Массажный обруч Stingrey Wide Hoop - отзывы

• 30.03.2020 - 09:22
    В условиях строгой самоизоляции со спортом живется ВЕСЕЛЕЙ 😉 А обруч нормальный, но есть у него и серьезные недостатки 🤔
    Всем привет!   Москва. 30 марта 2020 года. В связи с карантином вышло предписание мэра всем москвичам сидеть дома и соблюдать режим строгой самоизоляции. Ну в общем-то я не особо верю, в то что подобные меры способны остановить эпидемию коронавируса. Обмануть природу вряд ли удастся.
  • 10.06.2013 - 13:25
    Как говорится "Обруч подарите врагу, пусть он время тратит!" + фото
    В процессе борьбы...нет, уже не с лишним весом, а за идеальную фигуру перепробовала кучу всего, в том числе и обруч. Ну как же, все крутят, талия появляется, бока уходят, надо тоже попробовать! Купила этот обруч в Ашане в апреле 2012 года, стоил он около 500 рублей.
  • 17.02.2019 - 13:14
    Спортивный обруч сломался за полгода. Брак или неудачная конструкция?
    Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв на спортивный обруч фирмы modi. Магазины этой фирмы открылись в Москве во многих больших торговых центрах. Обруч куплен был со скидкой в сентябре 2018 г ; первоначальная цена была 1600 руб.
  • 15.12.2020 - 14:16
    Массажный обруч или как сделать талию осиновой превозмогая боль.
    Всем привет! Продолжаю тему похудения, занятия спортом. В данном отзыве речь пойдёт о массажном обруче. Давно задумывалась о приобретении обруча, так как хотелось вспомня детство покрутить обруч и при этом избавиться от лишних сантиметров на моей талии.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Как убрать живот? Ка навсегда распрощаться с жировыми отложениями на талии? Я справилась с этой проблемой, а вы? Фото "до" и "после"
    Думаю, если вы открыли этот отзыв, то проблема есть и ее стоит решать. Жировая прослойка на животе - это действительно ПРОБЛЕМА, которая есть практически у каждой девушки, и чем старше мы становимся, тем эта прослойка заметнее и убрать ее только при помощи диеты невозможно - это факт.
  • 17.08.2011 - 05:15
    Хотите красивую тонкую талию и плоский животик? Тогда все сюда!!!
    Не секрет, что многие женщины с возрастом становятся недовольны своим животиком и талией. Особенный отпечаток на эти зоны накладывает рождение детей и сидячий образ жизни. Да и с возрастом почти у всех замедляется обмен веществ, а желание покушать отстаётся.
  • 26.06.2015 - 16:12
    Активно делаем талию!
    Обруч - проверенное средство для хорошей талии, главное -постоянство. Я делала месяца 2 подряд процедуры и талия стала намного меньше,а потом расслабилась и бросила крутить, сразу же все выросло. Теперь скоро на море, нужно снова браться за себя!
  • 04.07.2017 - 16:58
    Хула-хуп. Дневник девочки, купившей массажный обруч.
    Всем привет. Это будет необычный отзыв, это мой маленький дневник, в котором я описывала впечатления от каждого дня с новым обручем с момента покупки до первых результатов. Отзыв будет обновляться в зависимости от преобретенного опыта и результатов. А пока приятного чтения!   День 1.
  • 10.04.2020 - 20:31
    Набрали лишние килограммы за время самоизоляции? Попробуем избавиться от лишнего жира с помощью массажного обруча.
    Добрый день! На пороге весна. Позади зимние месяцы с "вкусными" праздниками и набором лишних килограммов. Пора бы взяться за себя. Но тут вынужденные "каникулы" без пробежек и двигательной активности. Уже целых две недели! И решила я в помощь к велотренажеру прикупить еще и массажный обруч.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 11.01.2021 - 09:18
    Коньки Nordway - 6 размеров в одной паре! ⭐Купили дочке - катается мама! Просто Мать года!😂 Каково оно резать лед взрослой тете на детских коньках!
    Предыдущие наши раздвижные коньки стали нам маловаты и встал вопрос о приобретении новых. Причем предыдущие, как я понимаю, стали маловаты не в длину, а в ширину. Их стало неудобно одевать и я поняла, что на уроке физкультуры дочка просто не справится с ними самостоятельно.