Антицеллюлитное массажное масло для похудения MIXIT FAT BREAKING SET THERMO с разогревающим эффектом - отзывы

• 20.06.2020 - 13:06
    Скраб, который помог сжечь сантиметры | новый горячий термо сет от MIXIT | неожиданные последствия.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Это борьба, которую мне нельзя прекращать.
  • 07.08.2020 - 11:31
    ❌Завершающий, антицеллюлитный этап #3 ❌ Подробное ВИДЕО+фото использования масла и всей линейки ухода. ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного средства для антицеллюлитного массажа, которое я отнесла к 3-му этапу борьбы с целлюлитом.
  • 24.06.2020 - 16:44
    «Холодное» обёртывание от Mixit- почему так сильно понравилось, мой способ использования и какого результата я добилась за 4 применения- рассказ внутри))
    И снова всем привет!)) Ранее я уже начала рассказывать вам о моем знакомстве с новым антицеллюлитным комплексом Cryo Set от любимого мной бренда Mixit. В состав этого сета входит несколько средств, которые рекомендуется использовать в комплексе и в определенной последовательности: 1 Первый этап:…
  • 18.06.2020 - 17:17
    Минус 4 см за 5 дней, да я сама обалдела, это новое обёртывание от MIXIT | Откровенные фото толстушки.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Во мне много лишней воды, которую надо сгонять, особенно в больших ляшечках))   Я решила попробовать новое горячее обёртывание от MIXIT, интуитивно…
  • 19.06.2020 - 13:53
    Антицеллюлитный скраб с божественным ароматом, нежным отшелушиваются действием и потрясающим охлаждающим эффектом. Мои способы использования, нюансы и фото внутри.
    И снова всем привет!)) Давайте признавайтесь, все на самоизоляции поднабрал лишнего и как всегда оказался совершенно не готов к наступившему лету и купальникам?)) Во всяком случае, как я не старалась держать себя в руках и ухаживать за телом- а все равно до идеала ещё как до луны..
  • 04.04.2018 - 20:50
    Насчет антицеллюлита вряд ли, но как уход - отличное
    Никогда не верила в особый эффект антицеллюлитных средств - апельсиновую корку без физических упражнений вряд ли уберешь, на мой взгляд. А сие масло я приобрела для ухода за телом после банидуша.
  • 18.10.2016 - 19:39
    Массажное масло для похудения "Хот Спайс" - разогревающая штучка, которая точно сможет помочь в похудении, если применять ее в комплексе!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о массажном масле для похудения "Хот Спайс" .     Объем 300 мл. Стоимость - 640 рублей в ИМ Aroma-Spa .
  • 03.11.2016 - 09:22
    Массажное масло для похудения "Имбирь и Цитрус" - хорошая составляющая косплекса для избавления от целлюлита и лишних объемов!
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о массажном масле для похудения "Имбирь и Цитрус" .     Объем 300 мл. Стоимость - 540 рублей в ИМ Aroma-Spa .   Масло помещено в небольшой флакон из достаточно плотного пластика , а благодаря его прозрачности легко отследить расход средства.
  • 21.11.2017 - 15:32
    Масло как масло
    Здравствуйте! Мой небольшой пока отзыв о купеной недавно мной натуральной косметики фирмы Zeitun. Теперь речь пойдет о массажном масле для похудения. Я конечно немного скептически отношусь к таким похудениям))) но все же как для укрепления кожи беру, с массажем думаю не плохо получиться.
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • 07.08.2020 - 11:31
  • Отличный натуральный скраб от Mixit. Он сочетает в себе натуральные компоненты, отличный аромат и превосходные свойства
    Приветствую) Я обожаю скрабы, можно сказать являюсь их яркой поклонницей. В ванной под различные виды этого продукта выделена отдельная полочкам, на которой всегда не менее 5-7 штук. Поэтому когда я узнала, что в новый набор от Mixit входит скраб, я не смогла устоять.
  • 30.08.2020 - 00:08
    Реально жгучий крем для таких целлюлитных поп как моя. Осторожно, много нытья в отзыве.
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о такой злободневной теме для почти каждой девушки - это борьба с лишним весом и целлюлитом + дряблость кожи, как в моём "удачном" случае.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.09.2020 - 22:42
    Тот случай, когда средство для кожи скорее напоминает пакетик с сухим завтраком, но от этого совсем не проигрывает в функционале. Отличный помощник в борьбе с целлюлитом
    Всем привет! Лето кончилось, а борьбу с целлюлитом никто не отменял. Огромное количество всевозможных средств сейчас представлено на рынке, главной целью которых является устранение злосчастной апельсиновой корки, однако все мы понимаем, что чем больше орудий пустишь в бой, тем удачнее он будет.
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.