Массажный обруч FitStudio Hula Hoop «Мастер» FS 02 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Бренд: FitStudio

• 25.10.2013 - 14:09
    Тернист путь к звездам. Но это того стоит!
    В поисках упражнений для тренировок случайно увидела отзыв о "чудо-обруче" который сжигает жир и моделирует фигуру чуть ли ни за неделю. При ближайшем рассмотрении, откинув эмоции довольных покупателей все оказалось менее радужно.
  • 30.11.2011 - 20:58
    отличная штука!!!(ФОТО до и после)дополнила отзыв +ФОТО
    Лишним весом никогда не страдала ( ну по крайней мере толстой меня назвать точно нельзя),но за лето набрала почти 8кг!!!Села на диету и строго трех разовое питание.За 10 недель мучений всего 1,5кг!Недавно подруге подарили 2кг обруч,попробовала прикольная вещь,но постоянно с меня сваливался...Решила …
  • 09.01.2015 - 17:10
    Обруч не рассосёт вам жир и не заставит вас сбросить гору килограмм. Но это универсально средство для МАССАЖА. Я расскажу вам, как выжать из него МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ, при МИНИМУМЕ ВРЕДА. СКРИНЫ упражнений с диска, инструкции, рекомендации, предостережения.
    Всем привет)) Среди спортсменов бытует мнение, что обруч это совершенно бесполезная вещь, которая бесполезна в похудении или в построении тонкой талии. Я согласна с этим мнением лишь отчасти и сейчас расскажу почему.
  • 26.06.2015 - 16:12
    Активно делаем талию!
    Обруч - проверенное средство для хорошей талии, главное -постоянство. Я делала месяца 2 подряд процедуры и талия стала намного меньше,а потом расслабилась и бросила крутить, сразу же все выросло. Теперь скоро на море, нужно снова браться за себя!
  • 04.07.2017 - 16:58
    Хула-хуп. Дневник девочки, купившей массажный обруч.
    Всем привет. Это будет необычный отзыв, это мой маленький дневник, в котором я описывала впечатления от каждого дня с новым обручем с момента покупки до первых результатов. Отзыв будет обновляться в зависимости от преобретенного опыта и результатов. А пока приятного чтения!   День 1.
  • 10.06.2014 - 04:54
    лично мне очень хорошо помогает
    Данный массажный обруч я купила еще зимой. Стоил он аж 2 тысячи, но это наверное только у нас так)))) Собирается и разбирается быстро и легко, состоит из 8 пластиковых элементов. Также можно подогнать размер и вес обруча под себя, убрав 1 или 2 пластины.
  • 25.08.2014 - 20:54
    Важен результат, а вот и он! Советы для похудения.(++фото результата!)
    Как только началась история моего похудения, так я загорелась идеей купить хороший массажный обруч со встроенными магнитами. Из всего многообразия я выбрала Массажный обруч Sprinter Hoop Grace-2 весом 2кг.
  • 28.08.2015 - 14:36
    Массажный обруч для здоровья и тонкой талии-мифы и реальность, так уж все оптимистично?
    Время от времени все подвержены порывам срочно заняться своим здоровьем и фигурой, особенно мы женщины. При этом очень хочется это сделать быстро и без особых усилий. В этом нам помогают всевозможные диеты и занятия спортом.
  • 10.04.2020 - 20:31
    Набрали лишние килограммы за время самоизоляции? Попробуем избавиться от лишнего жира с помощью массажного обруча.
    Добрый день! На пороге весна. Позади зимние месяцы с "вкусными" праздниками и набором лишних килограммов. Пора бы взяться за себя. Но тут вынужденные "каникулы" без пробежек и двигательной активности. Уже целых две недели! И решила я в помощь к велотренажеру прикупить еще и массажный обруч.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • Шлейф и стойкость; хвойная древесина и кожица лайма; аромат, который меняется, пропадает, появляется вновь и не оставляет равнодушным
    Всем привет!   Мне повезло, я прекрасно ощущаю все ароматы Escentric Molecules. Даже перенесенный ковид никак не отразился на моих рецепторах. И большая часть из них мне нравятся, не все, но почти все.
  • 24.02.2022 - 15:39
    🕯️Приятная штука для spa своими руками. Дам важные советы по использованию!
    Всем привет-приве т   Иногда так и хочется разнообразить вечерок, чем-нибудь новеньким и интересненьким. В этот раз в роли новиночки была массажная свеча.
  • 10.03.2022 - 00:44
    Чудесное средство от выпадения волос. Массажный тоник для кожи головы и волос scalp massage tonic Amazing Collagen.
    Приветствую Вас в своём отзыве! Если Вы зашли именно в этот отзыв, значит Вас заинтересовала новинка от Spaklean Массажный тоник для кожи головы и волос scalp massage tonic Amazing Collagen: Если честно, я и сама взяла это средство из чистого любопытства. И не прогадала!
  • домашний миофасциальный релиз: расслабление, вытяжение, улучшение кровообращения, уменьшение отеков - долой усталость, возрастные изменения
    Всем привет! Я стараюсь вести правильный образ жизни: заниматься физической активностью, контролировать и восполнять дефициты. Еще летом я купила массажный цилиндр и иногда занималась на нем по видео из инстаграмма.
  • 14.05.2022 - 07:03
    Отличный борец с ангиной, и не только. Но почему так дорого? То ли противомикробное средство купила, то ли флакон для раствора.
    Думаю каждый, на сегодняшний день, знает про данное противомикробное средство-ФУРАЦИЛИН. Правда, когда я была маленькая мы обычно полоскали горло либо раствором с солью, либо с содой.
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 12.03.2022 - 15:45
    Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic - уже не просто массажная щетка. Сравниваю с предыдущей щеткой: плюсы и минусы новой версии 🥰🥰🥰
    Добрый день! Мэри Кей - это не только декоративные и уходовые средства за кожей, но и техника для ухода в домашних условиях. Кто из нас не хочет получить салонную процедуру, не выходя из собственной ванной комнаты?
  • 18.04.2022 - 17:32
    Весна в душе, долой нюд, неси поярче! Моя красочная помощница уже 7 месяцев, мой топ оттенков и любимчики, а так же парочка макияжей)
    Доброго времени суток . Я люблю быть яркой (во всех проявлениях), об этом знали мои друзья и среди прочих подарков на день рождения оказалась эта палетка. Самовыражаться можно ведь по-разному, а один из способов - макияж, он же самый простой и сложный одновременно.
  • 23.05.2022 - 16:23
    Массажный ролик, как «прелюдия» перед тренировкой. Синяки, боль, но эффект нового тела. Средство в борьбе с целлюлитом и растяжками.
    Всем красавицам привет! После рождения ребёнка, причём когда вырубаешь врача в нокаут и каждодневном уходе за ним, домашними хлопотами, работой и время от времени тренировками, хочется расслабить мышцы кора, рук, ног. Мне на помощь приходит массажный ролик от бренда Sub-Bone.