Массажный коврик Ортодон модульный №10 Ассорти - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Массажный коврик
Бренд: Ортодон

• 22.11.2020 - 16:18
    Это нужно всем! Ортодон - чудесный массажный коврик для детей, профилактика и помощь в лечении плоскостопия. А так же массажный кайф для уставших ножек взрослых🦶
    Привет Идея покупки массажного (акупунктурного) коврика появилась после того, как у ребенка -5 лет, выявили начинающиеся плоскостопие. Честно говоря раньше и не задумывалась о том, что это настолько недорогое и полезное приобретение.
  • box аватар
    01.04.2019 - 17:31
    Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" для малышей. Коврик-пазл. Какие цвета и модули входят в состав набора номер 2. Какие упражнения выполнять на модульном коврике ОРТОДОН? Лечение плоской стопы и не только...
    Давно ли вы были у ортопеда? Хотите посещать ортопеда только профилактически? Тогда вам сюда. У нас в доме появился новый модульный коврик, который радует не только деток, но и взрослых! Модульный коврик ОРТОДОН набор 2 "МАЛЫШ" в коробке я заказала сайте, где теперь почти всё заказываю.
  • 26.02.2013 - 08:32
    Дети не болеют!!!
    Как и многие родители, я столкнулась с проблемой детских болезней в садике. За первые месяцы в ясельной группе сын садик посетил от силы пару недель. Три дня ходим - 3 недели болеем. Вечные сопли, кашель, горло.
  • 16.08.2017 - 18:55
    Очень "жесткая" профилактика плоскостопия
    Добрый день! Примерно 4 месяца назад я купила дочке (4 года) массажный коврик «Здоровые ножки» с целью профилактики плостостопия (у нас диагноз вальгусная деформация стоп).Заказала его в интернет-магазине, 5 пазлов по 70 грн.
  • 18.05.2018 - 21:40
    Детские ножки топают с пользой
    Детский ортопедический массажный коврик Fosta, у нас два набора по 8 штук. Когда мы покупали их выбор был небольшой, а сейчас есть кучу разных видов с разными текстурами и из разных материалов.Коврикам нашим около 6 лет. А выглядят как новые. Мою их в посудомоечной машине, они там не деформируются.
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 30.07.2019 - 07:19
    Полезная дорожка для любимых ножек - понравится и детям и взрослым ;)
    Всем привет! Давно хотела приобрести для ребенка такого вида коврики и все ждала первых шагов. И когда их стало очень много, то зашла на Вайлдберрис и выбрала среди множества ковриков именно этот. Набор очень крутой!
  • 23.10.2020 - 10:11
    Даёшь Ортодон в каждую семью! Очень полезное развлечение для детей.
    Введение . Друзья подарили сыну, когда ему исполнился месяц, со словами типа - вам игрушек погремушек и всякого барахла и так надарят, а это точно пригодится... потом. Недавно мы начали вставать и пытаться ходить боком, держась за все, за что можно держаться.
  • Пахнет сауной, стопы горят!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9. В комплекте 6 модулей-пазлов размером 2525см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 25.05.2021 - 07:01
    Бюджетная реплика PRANAMAT ECO с АлиЭкспресса. Есть ли различия? Цена, эффекты, ощущения.
    Всем привет! Моя работа - сменная. При этом всю долгую смену мне по функционалу положено сидеть в офисном кресле. Естественно, даже небольшие движения в течение дня и походы в туалет и в кухню положения не спасают - к концу работы я отёкшая, корявая и злая.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28