Массажный коврик Орто Шишки - отзывы

Тип товаров: Массажный коврик
Бренд: ОРТО

• 16.03.2018 - 06:28
    Плоскостопию - бой! Ортоковрик и наши лайфхаки в борьбе с этой распространённой для современных детей проблемой.
    Никогда бы не подумала, что эта проблема может коснуться моего ребёнка, ведь я всегда старалась покупать качественную обувь, и ни у кого в семье нет плоскостопия. Сыну было 5 лет, когда мы заметили, что с ножками что-то не так.
  • 01.06.2019 - 21:20
    Отзыв покупателя Релаксмат
    Этот массажный коврик от бренда Relaxmat стал моим самым настоящим «другом». Я пользуюсь им уже около двух лет. Эффективность после постоянного применения на высшем уровне, поэтому я категорически не соглашусь с негативными отзывами, которые мне встречались об этом товаре.
  • 27.11.2016 - 05:20
    По нему невозможно ходить!
    У моего старшего ребенка ортопеды очень рано заметили плоско-вальгусные стопы и посоветовали купить такой коврик для массажа ступней. Мы конечно же приобрели его и пытались всячески заинтересовать ребенка ходить по нему и выполнять упражнения. Но сын категорически отказывался.
  • 16.06.2015 - 16:54
    Топ по звездам, прыг на рыбки, на ракушки и кораллы... Четыре вида ортопедического массажа для ножек детски и взрослых
    Наши предки ходили босиком и не знали проблем с ногами. У них всегда был естественный и такой полезный массаж ног. А мы, жители городов, если и ходим босиком, то по ровному полу. Решили исправить этот недостаток и купили массажный коврик "МОРСКОЕ ДНО".
  • Полезный коврик - "галька" для профилактики плоскостопия, рекомендован нашим врачом
    Приобрести массажный коврик для годовалого ребенка нам посоветовал хирург - ортопед. Мы живем в мире "с плоскими поверхностями", сказал он, и растущим ножкам не хватает воздействия на мышцы, затруднена тренировка и формирование правильного положения мышц, удерживающих стопу.
  • 12.05.2015 - 10:54
    И детям, и взрослым!
    Этот коврик у нас уже второй. Но совсем другой. Первый коврик, о котором я писала здесь , твердый и довольно большой. Данный коврик мягкий, гибкий. Будто силиконовый. Ощущения при ходьбе, на мой взгляд, далеки от травы. Разве что ходишь будто по подстриженному газону.
  • 26.07.2016 - 17:51
    Отлично снимает боль стоп в результате плоскостопия.
    Побывав у ортопеда, я поняла, что нужно браться за своё здоровье. Накупив шариков, ковриков, начитавшись про упражнения для укрепления свода стопы. Но бывали такие моменты, когда ноги ужасно болели(весь день без стелек, люди с плоскостопием меня поймут).
  • 16.03.2018 - 16:42
    Массажный коврик - вариант самолечения, которое не запрещают врачи! Оздоравливаемся ходьбой :) +ФОТО, плюсы и минусы
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о маленьком открытии для здоровья. Это массажный коврик, точнее самомассажный. Чем больше вес - тем больше массаж Я, конечно же, шучу, но штука действительно хорошая. Очень хорошо массирует ножки, а это и неврология, и хребет, и кровообращения.
  • 19.11.2016 - 23:02
    Довольно полезная вещь, радует ноги после трудового дня, я просто кладу его на пол под компьюерный стол
    Всем привет! Этот коврик из магазина "Ортека" (размер 370380 мм) довольно хорош и даже вообще незаменим, если Вы отходили день на каблуках. Тут уж почувствуете блаженство в полной мере!.. Вопреки названию, он мне нужен по вечерам, когда ноги гудят.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31