Массажный обруч China Hoola Hup Эластичный гибкий Хула Хуп - отзывы

• 20.01.2015
    Позавчера приобрели эту чудо - змейку! Совершенно случайно, пока муж выбирал себе бутсы для футбола, наткнулась на красивую коробочку и не сразу поняла что это такое! Меня заинтересовал принцип работы этого чуда и прямо в магазине я его и опробовала! Запустить получилось с третьего раза!
  • 05.06.2014
    Отзыв о гибком массажном обруче начну с небольшого предисловия. Куплен он был в состоянии ежегодного весеннего обострения, т.е. непреодолимого желания похудеть к лету любыми способами. До покупки такой гибкий обруч я ни разу на себе не пробовала.
  • 29.01.2012
    Давно хотела купить себе массажный обруч, но останавливало, во-первых, габариты, а во-вторых, не слишком убедительная эффективность (крутила металлический, при переезде выбросила). Поэтому когда увидела в супермаркете эластичный хула-хуп, купила не раздумывая.
  • 20.03.2012
    Вот и сбылась моя мечта, заказала обруч почтой из магазина TOP SHOP. Сразу крутить не получалось, сначала были синяки, ну да ладно с этим. Так вот когда началось получаться крутить его, после 5 минут обруч лопнул.
  • 17.08.2011 - 05:15
    Хотите красивую тонкую талию и плоский животик? Тогда все сюда!!!
    Не секрет, что многие женщины с возрастом становятся недовольны своим животиком и талией. Особенный отпечаток на эти зоны накладывает рождение детей и сидячий образ жизни. Да и с возрастом почти у всех замедляется обмен веществ, а желание покушать отстаётся.
  • 30.09.2014 - 13:02
    "Ужасные" последствия тренировок с обручем! Фото с разницей в месяц (до и после)
    Начну пожалуй с того, что в детстве я была довольно крупной девочкой - 60 кг при росте 160 см. В 25 лет все резко поменялось и вот уже 5 лет мой вес не выходит за рамки 50 кг.
  • 01.04.2018 - 12:46
    Эффективно прорабатывает талию! Важные рекомендации!!! Эффект, который не заставит долго ждать! Отличное качество, самый лучший массажный обруч я считаю! Рекомендую
    Как-то я задалась целью сделать талию более выраженной. И знаете, более эффективного метода я больше не обнаружила для себя. Кручу его уже 5 лет, но конечно с перерывами. Один раз перерыв был целый год и талия заплыла жуть! Но все пришло в норму буквально за месяц занятий с хула-хупом.
  • 11.02.2012 - 13:52
    Поможет убрать жир с боков и не только))) (Фото "до" и "сейчас")
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет про вещь, которая должна быть у каждой девушки, которая хочет иметь плоский живот и красивую талию без ужасного жира на боках!!!
  • 10.07.2012 - 12:11
    Неплох для новичка, для комплекта купить гепариновую мазь)))
    Начала заниматься с обручем по отзывам с этого сайта. Стоил всего 560 рублей, собрала сама быстро, немного помог 2х летний сын))) Первый раз было невыносимо - падал на ноги причем сразу, раскрутить вообще невозможно, хотя вес не самый большой для массажного обруча - 1,2 кг.
  • 24.03.2014 - 08:38
    Мой личный тренер
    Мое приобретение в магазине спорт-товаров стоило около тысячи рублей. В интернет-магазине можно найти и дешевле. Пластмассовый обруч, состоящий из 8 сегментов. Диаметр 90 см. Можно собрать его без одной детали. По всему периметру идут массажные шипы.
  • 28.12.2014 - 14:42
    Возвращаем талию после родов с помощью СУПЕР-МОНСТРА!
    Дорогие мои девушки и женщины, все из нас, кто познал радость материнства, так же и познали тяжесть возврата фигуры в предродовое состояние. И я , к сожалению, не исключение. Для меня этот возврат - это пот и труд.
  • 07.12.2014 - 20:38
    Отзыв о том, как я искала свою талию, а потом "убила" свой ХУЛА-ХУП!
