Массажная свеча Yo!Nails для маникюра AKUNA MATATA апельсиновый рай - отзывы

• 03.04.2015 - 12:23
    Свеча для эротического массажа *** Как пользоваться массажной свечей *** Подробно о составе *** Где купить *** Фото в применении
    ---Всем привет!--- Я давно хотела попробовать такой пикантный продукт как свеча для эротического массажа и в самый подходящий для этого день день Св. Валентина супруг сделал мне тематический подарок.
  • 30.08.2016 - 17:38
    Радость при отходе ко сну....и не только )
    Это масло-свечу я приобрела в магазинчике при центре сексуального образования Secrets. В наличии было два варианта по объему, этот - больший (да, я знаю не понаслышке, что такое жадность). Вес составляет 190 г.   Вообще, это свеча-универсал.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 13.01.2017 - 16:40
    Новое для меня средство в которое я влюбилась.
    Совсем недавно я познакомилась с замечательной косметикой под названием LCosmetics , для меня это новинка, начитавшись положительных отзывов я решила и себе попробовать. Выбрала я на пробу, 2 упаковки Шарики для маникюра и педикюра. Календула.
  • 04.07.2015 - 18:43
    Попробовав однажды, не захочется расставаться никогда! Эта соль помогает не только укрепить и отрастить красивые ноготки,но и снять напряжение после тяжелого дня (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   Давно что-то я не писала о средствах для приведения ноготков в порядок, надо это исправлять Ни для кого не секрет, что солевые ванночки очень эффективное и что немаловажно недорогое средство в борьбе за красивые, а главное, здоровые ноготки.
  • У вас раздражение после бритья? Тогда салонная процедура у вас дома,без дополнительных приборов,только воск, лопаточка,ваши пальцы и паровая баня. Ну и конечно минут 20 вашего времени. Все наглядно и пошагово в фотоотчете)
    Пару лет назад приобрела горячий воск и теперь пользуюсь только им в области бикини. Мне нравится тем что это не так уж и сложно, да и быстро. Для того что бы сделать эпиляцию нам потребуется: Воск любой такого типа,у меня от Planet nails, купила в парикмахерской,этого мне хватит на пару лет точно.
  • 10.01.2016 - 21:58
    Что подарить тому, у кого все есть?
    Чего только не придумают производители, чтобы привлечь покупателя. Лично меня соблазнить на покупку очень просто. Достаточно чтобы баночка была красивая и запах вкусненький. Это работает даже при покупке без затеста через интернет.И именно через интернет я купила эту свечку.
  • 28.03.2017 - 20:44
    Цитрусовый массажный крем для коррекции фигуры! Эффективный и такой приятный в применении!!!
    Здравствуйте! В продолжение антицеллюлитной тематики, которую я сегодня начала отзывом о цитрусовом гель-скрабе , хочу рассказать о потрясающем массажном антицеллюлитном креме из этой же серии!
  • 13.07.2019 - 12:33
    Думала, сомнительный продукт, а на деле - супер свеча и шикарный релаксирующий массаж
    Массажная свеча - для меня это что-то новенькое. Я очень люблю массажные масла, как твердые, так и жидкие. В моем арсенале таковые имеются всегда. Что может быть лучше, чем массаж для восстановления жизненных сил и энергии и для оздоровления организма?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 07.05.2021 - 01:01
    Расплавленным воском по коже. Чистейший гедонизм в формате 18+
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с головой окунемся в атмосферу чистейшего удовольствия. Продукт, открывающий новую грань тактильности, массажная ароматическая свеча.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.06.2021 - 10:40
    Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем  - Результативен ли данный продукт на сухой коже? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очищающих полосок для носа не может быть много. Поэтому я купила попробовать на себе еще один вид оных. Очень интересно узнать, каковы же они в действии.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.