Подушка Pranamat Массажная - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: Pranamat

• 22.10.2018 - 08:14
    ♥♥♥ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ♥♥♥ НОВИНКА ОТ Pranamat ECO♥♥♥ Черепашка вовсе не медляшка, а массажное чудо, которое заряжает бодростью, борется с целлюлитом, головной болью и нарушением сна...
    Я думаю что уже многие слышали про массажный коврик Pranamat ECO , так как это очень популярная вещь, и тем более очень востребована. Выбор на официальном сайте большой, можно выбрать для себя как отдельно коврик или подушку, а можно целым комплектом, так получается гораздо экономнее, да и…
  • 07.06.2012 - 15:46
    Мне очень понравилась продукция от фирмы Lux Prestige
    Доброго времени суток, я расскажу вам о замечательных товарах фирмы Lux Prestige. Пол года назад меня пригласили на презентацию Австралийской фирмы Lux Prestige. Признаюсь честно, пошла я туда с недоверием и скептицизмом. Но о самой презентации я рассказывать не буду.
  • 30.01.2014 - 12:32
    Если в доме маленькие дети - то категорически НЕТ! Расскажу почему.
    Производитель уверяет, что подушка это - не просто подушка, это находка для тех, кто много путешествует, работает за компьютером или страдает от болей в шее вследствие неправильного положения головы во время сна.
  • 23.10.2017 - 15:30
    Снотворная колбаса или подушка для беременных от фирмы Theraline
    Сию подушку мне кто то подарил из моих мам еще год назад (когда подрабатывала няней). Мои мамочки - люди обеспеченные, и с ненужными вещами обычно не церемонятся - сразу несут на помойку или отдают домашнему персоналу, как в моем случае. Я влюбилась в нее с первого взгляда.
  • 29.05.2018 - 14:02
    Отзыв о моем маленьком домашнем садо-мазо с Pranamat ECO ;-)
    О подобных мазахических приборах знаю давно, одним даже спасалась не раз во время болей в спине. Поэтому в пользе Pranamat ECO я даже не сомневалась. Единственное, со стороны казалось, что эти лепестки лотосов на коврике будут не очень колкие... Ох как же я ошибалась!
  • 18.05.2020 - 10:54
    Моя любимая массажная подушка от Gezatone с иголками в форме цветка "нимфеи", гречишной шелухой и сухими цветами лаванды!
    Всем привет! Доброго вам дня и хорошего настроения! Сегодня поделюсь своими впечатлениями и расскажу вам о моей помощнице от Gezatone, которая частенько выручает меня помогая избавиться от болей в спине и шеи.
  • 10.03.2014 - 16:21
    Отличный домашний массажер для спины и ног!
    Отличный массажер для тех, у кого проблемы со спиной и шеей. Никаких усилий и растрат. Купил один раз и массируй спину себе и родным в любую свободную минуту. Можно поставить к спинке стула и кресла, а на спинке стула можно закрепить липучками, кот. вшиты в чехол массажера.
  • 19.04.2018 - 05:41
    Больше не мучает хондроз
    Сегодня решила поделиться с миром своей находке - корейской ортопедической подушкой KANUDA ADAGIO! У меня есть, а точнее до недавнего времени была проблема с шеей и отсюда сложности со сном, и не только. Посещала разных врачей ...
  • 17.01.2019 - 20:53
    Абсолютно идентичный коврику-лотос пранамат!+сравнение с ковриком стандартным и аппликатором Кузнецова
    Я заказала этот коврик с масажными пластинами в виде цветка лотуса, чтобы воспользоваться ими двумя и сравнить. Если суть действительно одна, зачем платить больше?
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 28.06.2020 - 20:48
    Вот уж не думала, что в Икее я найду идеальную подушку.
    Об ортопедической подушке я задумывалась давно. За время карантина я стала больше спать и ничего не делать. Как результат - начались жуткие боли с спине, точнее шее и плечах. Иногда я просыпалась ночью от боли, когда хотела перевернуться. Плюс, у меня мигрень по несколько раз в неделю.
  • 23.06.2020 - 00:51
    Уникальная подушка, стоит хоть раз прилечь отдохнуть на неё и с подушкой не захочется расставаться. Спокойный и крепкий сон с этой подушкой обеспечен
    Здравствуйте. А вы уже слышали про такую классную новинку, как Подушка в подушке? Даже название звучит необычно, лично я как узнала про эту подушку незамедлительно захотела узнать про неё побольше.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10