Массажный коврик Vega MM-001 RELAX Foot Massage - отзывы

Тип товаров: Массажный коврик
Бренд: Vega

• 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • Массаж заказывали!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на новое приобретение - Массажная подушка для шеи, спины и поясницы. На данную подушку наткнулась случайно, в поисках подарка на 23 февраля. Заказывала на "ОЗОН" за 1200,00 рублей. Итак... Пришла массажная подушка в коробке.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 10.03.2021 - 18:44
    Хотела расслабиться и оздоровиться, а получила сильную боль и неприятные последствия. Расскажу о массажёре Шиацу от компании Planta
    Приветствую! Я очень люблю массаж лап, и когда-то давно у меня был ручной массажёр для всего тела с разными насадками. Но, захотелось мне приобрести какой-нибудь специальный удобный массажёр только для ног. Как я думала?
  • 18.04.2021 - 19:33
    Массажный шарик Су Джок 📍 Что это - бесполезная безделушка или эффективный массажер? Су Джок терапия 📍
    Всем привет!   Я всегда с интересом изучаю информацию о различных массажерах и как-то раз наткнулась на статью о массажных шариках Су Джок. Конечно, в статье расписано все было очень красиво, но так ли это на самом деле... Прочитав отзывы я поняла, что вроде бы это действительно стоящая вещь.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 21.03.2021 - 10:41
    Проснись и пой! Как утром быстро "стать человеком" с помощью массажных тапочек
    Всем доброго дня! Я очень, очень плохо просыпаюсь по утрам и медленно прихожу в себя. Это не зависит от того, во сколько я встала - в 6 или 12, и сколько часов я проспала - я могу поспать 3 часа, а могу 10 - результат будет одинаковый.
  • 11.05.2021 - 00:14
    Массажный пистолет с Алиэкспресс. Стоит ли брать? Мой опыт использования.
    Я считаю необходимым в своей повседневной жизни регулярно заниматься спортом для поддержания физической формы. Я знаю, что для достижения наилучших результатов крайне важно иметь правильные тренировки и правильное питание.
  • 30.03.2021 - 14:35
    Мучаетесь головными болями? Страдаете от остеохондроза? Я расскажу как облегчить плохие ощущения с помощью другой БОЛИ!
    Здравствуйте! Большинство из нас видели у родителей или бабушек круглые пластмассовые «пуговицы», нашитые на ткань. Это игольчатый массажер который называют Аппликатор Кузнецова. Массажер "Тибетский иппликатор" предназначен для выполнения процедуры игольчатого массажа.