Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 10:36

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Кому из нас не хочется иметь осиную талию и плоский пресс безо всяких стараний и физических нагрузок? Думаю ответ очевиден. Но надо понимать, что без труда, не выловишь и рыбку из пруда и чудес на свете не бывает. Но в любом случае это нам не мешает пробовать различные биодобавки и применять разные приборы в надежде - а вдруг, да и поможет? Именно такой интерес и сподвигнул меня попробовать на себе массажный пояс от бренда Pango.

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Полное название: Массажёр для похудания и поддержания стройности Pango «Пояс Красоты» PNG-BM40.

Массажёр был упакован в прямоугольную картонную коробку в бело-оранжевых тонах.

В комплект входило:

Массажёр

Чехол для него

Регулируемый ремень

Кабель питания

Аккумуляторная батарея

Руководство пользователя

Гарантийный талон

Срок гарантии на данный массажёр - двенадцать месяцев.

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Корпус массажёра выполнен из глянцевого пластика белого цвета. По бокам два оранжевых крепления для ремня.

Ремень тоже оранжевого цвета, ширина его составляет 55 мм, а длина 130 см.

Так как массажёр предназначен для разных частей тела, то длину ремня можно с лёгкостью регулировать, благодаря удобным липучкам, расположенным с обеих сторон.

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Сбоку на корпусе находится входное отверстие для кабеля питания и аккумуляторной батареи.

В этом кстати большое удобство, что массажёр работает как от сети, так и от перезаряжаемой батареи.

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Спереди, на корпусе находится дисплей, а под ним четыре кнопки.

Первая кнопка - «Вкл/Выкл» отвечает за включение и выключение массажёра;

При нажатии на вторую кнопку - «Авто» прибор начинает работать в запрограммированном автоматическом режиме;

Третья кнопка - «Режим» позволяет вручную выбрать одну из предусмотренных программ массажа;

А при помощи четвёртой кнопки - «Сила» можно выбрать один из пяти уровней интенсивности массажа.

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Массажёр запрограммирован на пятнадцать минут непрерывной работы, соответственно по истечению данного времени он отключается. Связано это с тем, что производитель не рекомендует массировать одну и ту же зону более пятнадцати минут.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Напряжение: 12 В
  • Мощность: 24 Вт

Массажный пояс для похудения PANGO PNG-BM40

Моя главная проблемная зона - это живот, поэтому в основном именно на этой части тела я и применяла данный прибор и практически всегда ставила на самую высокую интенсивность массажа.

Вибрация при работе очень заметная и ощутимая, но дискомфорта и неприятных ощущений не доставляет.

Кожа после сеанса массажа краснеет и ещё её очень сильно хочется почесать))

Что я могу сказать после полутора месяцев использования этого прибора:

Как я и писала в самом начале, один только массажёр конечно же не решит проблем с лишним весом в данной области, но при регулярном применении он способен заметно подтянуть кожу и сделать её более упругой.

Ещё я несколько раз применяла массажёр на спине и на пояснице и после сеанса чувствуется реальное облегчение в этих областях. Результат конечно не сопоставим с результатом после полноценного ручного массажа, но на посещение массажиста не у всех есть время и желание, а тут такой домашний лайт-вариант).

Pango Пояс Красоты - вполне интересный и не бесполезный прибор, просто изначально не нужно ждать от него слишком многого.

✔✔✔

Страна бренда: Россия.

Страна-производитель: Китай.

Цена по акции: 3 300 руб. (полная цена: 4 300 руб.)

Где купить: интернет-магазин «Pango».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
19.06.2017
Ничто не заменит диету. Даже без спорта на ПП можно схуднуть
Полезный отзыв!
19.06.2017
Всегда хотелось попробовать подобные приборы и ходить с красивой талией Laughing out loud
Классный!
19.06.2017
Тоже хочу приобрести такой пояс) отличное дополнение к правильному питанию и спорту)
19.06.2017
Каких только поясов для похудения не бывает =) Если бы был от них эффект...
19.06.2017
к лету хорошо такой заиметь))
интересный пояс Smile
19.06.2017
Эт мне такой пояс нужно на работу носить)) вместо обычного ремня))
19.06.2017
Вот не верю я в эффективность подобных поясов, но в совокупности с физическими упражнениями да, результат может быть выраженнее)
19.06.2017
Класс, но мне пока точно не нужен Smile
Я бы даже ради массажа его носила Smile
19.06.2017
Интересная штука, но не особо верю в какие-то там массажеры )
19.06.2017
Интересно было бы попробовать такой пояс Smile
19.06.2017
На животе вообще кожу проблемно подтянуть, так что массажный пояс очень даже неплохой.
19.06.2017
для ленивых худеющих))) таких как я
19.06.2017
Интересный прибор, но как дополнение к спору и ПП, а так я бы не стала на него конечно каких то эффектов возлагать
19.06.2017
Прикольный массажер для пузика Laughing out loud
Ого, что то новенькое
Inc аватар
Inc
Для тонуса кожи неплохо ведь. А худеют в спортзале Smile
19.06.2017
В качестве одной из составляющих в комиплексном подходе отлично.
19.06.2017
Очень интересное и полезное для здоровья изобретение, дома всегда нужен такой хороший прибор!
19.06.2017
Интересное устройство. Мне кажется, его можно рассматривать исключительно как приятное дополнение к комплексному подходу при похудении Smile
интересный аппарат)))
19.06.2017
массажёр конечно же не решит проблем с лишним весом в данной области,
а он предназначен для худения,тогда ему и 1 звезды много Puzzled
Shock
полезная вещица, для меня актуальна.
19.06.2017
Я бы хотела попробовать такой прибор)
19.06.2017
Это точно. Если постоянно лопать тортики и булочки, а потом мечтать, что после использования массажера будет идеальная фигура - полная ерунда. Для идеальной фигуры придется попотеть и потрудиться. Wink
19.06.2017
Как дополнительно к питанию и спорту отличный помощник в борьбе с ненавистными кг
19.06.2017
Интересный гаджет, но мне бы для спины что-то такое)). Точно с пользой было бы тогда Big smile
19.06.2017
никогда не пробовала подобные пояса)
19.06.2017
У меня аналогичный) Но так как есть камни в почках - запретили им пользоваться) лежит теперь без дела
классная штукенция!
19.06.2017
Лучше пресс покачать Smile для сосудов полльза и для мышц
19.06.2017
Всегда было интересно попробовать такой Smile
Мне бы такой сейчас не повредил Smile
19.06.2017
Неплохое дополнение к ПП и спорту)
Хорошо, что все-таки результат есть Smile Но без диеты, конечно, все равно ничего не добиться Smile
Супер! Очень интересный аксессуар Smile
интересный пояс