Массажный обруч Hoop Double Grace Magnetic JS-6001 - отзывы

• 28.12.2014
    Дорогие мои девушки и женщины, все из нас, кто познал радость материнства, так же и познали тяжесть возврата фигуры в предродовое состояние. И я , к сожалению, не исключение. Для меня этот возврат - это пот и труд.
  • 04.06.2014
    Купила хула-хуп год назад (в 2013 году, стоил он около 30$). В первое время вращать было очень больно. Он оставлял синяки. Я одевала лосины с высокой посадкой и кофту. Но потом, при регулярном использовании, тело привыкает, и синяки больше не появляются.
  • 10.07.2012 - 12:11
    Неплох для новичка, для комплекта купить гепариновую мазь)))
    Начала заниматься с обручем по отзывам с этого сайта. Стоил всего 560 рублей, собрала сама быстро, немного помог 2х летний сын))) Первый раз было невыносимо - падал на ноги причем сразу, раскрутить вообще невозможно, хотя вес не самый большой для массажного обруча - 1,2 кг.
  • 24.03.2014 - 08:38
    Мой личный тренер
    Мое приобретение в магазине спорт-товаров стоило около тысячи рублей. В интернет-магазине можно найти и дешевле. Пластмассовый обруч, состоящий из 8 сегментов. Диаметр 90 см. Можно собрать его без одной детали. По всему периметру идут массажные шипы.
  • 07.12.2014 - 20:38
    Отзыв о том, как я искала свою талию, а потом "убила" свой ХУЛА-ХУП!
    Когда-то и я бороздила просторы интернета в поисках отзыва о массажном обруче или ХУЛА-ХУПЕ, но к сожалению так и не нашла что-то внятное ( если б я знала тогда об Айреке!) Девочки писали, что это даже опасно- можно отбить себе почки или ещё хуже- получить внутреннее кровотечение!
  • 31.07.2015 - 22:04
    Эффект всё же есть! + фото
    Было время, когда я ела много сладкого и много жирного. Чуть ли не шоколад, смазанный маслом. Ну, это я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой. Поэтому выглядеть я стала, мягко, очень мягко говоря, не очень. Собственно, вы сами всё видите на этом фото. Фото сделано летом 2013 года.
  • 25.02.2016 - 14:51
    Массажный обруч Hoop Double Grace Magnetic эффективен! Рассказ о том, как я "накрутила" себе талию! (фото до и после)
    Каждая девушка мечтает о тонкой талии и подтянутых мышцах живота. Обруч - это отличный способ сделать талию тоньше. Прогресс не стоит на месте, и на смену классическому металлическому обручу времён наших мама и бабушек, пришли разнообразные массажные хула-хупы.
  • 30.06.2013 - 01:26
    Поможет подкорректировать фигуру в нужных местах (+ фото)
    Долго выбирала для себя "помощника", чтобы убрать лишние сантиметрики. Хотелось без особого напряга (типа походов в тренажёрный зал). А с хула-хупом дома можно и телевизор посмотреть, и музыку послушать, ещё и потанцевать, покручивая его. В общем, приятно и полезно.
  • 08.12.2013 - 11:00
    Будьте осторожны в погоне за осиной талией.
    Hoop Double Grace Magnetic JS-6002 диаметр 95 см, вес 1,3 кг восьми секционный с 64 массажным элементами со встроенными магнитам. Очень хорошо и крепко стыкуются секции и закрепительные пружины тугие. У меня был именно вот такой черный с желтыми и зелеными массажными шишками.
  • 25.10.2013 - 14:09
    Тернист путь к звездам. Но это того стоит!
    В поисках упражнений для тренировок случайно увидела отзыв о "чудо-обруче" который сжигает жир и моделирует фигуру чуть ли ни за неделю. При ближайшем рассмотрении, откинув эмоции довольных покупателей все оказалось менее радужно.
