась, пока не набрала во время беременности N-ое число килограммов, а с ними целлюлит, растяжки и дряблую кожу на животе Перед тем как выбрать щётку для массажа,…
  • 21.11.2020 - 19:39
    💰Когда нет денег на модную щетку "Рише", есть бюджетная замена - щетка для сухого массажа от ИП Грошев А. В.
    Всем привет! В борьбе с целлюлитом и лишним жирком на теле я стараюсь подключать всевозможные кремы, гели, скрабы, обертывания и, конечно же, я не смогла пройти мимо щетки для сухого массажа. Модные блогеры пользуются щеткой от Riche.
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 22.08.2020 - 11:57
    Долговечный акссесуар для красивой и здоровой кожи круглый год. Эффективная процедура, которая не займёт много времени!
    Здравствуйте! Про драйбраншинг я узнала несколько лет назад и для этой цели приобрела пластиковую щетку. Взяла сразу две, ведь её стоимость была относительно невелика. Сама процедура радовала эффектом и доступностью, огорчал лишь недолгий срок службы косметического акссесуара.
  • 14.12.2020 - 06:41
    Эффективная процедура в домашних условиях с небольшой щеткой
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем опыте применения Щетки для сухого массажа без ручки Стоимость: 790 руб Вес: 130 гр Производитель : ООО "Соль Земли" , Россия Срок годности : не ограничен Официальный сайт: тут Всю информацию о продукте можно посмотреть: здесь Упаковка Щетка приехала ко мне в…
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 04.03.2021 - 12:45
    Горячая новинка 🔥 от Белиты - золотые гидрогелевые патчи "лифтинг и разглаживание". Попробовала все 6 предложенных способов применения и покажу Вам наглядные фото результата. Патчи, которые смогли удивить🤗
    Всех рада видеть в своём отзыве Белита-Витэкс в последнее время поражает количеством новинок, и это при том, что у них всегда много продуктов выходит) Но в последнее время просто обстрел какой-то косметическими новинками. Так что этот запуск совсем недавний.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 20.01.2021 - 11:55