Массажный коврик ФГУП РЭЗ СП круглый модель 1315 - отзывы

• 26.07.2016
    Побывав у ортопеда, я поняла, что нужно браться за своё здоровье. Накупив шариков, ковриков, начитавшись про упражнения для укрепления свода стопы. Но бывали такие моменты, когда ноги ужасно болели(весь день без стелек, люди с плоскостопием меня поймут).
  • 02.10.2015
    Однажды, думая над подарком для свекрови, решили подарить ей массажный коврик. В магазине медтехники не удержались и купили сразу два, второй - для себя.Производитель российский, материал- резина на основе натурального каучука.У коврика достаточно большой диаметр -39 см., взрослому человеку вполне…
  • 19.11.2016 - 23:02
    Довольно полезная вещь, радует ноги после трудового дня, я просто кладу его на пол под компьюерный стол
    Всем привет! Этот коврик из магазина "Ортека" (размер 370380 мм) довольно хорош и даже вообще незаменим, если Вы отходили день на каблуках. Тут уж почувствуете блаженство в полной мере!.. Вопреки названию, он мне нужен по вечерам, когда ноги гудят.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 15.05.2018 - 14:07
    Полезная вещь для профилактики плоскостопия, массажа и снятия напряжения с ног
    Здравствуйте. Как известно массажные коврики для стоп благотворно влияют на весь организм. Ведь благодаря массажному коврику можно воздействовать на аккупунктурные точки, которые находятся на стопах.У меня массажный коврик от производителя Тимбэ Продакшен.
  • 22.04.2013 - 11:15
    предотвращает кривошею
    Когда ребенку было пару недель, я начала замечать, что он как-то неестественно закидывает голову на правую сторону. В месяц ортопед нам сказал, что так может развиться кривошея и посоветовал спать на ортопедической подушке.Подушка стоила 500 рублей, выполнена в форме бабочки, набита специальным…
  • 19.01.2017 - 07:12
    Удобно и эффективно
    Итак, новогодняя пора дала возможность подарить то, что давно хотелось, но не моглось. Казалось бы, что такого, зачем под ноги специальную подушку, можно положить обыкновенную или свернутое одеяло. Ан нет, эффект не тот.
  • 09.09.2016 - 07:35
    Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-) много фото
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как плоскостопие, оно бывает разным. Как известно, при плоскостопии, рекомендуется носить специальные стельки-супинаторы. Если в холодное время года это, в большинстве случаев, возможно, то летом - затруднительно.
  • 27.07.2016 - 16:54
    Это рай, это мое блаженство...
    Всем привет! Для чего я приобрела этот коврик? Следует из его назначения...для массажа стоп. У меня поперечное плоскостопие 1 ст., но где есть поперечное, там есть и продольное. Тоже 1 ст.
  • 16.06.2015 - 16:54
    Топ по звездам, прыг на рыбки, на ракушки и кораллы... Четыре вида ортопедического массажа для ножек детски и взрослых
    Наши предки ходили босиком и не знали проблем с ногами. У них всегда был естественный и такой полезный массаж ног. А мы, жители городов, если и ходим босиком, то по ровному полу. Решили исправить этот недостаток и купили массажный коврик "МОРСКОЕ ДНО".
  • Полезный коврик - "галька" для профилактики плоскостопия, рекомендован нашим врачом
    Приобрести массажный коврик для годовалого ребенка нам посоветовал хирург - ортопед. Мы живем в мире "с плоскими поверхностями", сказал он, и растущим ножкам не хватает воздействия на мышцы, затруднена тренировка и формирование правильного положения мышц, удерживающих стопу.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 11.03.2021 - 21:53
    История о том, как деда приготовил для меня первую натуральную жвачку. Та самая хвойная смола🎄
    Всем привет! Сейчас немного расскажу о знакомстве с натуральной жвачкой. Для меня данный отзыв является полным погружением в детство. Помню, давным-давно, когда я была маленькая всегда хотелось вредностей.
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 10.03.2021 - 18:44
    Хотела расслабиться и оздоровиться, а получила сильную боль и неприятные последствия. Расскажу о массажёре Шиацу от компании Planta
    Приветствую! Я очень люблю массаж лап, и когда-то давно у меня был ручной массажёр для всего тела с разными насадками. Но, захотелось мне приобрести какой-нибудь специальный удобный массажёр только для ног. Как я думала?
  • 27.04.2021 - 19:49
    От красноты в глазах и для красивых ресничек - эффективее распиаренного Визина. Чем отличается от дешёвого Таурина?
    В попытке экстренно избавиться от красноты в глазах после бессонной ночи или долгой работы за компьютером многие покупают известные препараты Визин и Окуметил, которые лишь визуально ненадолго маскируют проблему, но не укрепляют сосуды, не способствуют устранению усталости глаз и слабо увлажняют.
  • 17.02.2021 - 05:16
    О "резинках" я вещала много, настал черед Презинки 🔞 "Взрослый" тест на любой случай, и прикольная жевачка. В общем, а что ещё нужно?)
    Приветствую! У меня 14 февраля ассоциируется с ванильными сувенирчиками, красными плюшевыми попами, да прочей стандартной, и годами приевшейся темой. Однако, не все магазины четырнадцатифевральские стенды в красно-розовую вакханалию превратили. Похвально.
  • 18.04.2021 - 19:33
    Массажный шарик Су Джок 📍 Что это - бесполезная безделушка или эффективный массажер? Су Джок терапия 📍
    Всем привет!   Я всегда с интересом изучаю информацию о различных массажерах и как-то раз наткнулась на статью о массажных шариках Су Джок. Конечно, в статье расписано все было очень красиво, но так ли это на самом деле... Прочитав отзывы я поняла, что вроде бы это действительно стоящая вещь.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 21.03.2021 - 10:41
    Проснись и пой! Как утром быстро "стать человеком" с помощью массажных тапочек
    Всем доброго дня! Я очень, очень плохо просыпаюсь по утрам и медленно прихожу в себя. Это не зависит от того, во сколько я встала - в 6 или 12, и сколько часов я проспала - я могу поспать 3 часа, а могу 10 - результат будет одинаковый.