Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:03

Если вы читали мои предыдущие отзывы, то уже поняли , что я подсела на тайскую косметику )))) Много чего перепробовала и в большинстве случаев (конечно не все продукты подходят лично мне и это нормально) я довольна на 100% . Сегодня руки дошли написать про масло спрей от banna. Я беру 120 мл, мне хватает надолго. Использую как для волос, так и для тела. Масло также подходит для массажа. Оно удобно дозируется, просто брызгаешь необходимое количество на кожу и размазываешь. Имеет приятный аромат (у меня кокос и пробовала банан). Хорошо впитывается. Прекрасно увлажняет и питает кожу. Для волос оно также очень полезно. У меня очень сухие волосы от постоянных сушек и покрасок, ломаются и не успевают отрастать (( Я брызгаю масло на концы, чтобы хоть как-то их питать и это их спасает. На корни не брызгаю, чтобы не жирнить кожу. В общем я советую , масло прекрасное ! Заказываю через инстаграм, кому интересно скину ссылку - продукция качественная и не дорогая в сравнении с другими поставщиками.

Достоинства
  • низкая цена
  • обладает уходовыми и защищающими свойствами
  • придает мягкость коже и волосам
  • приятно пахнет
  • увлажняет кожу
  • удобная и практическая упаковка
  • хорошо питает
  • широкий спектр применения
Недостатки
  • не нашла
Krisska13рекомендует