Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзывы

• 20.03.2019 - 15:45
    (+ ОБНОВЛЕНИЕ! Рассохлась за три месяца). Главный вопрос, волнующий многих: "справится ли щетка с целлюлитом?" Обзор от дамы среднего телосложения с целлюлитом и опытом использования щетки длиною в три месяца
    Щетка Riche, о покупки которой я думала несколько месяцев, наконец-то стала моей. Я подарила ее сама себе на новый год))) Смотрела я щетку на официальном сайте, стоила она 1790 рублей, также нужно было оплатить доставку в сумме 500 рублей.
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.04.2020 - 14:43
    Стройность - путь к гармонии!
    Всем доброго дня! А давайте поговорим о сухом массаже тела?! Давно слышала о нем, подружки давно практиковали, но сама с ним не сталкивалась, пока не набрала во время беременности N-ое число килограммов, а с ними целлюлит, растяжки и дряблую кожу на животе ?
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 18.03.2021 - 10:43
    О стройных ножках нужно не мечтать, а ежедневно проводить кропотливую работу. Щетка Тонус - верный путь к красоте ног.
    Всем доброго дня и отличного настроения!   На дворе весна, которая пролетит очень быстро, и наступит долгожданное лето. Пора начинать к нему подготовку). На самом деле сухой массаж, который можно самостоятельно делать в домашних условиях, полезен не только в таких экстренных случаях.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 13.04.2022 - 14:23
    Определённо находка для кудрявых! Воздушные и увлажненные завитки, объём и блеск с приятным ароматом в придачу. Вы заставляете купить его снова..
    Доброго времени суток . Особенно, кучеряшкам). Долгое время я топила за то, что кондиционирующее средство МОЖЕТ содержать в себе силиконы и ничего в этом плохого нет для кудрявых волос.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 27.07.2022 - 00:18
    🍃Натуральный бальзам для волос. Состав идеальный. Цена отличная, но не обошлось всё-таки без нюансов 🍃
    Добрый день   Я безумная фанатка красивых , длинных ухоженных волос Могу не обращать внимание на маникюр , ресницы сделаные , но волосы всегда оценю   Наверное это в силу моей профессии и хотя я уже 7 лет работаю мастерам по уходовым процедурам для волос , но до сих пор обожаю в волосах…
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
  • 10.06.2022 - 12:16
    Гладкая кожа и расслабляющий эффект - результат применения щетки для сухого массажа Faberlic.
    Щетка для сухого массажа Faberlic, код 910261.   Увидела в каталоге и решила купить.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Faberlic ( произведено в Китае для АО "ФАБЕРЛИК") Материал: ручка из дерева бука, основа для щетины из ABS-пластика, ну и натуральная щетина; Вес: 125 г; Размер: длина щетки вместе с…
  • 22.04.2022 - 16:33
    Ну это конечно находка. Даже для моей обезвоженной, проблемной кожи лица подошёл. Результат после 1,5 месяца использования.
    Признаться честно, я скептически отношусь к увлажняющим средствам, которые призваны одновременно ухаживать за кожей тела и лица. Дело в том, что кожа лица у меня проблемная, требует грамотного и тщательного ухода.
  • 19.08.2022 - 08:02
    Необычно, приятная на вкус!!!
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать вам о электронной сигарете бренда GUN 5000 Raspberry Lychee "сорбет из малины и личи" Раньше я такое не пробовала, купила их впервые.Скажу что они мне понравились ещё своим внешним видом, как только я их увидела.Очень красивый дизайн, удобно…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