Массажный коврик Ортодон - отзывы

• 1
  • 2
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 21.10.2019 - 08:01
    👣 Коврик Ортодон Ассорти 10: Ортопедический Коврик для Здоровых Ножек 👣 Наши УПРАЖНЕНИЯ для самых маленьких! UPD. Один модуль ИСПОРТИЛСЯ спустя 4 месяца эксплуатации!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем новом помощнике в нелегком родительском деле - воспитании здорового ребенка . Им стал Ортопедический коврик Ортодон #10 Ассорти.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 30.07.2019 - 07:19
    Полезная дорожка для любимых ножек - понравится и детям и взрослым ;)
    Всем привет! Давно хотела приобрести для ребенка такого вида коврики и все ждала первых шагов. И когда их стало очень много, то зашла на Вайлдберрис и выбрала среди множества ковриков именно этот. Набор очень крутой!
  • 23.10.2020 - 10:11
    Даёшь Ортодон в каждую семью! Очень полезное развлечение для детей.
    Введение . Друзья подарили сыну, когда ему исполнился месяц, со словами типа - вам игрушек погремушек и всякого барахла и так надарят, а это точно пригодится... потом. Недавно мы начали вставать и пытаться ходить боком, держась за все, за что можно держаться.
  • Пахнет сауной, стопы горят!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9. В комплекте 6 модулей-пазлов размером 2525см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне.
  • 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • 16.06.2015 - 16:54
    Топ по звездам, прыг на рыбки, на ракушки и кораллы... Четыре вида ортопедического массажа для ножек детски и взрослых
    Наши предки ходили босиком и не знали проблем с ногами. У них всегда был естественный и такой полезный массаж ног. А мы, жители городов, если и ходим босиком, то по ровному полу. Решили исправить этот недостаток и купили массажный коврик "МОРСКОЕ ДНО".
  • Полезный коврик - "галька" для профилактики плоскостопия, рекомендован нашим врачом
    Приобрести массажный коврик для годовалого ребенка нам посоветовал хирург - ортопед. Мы живем в мире "с плоскими поверхностями", сказал он, и растущим ножкам не хватает воздействия на мышцы, затруднена тренировка и формирование правильного положения мышц, удерживающих стопу.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31