  • 10.06.2014 - 04:54
    лично мне очень хорошо помогает
    Данный массажный обруч я купила еще зимой. Стоил он аж 2 тысячи, но это наверное только у нас так)))) Собирается и разбирается быстро и легко, состоит из 8 пластиковых элементов. Также можно подогнать размер и вес обруча под себя, убрав 1 или 2 пластины.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 29.03.2021 - 10:44
    Подойдёт начинающим для занятий МФР. Хорошо расслабляет, но достаточно мягкий, чтобы не причинять сильного дискомфорта. Подробнее о технике и её возможностях, а так же о противопоказаниях.
    Всем привет! Сейчас полным ходом набирает популярность техника, с загадочным названием МФР , которое все слышали, но не все понимают что это такое. А так как я человек, интересующийся здоровьем, фитнесом и остеопатией, то мимо меня такое не могло пройти.
  • Как забыть дорогу к парикмахеру надолго? REDKEN - для сохранения цвета после окрашивания!
    Доброго времени суток, красавицы! Хорошая маска для волос это 80 для роскошного вида локонов... Особенно если вы окрашиваете волосы! Какой бы качественной и мягкой краской вы ни пользовались, она всегда повреждает структуру волос.
  • 🔥Это огонь в прямом смысле этого слова. Главное, не переусердствовать. Подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream: состав, цена, впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream. Кремами для тела я пользуюсь часто, но не на постоянной основе. Бывает, что просто не хочется или нет времени.
  • 22.03.2021 - 14:21
    Не для ежедневного использования, как вариант для фотосессии, но и для этой цели я бы не купила, потому что дорого💰
    . Всем привет! . Макияж порой творит чудеса, мы всегда недовольны тем, что дала нам природа. А я из числа тех, кому не нравится отражение в зеркале, но и краситься я не люблю, не умею и считаю, что мне не идёт косметика, потому как сама не могу подобрать правильные оттенки, несколько раз делала…
  • 11.06.2021 - 19:47
    Готовлюсь к пляжному сезону заранее. Мой помощник в борьбе с дряблой кожей - массажное масло от Joko Blend
    Добрый день!   Летний сезон уже открыт и в гардеробе появились короткие юбочки, шортики и скорее хочется пойти на море отдыхать и наслаждаться этим временем. Конечно, хочется выглядеть максимально привлекательно и хорошо, в первую очередь, для себя, а потом уже и для других.
  • Расслабляет мышцы после рабочего дня, снимает напряжение и усталость. Мой новый помощник в борьбе с мышечной болью.
    Всем привет. По горячим следам спешу поделиться впечатлением о своем новом помощнике. Никогда не думала, что эта вещь приведет меня в такой восторг, но реальность превзошла все ожидания. Проблемы со спиной у меня с юности, периодически скручивает, а от чего, ни один врач так и не установил.
  • 13.05.2021 - 09:05
    Мой Домашний Массажёр ✳️✳️ Массажный Ролик из Фикс Прайс: Борьба с Целлюлитом, Расслабление Мышц и Упругая Кожа за 199 руб.
    Я люблю магазины Фикс Прайс за огромный выбор детских товаров и книг по самым приятным ценам. Но и для себя там можно найти кое-что полезное. Сегодняшний отзыв будет о предмете, который вот уже год служит мне верой и правдой, помогая ухаживать за телом.
  • 20.04.2021 - 09:03
    Видимо, надо было читать отзывы на тени Коллистар, чтобы не промахнуться с оттенками
    Тени Collistar Double Effect Eyeshadow Wet&Dry я купила почти год назад. И за все это время пользовалась ими только несколько раз.А все потому, что я не очень представляю, куда их можно носить.
  • 08.04.2021 - 04:45
    Массажер для ног Planta MF-TS9 это чистый кайф для моих ножек! ❤️ Для меня это теперь незаменимая вещь на каждый день!
    Всем привет! Наверно каждой девушке знакомо то блаженство, которое испытываешь, снимая шпильки после долгого дня... Круче в данном случаи может быть только массаж, но здесь все сложнее, чем просто разуться как минимум нужен не плохой массажист под боком!