Массажный обруч Sprinter Hoop Grace-2 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Бренд: Sprinter

• 10.06.2014 - 04:54
    лично мне очень хорошо помогает
    Данный массажный обруч я купила еще зимой. Стоил он аж 2 тысячи, но это наверное только у нас так)))) Собирается и разбирается быстро и легко, состоит из 8 пластиковых элементов. Также можно подогнать размер и вес обруча под себя, убрав 1 или 2 пластины.
  • мое знакомство с обручем.+ пару эффективных советов для тонкой талии ( фото внутри)
    Во время беременности набрала достаточно много лишних килограмм ,и уже после родов задумалась как же возвращать фигуру обратно.Почитав в интернете решила покупать обруч. На вид мне он очень понравился,но как только начала крутить поняла что он очень тяжелый.
  • 01.04.2018 - 12:46
    Эффективно прорабатывает талию! Важные рекомендации!!! Эффект, который не заставит долго ждать! Отличное качество, самый лучший массажный обруч я считаю! Рекомендую
    Как-то я задалась целью сделать талию более выраженной. И знаете, более эффективного метода я больше не обнаружила для себя. Кручу его уже 5 лет, но конечно с перерывами. Один раз перерыв был целый год и талия заплыла жуть! Но все пришло в норму буквально за месяц занятий с хула-хупом.
  • 20.04.2014 - 20:08
    Уже месяц использую обруч Health & Hoop Jemimah и спешу написать свой отзыв! Муж предложил пойти, снять побои ))
    Здравствуйте уважаемые читатели моих отзывов! Конечно же, я в детстве крутила обруч, но он был тоненький алюминиевый и легкий! Несколько лет назад купила себе «Жимфлекстор», но так и не смогла его победить , три килограмма веса для моего нетренированного пресса оказались непосильной ношей, и…
  • 03.05.2014 - 18:53
    Супер вещь! Самый мощный из серии hoop health, не для новичков!!!
    Привет всем! Хочу с вами поделиться опытом использования обручей, начала я с самого легкого, вроде 900 гр был) давно еще покупала в спорт мастере, но даже после него сначала болело все и были синяки!
  • 29.05.2014 - 17:37
    ★ Массаж делает хорошо, но большого эффекта в фигуре нужно ждать (+ ФоТо) ★
    Все знают достоинства обруча, который выступает палочкой-выручалочкой по коррекции фигуры. Долгое время я мучилась с обычным металлическим обручем. Он почему-то у меня постоянно сваливался (прям сила притяжения к полу в 1000 раз на него действовала, хотя он весом всего 1,5 кг).
  • 25.02.2016 - 17:41
    Не смотря на простоту - серьезный тренажер.
    Никогда не пользовалась массажными обручами, но времени ходить в спортзал катастрофически не хватает, а тело после новогодних праздников просто напрашивалось на физическую корректировку)) По примеру подруг решила купить (для возвращения стройности поплывшей талии)).
  • 22.03.2017 - 09:51
    Потрясающий обруч, с помощью которого осиная талия гарантирована!))
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём недавно приобритенном помощнике в борьбе за красивую фигуру)) Массажный обруч Ruges "Орбита-М"   Место покупки - интернет магазин Wildberries. Цена без скидки 2290, но мне по хорошей акции достался за 1500.
  • 16.08.2013 - 20:10
    Моё спасение после родов + первые ошибки использования+ссылка с таблицей подбора обруча
    Мне, как и любой женщине хочется всегда выглядеть хорошо. Когда я в форме, то и у самой настроение всегда хорошее и близким от этого ещё прекрасней! В общем к делу. После родов моя фигура, а именно область живота выглядела печально.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 06.05.2022 - 14:04
    Производитель обещал комфорт, но на деле все оказалось иначе▪️ Несколько причин, почему я не повторю покупку
    Приветствую, дорогие читатели! В плане выбора гигиенических принадлежностей я очень консервативна и долгое время покупала одни и те же прокладки.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 3-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.