Массажный коврик Igorafit “Ортопед» красный 150*40см - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажный коврик
Бренд: Igorafit

• 26.06.2020
    Купили на Вайлдбериз массажный коврик «Ортопед» за 1307 рублей для ребёнка после предписания ортопеда. Коврик размером 15040 см, и это оптимальный размер для нас.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 16.08.2017 - 18:55
    Очень "жесткая" профилактика плоскостопия
    Добрый день! Примерно 4 месяца назад я купила дочке (4 года) массажный коврик «Здоровые ножки» с целью профилактики плостостопия (у нас диагноз вальгусная деформация стоп).Заказала его в интернет-магазине, 5 пазлов по 70 грн.
  • 18.05.2018 - 21:40
    Детские ножки топают с пользой
    Детский ортопедический массажный коврик Fosta, у нас два набора по 8 штук. Когда мы покупали их выбор был небольшой, а сейчас есть кучу разных видов с разными текстурами и из разных материалов.Коврикам нашим около 6 лет. А выглядят как новые. Мою их в посудомоечной машине, они там не деформируются.
  • 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣Маленькие ножки шагают по дорожке... Да не простой, а ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ!👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 30.11.2020 - 13:37
    Массажный коврик для профилактики вальгуса
    За истину не ручаюсь, но многие массажисты, педиатры и ортопеды рекомендуют ортопедические коврики как средство для предупреждения и борьбы с вальгусом, варусом и другими проблемами стоп.
  • 08.04.2018 - 20:11
    НИРВАНА ДЛЯ МАМАНА!!! Приспособление для релаксации по очень выгодной цене!!! Сравнение с БОЛЕЕ ДОРОГИМ и ОЧЕНЬ ДОРОГИМ ковриками!!!
    Привет всем! В связи с тяганием и тасканием ребенка, коляски и их вместе у меня завыли мышцы спины. У подруги с такими же симптомами я увидела коврик, который она купила себе в подарок за 7 т.р. и начала терроризировать мужа по этому поводу.
  • 19.03.2017 - 00:12
    Профилактика здоровья в домашних условиях.
    По мере взросления ребенка все чаще начинаешь задумываться нужна ли та иная вещь для ребенка, будет ли он заинтересован в ней или забросит в дальний угол.Вот и перед новым годом встал вопрос что же нужного подарить ребенку, возраст 1, 3года.Остановила свой выбор на Массажном коврике FOSTA F 0810.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 09.01.2021 - 23:57
    Здоровье на кончиках пальцев и стопы. Правильный массаж для ножек детей и взрослых
    Открыв крышку,Очень давно присматривалась к ортопедическим коврикам и дорожкам, их такое великое множесто - хочешь с выпуклыми ракушками или с шишками, с иголочками и ежиками... Какой выбрать? Что лучше для ребенка? Жесткий или более мягкий и не сильно колючий?
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 09.12.2020 - 09:06
    Многофункциональный шунгитовый коврик отличная поддержка больной спине, суставам и для лечения геморроя
    Всем привет!   Я много времени провожу за письменным столом, потому может и спина болеть, все-таки остеохондроз имеется. Нередко обостряется геморрой, если не принимаю вовремя меры.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…