    Когда-то и я бороздила просторы интернета в поисках отзыва о массажном обруче или ХУЛА-ХУПЕ, но к сожалению так и не нашла что-то внятное ( если б я знала тогда об Айреке!) Девочки писали, что это даже опасно- можно отбить себе почки или ещё хуже- получить внутреннее кровотечение!
  • 31.07.2015 - 22:04
    Эффект всё же есть! + фото
    Было время, когда я ела много сладкого и много жирного. Чуть ли не шоколад, смазанный маслом. Ну, это я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой. Поэтому выглядеть я стала, мягко, очень мягко говоря, не очень. Собственно, вы сами всё видите на этом фото. Фото сделано летом 2013 года.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 23.05.2022 - 16:23
    Массажный ролик, как «прелюдия» перед тренировкой. Синяки, боль, но эффект нового тела. Средство в борьбе с целлюлитом и растяжками.
    Всем красавицам привет! После рождения ребёнка, причём когда вырубаешь врача в нокаут и каждодневном уходе за ним, домашними хлопотами, работой и время от времени тренировками, хочется расслабить мышцы кора, рук, ног. Мне на помощь приходит массажный ролик от бренда Sub-Bone.
  • 01.06.2022 - 06:49
    Deep roller. Спина говорит «спасибо»
    Хочу поделиться впечатлениями о запатентованном корейском массажном ролике. Нужда в нем возникла во время декрета , когда много носила детей на руках: к вечеру спина начинала очень сильно болеть,и со временем начались головные боли, а боль в спине не проходила даже лёжа.
  • 03.03.2022 - 08:28
    🔆 Новинка Tangle Teezer - НЕ Расческа! Щетка для массажа и очищения кожи головы - приятное, но не самое нужное баловство
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Расческами Tangle Teezer я пользуюсь уже много лет, они мне нравятся, подходят, и что-то другое после кажется уже неудобным.
  • 05.04.2022 - 16:11
    Рекомендация от Дубровской. И я в секте. Есть свои особенности. Для коррекции позвоночника и улучшения метаболизма. МФР. Патент
    Купила на 400 р. дороже, чем сейчас его стоимость. Но чего жалеть? Не отдам ни за что и никому. Могу предположить, что COREdiet от Кореи взял своё название. Так как доктор и прародитель этого ролика (точнее их несколько в ассортименте, но основа одна) из Кореи.
  • 21.02.2022 - 10:58
    Расслабление мышц с помощью массажного роллера.
    Добрый день! Сейчас очень популярно упражнения МФР. Насмотревшись и наслушавшись, я тоже решила не отставать, и попробовать это чудо упражнения, для которых я приобрела Массажный роллер FIT FOR ME.
  • 17.02.2022 - 12:20
    Расчёска, которая не вредит волосам, легкая и удобная в использовании. А массажный эффект - ммм...
    Привет Всем заглянувшим!   Расчёски я меняю в среднем раз в год, не смотря на то что рекомендуется чаще. И последняя, которая оказалась у меня в использовании - это гибкая расчёска от бренда Solomeya.   Не сказать, что у меня были какие-то предпочтения, но приятная цена в 436 р - сыграли свою роль.
  • 06.08.2022 - 17:12
    🐬 Помыл, расчесал, повторил: Чудо-расческа за 200р. + мой летний стайлинг с эффектом "подружка сёрфера" 🐬
    Общая инфа: Расческа массажная узкая, с острой ручкой, зубья металлические Кьют-кьют. Купить: на Wildberries Арт: 76273732 Цвета: чёрный, синий, красный Материалы: металл, пластик Для чего?
  • 15.07.2022 - 19:16
    Масло с натуральным составом и приятным запахом.
    Всем привет! Люблю тестировать новинки для тела, а когда в уходе есть необычные ингредиенты, то это еще и интригующе. Делюсь опытом. Наименование: Массажное масло для тела с ароматом кактусовой воды Бренд: Senseful Объем: 150 мл Стоимость: 671 руб на ВБ Вся информация : на официальном сайте Срок…