Опубликовано 16 Март, 2018 - 16:42

Всем большой привет!

Сегодня я расскажу вам о маленьком открытии для здоровья. Это массажный коврик, точнее самомассажный. Чем больше вес - тем больше массаж Smile Я, конечно же, шучу, но штука действительно хорошая.

Очень хорошо массирует ножки, а это и неврология, и хребет, и кровообращения. Просто супер. Особенно будет полезно для людей с пласкостопией, маленьких деток (но нужно постоянно спрашивать ощущения - чтобы не было очень больно)

Сам коврик стоит мало, но и сам небольшой. Он как бы конструктор. Со многих маленьких можно создать один большой и получить желаемую площадь.

А также есть разные цвета, на любителя, так сказать. Я однозначно советую попробовать этот коврик, тем более, повторюсь, стоит он довольно мало. К сожалению, ссылочка сгорела, я покупала у продавца, в которого мало отзывов, но быстрая отправка и доставка. Мне повезло, коврик оказался качественный и рабочий. Без брака. Но вам же можно покупать у проверенных продавцов с большим количеством отзывов.

Спасибо за внимание, всем здоровья!

Достоинства
  • Можно собирать разных размеров
  • Разноцветный
  • Хорошо массирует
Kysiaaaрекомендует
  • 06.07.2016
    Покупал данный коврик на Алиэкспресс. Главное там не выбирать первый попавшийся, а выбрать среди представленных вариантов, так как из разных магазинов один и тот же товар може стоить разных денег. Когда покупал, на них была скидка, что меня только порадовало.