Массажное масло Iris Душица+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское масло
Бренд: Iris

• 24.07.2018
    С первым ребенком о гипертонусе я знала только по наслышке, а вот у второго было двойное обвитие пуповиной, роды были естественными, по апгар было 89, закричал сразу, но по сравнению с старшей он был синенький, очень много плакал, пока лежал в кювезе с кислородной маской.
  • 17.11.2016 - 22:35
    Действительно защищает от появления растяжек и убирает свежие
    Это средство для профилактики растяжек посоветовала моя подруга акушер, сказала что про него слышала хорошие отзывы. У меня как раз была 10 неделя и с этого срока я начала использование массажного масла Стриол от IRIS.
  • 09.01.2015 - 01:39
    Натуральное и безопасное масажное масло от колик с первых дней жизни
    Прежде чем купить это масло, мы испробовали несколько средств от колик (укропная водичка, боботик, сабсимплекс и плантекс... и даже газоотводную трубочку). Немного предыстории. Первые колики нас посетили где-то в полторы недели.
  • 26.07.2018 - 09:52
    Хорошее массажное масло с натуральным составом
    Когда родилась старшая дочка, долгое время был у н е повышенный тонус ручек и ножек. Невропатолог прописал ей расслабляющий массаж. Массажиста ребенок к себе не подпустил, слишком была зажата и сами манипуляции ей не нравились.
  • Экстраувлажняющее, идеальное массажное масло Sebamed Baby успокаивающее для детей и взрослых. Подойдет людям с атопическим дерматитам! Хороший состав, приятный аромат и самое главное отличный результат от использования! ➷➷➷
    Доброго времени суток! Наверное многие, кто встречался с атопическим дерматитом не понаслышке знают, как тяжело найти свое средство для кожи. У сына и у меня атопический дерматит, нам очень нравится серия Sensaderm, но в ней, к сожалению, нет массажного масла.
  • Отзыв для мам детей-атопиков
    Здравствуйте! Мой отзыв, в первую очередь, будет адресован мамочкам, чьи дети страдают проявлениями аллергии и атопического дерматита на коже. Мой сын, которому на данный момент 7 лет, страдает пищевой аллергией.
  • 08.02.2017 - 08:06
    Возможно, для массажа, Да, но не для детей наверное. Пользуюсь им каждый день, хотя восторга особого не испытываю. Какое-то полу-масло. . . Но радует хотя бы объем и аромат.
    Я пользуюсь этим маслом уже несколько месяцев, купила для себя хоть оно и детское. Наносить на тело после душа, мазать руки, ну вообщем чтобы увлажнять кожу. Кожа у меня сухая и я часто люблю пользоваться всякими кремами и маслами, чтобы было комфортно и кожу не стягивало от сухости.
  • 20.05.2018 - 16:37
    ღღ Шикарное масло, которое имеет один минус ღღ
    Привет всем! Сегодня под моим пристальным вниманием французская детская косметика Mustela. Я очень долгое время раздумывала о том, стоит ли брать ее или нет. Косметика этого производителя очень известна и почитаема в среде любящих мамочек.
  • 08.09.2019 - 17:17
    Детское масло для тела Natura Siberica БИБЕRIКА лучше масел для детской и взрослой кожи. Как использовать масло, чтобы не было сухости и других неприятных побочек. Мой секрет.
    Здравствуйте.   Так получилось, что я нашла идеальное масло для тела. И им оказалось детское масло для тела Natura Siberica БИБЕRIКА. Без ложной скромности могу сказать, что в нем прекрасно все: стоимость, состав, запах и качество кожи после использования.
  • 24.09.2018 - 21:49
    Увлажняющее масло для нежной детской кожи
    Еще до рождения ребенка я была уверена, что буду регулярно делать ему массаж как минимум в течение первого года жизни. По этой причине заблаговременно я начала изучать различные средства для массажа, особенно масла, поскольку они способны не только улучшить состояние кожи, но и успокоить и оказать…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 25.09.2020 - 12:00
    Как я избавляюсь от целлюлита дома за счет линейки MIXIT FAT BREAKING THERMO и антицеллюлитного массажного масла в том числе.
    HI! В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Некоторое время назад я использовала глину, чистое эфирное масло апельсина и прочие средства, от апельсиновой корки. Но потом заказала линейку антицеллюлитных средств Миксит и процесс стал более приятным. В линейку входит скраб, масло и обёртывание.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36