Массажный коврик "Персей Орто" Морское дно - отзывы

• 19.03.2017 - 00:12
    Профилактика здоровья в домашних условиях.
    По мере взросления ребенка все чаще начинаешь задумываться нужна ли та иная вещь для ребенка, будет ли он заинтересован в ней или забросит в дальний угол.Вот и перед новым годом встал вопрос что же нужного подарить ребенку, возраст 1, 3года.Остановила свой выбор на Массажном коврике FOSTA F 0810.
  • 17.01.2019 - 20:53
    Абсолютно идентичный коврику-лотос пранамат!+сравнение с ковриком стандартным и аппликатором Кузнецова
    Я заказала этот коврик с масажными пластинами в виде цветка лотуса, чтобы воспользоваться ими двумя и сравнить. Если суть действительно одна, зачем платить больше?
  • 06.12.2019 - 16:35
    Приятный релакс после рабочего дня. Спокойно встаю на иголки и получаю кайф...
    Доброго времени! Многие сталкивались с жуткой усталостью и неприятными ощущениями после тяжелого дня на ногах, не говоря уже про каблуки. Лично я избавляюсь от дискомфорта с помощью массажного коврика.Сейчас подробнее расскажу о моей чудо-находке.
  • 02.07.2020 - 23:26
    Ваши ноги скажут спасибо, но это не точно
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о массажном коврике Fosta F 0109. О том, что у меня плоскостопие я знала с детства. Упражнения для стоп быстро надоели и я перестала их делать, тем более никаких болей и дискомфорта в ногах вообще не было.
  • 11.11.2020 - 19:37
    Правда, что иголки прокалывают кожу и насколько это больно? Массажный коврик для акупунктуры - дешевое, но эффективное средство при боли в суставах и спине, стрессе и бессоннице. Инструкция и советы!
    Привет! Этот отзыв будет полезен всем, кто задумывается о покупке массажного коврика для акупунктуры.   Ну кто же из нас не видел рекламу коврика от Пранамат? Честно признаться, я так и не узнала, как им пользоваться и зачем он нужен.
  • 09.12.2020 - 09:06
    Многофункциональный шунгитовый коврик отличная поддержка больной спине, суставам и для лечения геморроя
    Всем привет!   Я много времени провожу за письменным столом, потому может и спина болеть, все-таки остеохондроз имеется. Нередко обостряется геморрой, если не принимаю вовремя меры.
  • 14.06.2017 - 22:48
    Модуль "Шишки" для всех возрастов. УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ метод сцепления "ласточкин хвост"!
    Более полугода назад мы приобрели орто-коврики для нашей семьи. Преимущественно, конечно, для детей (сейчас им 3,10 г. и 1,8 г.). Позже я узнала про новинку у Орто - модули "Шишки".
  • 14.03.2017 - 18:47
    Как вырастить ножки без плоскостопия. Комплекс веселых упражнений на лунной поверхности. Отзыв после 2 лет использования+Фото
    Здравствуйте ! Очень давно хотела рассказать про эту замечательную вещицу - Коврик массажный для профилактики плоскостопия от компании Комф-Орт. Необходимая вещь для профилактики и лечения плоскостопия, помогает сформировать правильную стопу ребенка.
  • 09.11.2017 - 15:52
    Кусочек пляжа дома - почему бы и нет? Особенно, если вам претит полететь на морское побережье, с настоящей галькой, песком, ветром и морем
    Привет! Этим летом моим родителям подарили массажный коврик. Мы, конечно, налетели на него всей семьей. Дети срочно стянули носки и помчались топтаться по камням, потом я, потом мои мама и папа.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36