Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 20:53

В последнее время я все чаще покупаю непривычные для себя средства и экспериментирую. Именно из этих соображений в моем доме появилось массажное масло Zeitun "Ритуал соблазна".

♡ ГДЕ КУПИТЬ?

Можно купить на Ozon - ссылка.

Wildberries, или любом другом маркетплейсе.

Стоимость на момент покупки - 450 рублей.

♡ ПРО МАСЛО

Знаете, почему я его купила? Крутой дизайн флакона и классное название - сделали свое дело. Как называется - "повелась".

Флакон объемом 110 мл с удобнейшим дозатором. Масло оформлено в эдаком восточном стиле.

Массажное масло с натуральным растительным афродизиаком и аромакомпозицией жасмина и иланг-иланга снимает напряжение и скованность, приятно расслабляет тело, пробуждает энергию любви, разжигает чувства между партнерами и настраивает на волну возвышенного удовольствия. Масло макадамии в основе средства дарит великолепный совершенствующий и смягчающий уход Вашей коже, делает ее нежной, приятной для прикосновений, улучшает ее тон, а также обеспечивает легкое скольжение рук во время массажа.

Одним нажатием можно получить хорошую порцию масла. Оно прозрачное на вид, и с ярко-выраженным ароматом. На фото в ложке - не полная доза.

♡ СОСТАВ

В составе вы найдете и афродизиаки, и потрясающую аромакомпозицию. Перед покупкой очень переживала, так как в отзывах писали много негативного в сторону аромата. Основная нотка - жасмин. Мне прям очень понравился аромат, муж сказал - не плохой.

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Coco-Caprylate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Oil, Cananga Odorata (Ylang-Ylang) Leaf Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Ceratonia Siliqua Fruit Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Propanediol, Phenethyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Parfum, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal.

Разбор на экоголике подтвердил, что состав весьма не плох.

Не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, искусственных отдушек и красителей.

♡ МОЙ ОПЫТ

Я наношу масло только на сухую кожу, предварительно согрев его в кулаке. Оно очень жидкое и хорошо растекается.

Способ применения: перед массажем разогрейте несколько капель масла в ладонях. Масло можно использовать для профессионального и домашнего массажа и самомассажа.

Оно прекрасно распределяется по телу и хорошо скользит. Кожа после нанесения блестит и жирная на ощупь, как собственно после любого масла.

Впитывается не быстро, что делает расход масла - экономичным.

После продолжительных массажных движений масло впитывается, но не полностью. Кожа остается гладкая и приятная на ощупь. Жирного блеска практически нет.

Можно использовать в качестве массажного масла, антицеллюлитного или увлажняющего.

Мы чаще используем его для спины и парного массажа. Со своими функциями справляется не плохо.

У меня еще есть ароматический спрей из серии "Ритуал соблазна", но про него расскажу в другом отзыве. Очень хочу из этой линейки еще скраб с шиммером попробовать.

Масло мне понравилось. Оригинальный необычный аромат, хорошие маслянистые свойства. То что нужно для расслабляющего вечернего массажа. Жаль, что объем маленький.

___________________________

Масло антицеллюлитное Zeitun "Ритуал соблазна" - потрясный аромат. Идеален для массажа банками.

Достоинства
  • Достаточно натуральный состав
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Стильная и удобная упаковка с дозатором
  • Хорошее скольжение
Недостатки
  • Маленький объем
3vishenkiрекомендует