Массажная свеча Mystim A trip to Paris Petits JouJoux - отзывы

• 30.08.2016 - 17:38
    Радость при отходе ко сну....и не только )
    Это масло-свечу я приобрела в магазинчике при центре сексуального образования Secrets. В наличии было два варианта по объему, этот - больший (да, я знаю не понаслышке, что такое жадность). Вес составляет 190 г.   Вообще, это свеча-универсал.
  • 13.08.2021 - 00:23
    Хотите добавить изюминку массажу? Сделайте его с горячим маслом! Массажную свечу попробовала впервые - эксперимент удался.
    Привет всем! Про массажные свечи я узнала на IRecommend. Тогда сразу подумала, что это я просто обязана это попробовать. Я люблю свечи. Я люблю массаж. А тут комбо, два в одном. Массажная свеча Petitus JouJoux. Гранат и белый перец. Объем: 43 мл. Цена: 350-750 рублей.
  • 09.08.2013 - 13:23
    Не ожидала от маленького флакончика большого чуда, но духи с перчинкой, руки так и тянуться к ней!+фото
    Флакончик привлек внимание в магазине своей оригинальностью. Маленький, женственный, аромат очень приятный и цена-160 рублей за 10 мл. От производителей: Семейства: восточные, цветочные Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, клюква Ноты сердца: дурман, роза Базовые ноты: амбра, древесина, кедр…
  • 09.01.2020 - 11:48
    Отличный массаж, прекрасное расслабление и приятный аромат. Массажная свеча Крымская Натуральная Коллекция.
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю проводить различные СПА процедуры дома, например принимать ванну, делать различные обертывание и в том числе массаж.   И сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Массажной свече с ароматом розы".
  • 13.01.2020 - 15:51
    Массажная свеча 3 в 1 с фруктовым ароматом от Крымской Натуральной Коллекции
    Всем доброго дня!   Я очень люблю использовать различные ароматизированные свечи для дома, но сегодня хочу рассказать Вам, о новом для меня продукте, таком как массажная свеча.
  • 05.02.2021 - 09:43
    Сегодня вечером будем жечь! Выбирай, каким будет этот массаж: расслабляющим или романтическим. Удиви своего парня, вылив на него "воск" из горящей свечи и не оставив ни одного ожога!
    Я очень люблю массаж, и у меня всегда есть массажные масла дома. Но с тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я все реже использую массажные масла.
  • 05.01.2017 - 10:44
    ✧ Летние воспоминания о черногорских каникулах ✧
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать об очень необычном для меня средстве - массажной свече от марки Dr.Pasha. Это был сувенир, который мы привезли из Черногории, хоть сама свеча производства Боснии и Герцеговины. Свеча заявлена как массажная, для расслабления и увлажнения.
  • 25.03.2019 - 13:12
    Масляное ароматическое СПА для рук в виде свечи - один из лучших способов ухода, что я пробовала!
    И снова здравствуйте! В этом отзыве хочу продолжить делиться с вами некоторыми особенностями ухода за кожей рук! Не так давно я уже рассказывала о своей самой любимой маске для рук, теперь пришел черед второго средства, которое также сумело попасть в ряды моих must have На этот раз речь пойдет о…
  • 29.07.2020 - 08:15
    Массажная свеча с афродизиаками для нее. Как провести романтический вечер с правильными атрибутами. Новое направление ароматерапии у компании натуральной косметики Smorodina.
    Приветствую! Массаж - это моя любимая тема, когда-то очень давно я даже заканчивала массажные курсы, но до практики дело толком не дошло. Те основы которые я получила позволяют мне делать самомассаж, массаж близким или распознать дилетанта в этой области.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 28.07.2021 - 10:18
    Самый лучший пилинг для кожи головы! Наглядное фото результата под микроскопом прилагаю.
    Привет!   С появлением домашнего микроскопа стала замечать последствия регулярного использования бессульфатных шампуней. Так же постоянное чередование шампуней тоже давало негативный эффект - был зуд, перхоть.   Для очищения кожи головы очень важно иметь в арсенале пилинги для кожи головы.
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 23.08.2021 - 11:00
    Жалею только, что раньше ее не купила - отличная пудра для лета. "Совершенное сияние" своё название оправдывает полностью - красивая, ровная кожа + 100 балов уверенности в себе. Тон 3D
    Здравствуйте! Пару часов искала для себя компактную пудру на это лето среди самой рейтинговой косметики на "Айреке". Кроме общей оценки обращала внимание на наличие зеркала, подходящий тон, отсутствие эффекта маски и матирование. Ах да, еще чтобы ценовой диапазон до 1000 рублей.
  • 17.09.2021 - 17:13
    Чувство, будто каждая клеточка кожи заполняется - вот как должен работать лифтинг-филлер! → Но всё-таки, эта сыворотка НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
    Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия - Vichy Liftactiv Supreme H.A Epidermic Filler Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - Авито, ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy Сейчас у меня несколько миниатюр по 10…
  • 19.08.2021 - 09:26
    "Чёрная вдова" Ширли МакЛейн или вечно богатая невеста? Комедия о ценности денег и любви
    Доброго дня! Можно перечитать и усвоить дюжину философских положений о жизни и неминуемой смерти, даже найти в них здоровую долю реальности. Однако древнее напоминание о смерти принять непросто, ведь здесь трагизм и драматизм шагают рядом, вызывая слёзы и переживания.
  • 15.07.2021 - 16:07
    Массажная плитка Спивак всего за 69 рублей во ВкусВилле 💜 Натуральные масла и превосходный аромат 💜 ДО/ПОСЛЕ
    Про существование массажных плиток я узнала буквально случайно, в сторис у блогера, которая советовала ее покупать, пока не вышла из продажи и цена таковой во ВкусВилле всего 69 рублей.