Опубликовано 15 Март, 2020 - 19:24

Приветствую всех, кто заглянул к о мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном массажном масле для тела от марки REBIS.

Обычно я нечасто пользуюсь маслами для массажа, потому что у меня был негативный опыт применения подобных продуктов: в основном мне попадались какие-то жирные масла, которые никак не хотели впитываться и особого результата применения и ухода за кожей я не наблюдала,- что с ними, что без них. Поэтому я с некоторой настороженностью отношусь к подобного рода продуктам, однако после знакомства с маслами REBIS, все мои страхи быстро развеялись и теперь я с огромным удовольствием пользуюсь этими маслами и наслаждаюсь не только приятным ароматом, но и превосходным результатом.

А теперь, самое время рассказать вам обо всем более детально:

Массажное масло №8 «Афродизиак»

Приобрести такое масло можно на сайте официального интернет-магазина : elixir.shop

Прямая ссылка на товар

Объем упаковки: 100 мл

Цена: 400 рублей

Информация от производителя:

Массажное масло «Афродизиак» марки Rebis восстанавливает и смягчает кожу, устраняет шелушение и раздражение кожи, придает коже упругость, гладкость и эластичность. Состав средства основан на эффективном сочетании питательных масел-антиоксидантов, эфирных масел бергамота, нероли, иланг-иланга, пачули и жасмина, терпенов балтийского янтаря и растительных экстрактов фиалки, ламинарии, донника и моркови, отличающихся увлажняющим действием: восстанавливается ровная текстура кожного покрова, улучшается барьерная функция кожи. Средство обладает ярким цветочно-восточным ароматом. Специально подобранная композиция чувственных, терпких, стимулирующих эфирных масел усиливает действие комплекса. Подходит для всех типов кожи.

Упаковка представляет собой флакон вытянутой формы, выполненный из прозрачного пластика, через которого можно легко разглядеть содержимое бутылочки,- а разглядывать там есть что, уж поверьте).

Флакон надежно завинчивается на крышку с винтовой резьбой, не подтекает:

Само маслице прозрачное, имеет легкий, солнечный оттенок.

Масло очень легкое по своей текстуре и не жирное, не плотное и не тягучее,- это очень здорово, поскольку я не люблю, когда на коже остается ощущение липкости и жирности.

Аромат у этой разновидности масла очень приятный, яркий и натуральный.

Маслице пахнет эфирными маслами бергамота, иланг-иланга, пачули и жасмина,- очень привлекательное и манящее сочетание).

Аромат не приторный и не свербящий, - дозировка подобрана идеально, даже для моего чувствительного обоняния.

Внутри флакона, помимо самого масла, можно обнаружить еще и вот такие замечательные янтарные камушки, очень необычно и красиво:

На дне флакона вы сможете обнаружить дату изготовления продукта:

Применение:

наносить массажными движениями на сухую или влажную кожу до полного впитывания средства.

Масла виноградной косточки, миндальное, персиковой и абрикосовой косточки, жожоба; балтийский янтарь, эфирные масла апельсина, бергамота, иланг-иланга, нероли, жасмина, пачули; экстракты фиалки, донника, хвоща, моркови, ламинарии, розмарина; терпены балтийского янтаря, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов средства. Содержит эфирные масла цитрусовых, не рекомендуется применять перед выходом на солнце во избежание солнечных ожогов.

Мои впечатления от применения:

- Масло легко наносится и распределяется по коже;

- Масло оказалось очень приятным и комфортным в применении: оно не слишком жирное, не липкое, легкое и приятное;

- Масло достаточно быстро впитывается, не пачкает всё вокруг;

- Идеально подходит для массажа;

- Увлажняет и питает кожу;

- Смягчает кожу, делает её более эластичной, гладкой и нежной;

- Способствует процессу восстановления кожи;

- Устраняет шелушения и сухость;

- Выравнивает общий тон кожи,- она выглядит более ухоженной и красивой;

- Обладает приятным, расслабляющим ароматом;

- Подходит для всех типов кожи;

- Подходит для регулярного применения;

- Несмотря на небольшой объем, я могу отметить экономичность данного продукта,- расход действительно небольшой;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

К покупке с полной уверенностью это маслице порекомендую,- оно просто замечательное, буду и дальше им с удовольствием пользоваться).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Отлично для массажа
  • Прекрасно в качестве продукта для всего тела
  • Расслабляет
  • Расход
  • Увлажняет и питает
  • Янтарные камушки
Mashulechkaрекомендует
15.03.2020
Приятное маслице! Smile
16.03.2020
Какое же оно красивое Love
17.03.2020
интересное масло и даже с какими-то косточками внутри. Я делаю себе массаж силиконовыми банками и мне бы такое пригодилось
17.03.2020
Представляю, какой роскошный массаж с этим маслом)))
18.03.2020
Я очень люблю массажные масла! В моем городе выбор их очень маленький, а заказывать наугад не хочется. Ваше очень по описанию нравится, хочу и себе!