Массажные шарики Торг Лайнс ООО Су Джок - отзывы

• 14.05.2021 - 14:31
    Чудо-массажёр!
    Всем привет! На аптекару заказала медицинский "Чудо-мячик" . Эта штука предназначена для самомассажа, также можно использовать после травм и операций. Немного общей информации: Производитель: ООО Торг Лайнс, Россия. Область применения: для массажа, самомассажа. Цена: 100 рублей.
  • Плоско-вальгусная деформация стопы не приговор,а упорный труд!
    Доброе время суток! Когда моей малышке исполнилось 3 года,мы решили,что пришло время идти в детский сад.Мы прошли много врачей,сдали анализы,а когда дошли до хирурга при осмотре нам поставили диагноз "плоско-вальгусная деформация стопы".
  • 22.12.2016 - 21:33
    Скребок или Массажер-очиститель языка - еще один мой Must Have. Почему его не рекламируют как зубные щетки? Это же супер полезная вещь. Чистим язык - поднимаем иммунитет!
    Этот очиститель языка, я купила еще несколько лет назад. Как зачем и почему уже и не вспомню. Но я рада тому, что сей девайс появился в моей жизни. И стал настоящим Must Have. Вот этак это чудо выглядит: Пользуюсь я им уже несколько лет.
  • 29.07.2017 - 12:22
    Когда нужно согреет, когда нужно охладит.
    В моей аптечке пополнение солевая грелка «Солнце». Изготовитель ООО «Торг Лайнс». Эффективна как с лечебной, так и с профилактической целью. Удобная форма позволяет ее использовать как взрослому, так и ребенку. Благодаря своему содержимому, принимает формы поверхности, с которыми работает.
  • 09.04.2013 - 14:57
    Для улучшения самочувствия и настроения! +фото упражнений
    Доброго времени суток всем-всем! У вас часто бывают моменты в жизни, когда хочется взбодриться или наоборот расслабиться после тяжелого дня? Если ваш ответ «ДА», то вам просто необходимо заняться Су Джок терапией.
  • Мне часто говорили: для того, что бы писать на айрике надо иметь "железные шары"! Теперь они у меня имеются, вкупе со стальным кольцом! Расскажу чем полезен Су Джок и как пользоваться "шариками" для большего эффекта!
    Добрый день, дорогой читатель! Для того, что бы писать на айрике продуктивно, как мне кажется, надо иметь стальную силу воли и весьма упрямый характер.
  • 22.07.2019 - 09:41
    Вот это я понимаю- эффективное средство в борьбе с целлюлитом и дряблой кожей! Всего 100 рублей - а столько пользы :) И не нужны никакие дорогущие крема.
    Как человек, озабоченный похудением и стройной костлявой подтянутой фигурой- я не смогла пройти мимо этого массажера, особенно после прочтения отзывов. Они в большинстве своем положительные.   Цена в 100 рублей- вообще ни о чем.
  • 22.06.2019 - 19:28
    Когда головная боль замучает меня настолько, что хочется снять голову, я не пью обезболивающее. Я беру "Рефлекс" и делаю массаж.
    Приветствую Вас уважаемые читатели!   Моя работа связана с долгим сидением за компьютером. Отсюда постоянная усталость глаз, затекшая спина, шея и, как следствие головная боль. Обычно болят глаз и висок с одной стороны, болят так, что я даже думать не могу .
  • 17.09.2018 - 22:08
    Профилактика заболеваний суставов кистей рук и пальцев. Массажные кольца су-джок - маленькие помощники в большом деле.
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен двум чудесным колечкам-массажерам су-джок . Как-то, будучи в гостях у бабушки, увидела такую штуку: небольшая пружинка из проволоки, сложенная в форме колечка.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 04.04.2021 - 17:20