Massimo Dutti In Black - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Massimo Dutti

• 05.10.2018
    Дорогие, читатели! Предоставляю вашему вниманию туалетную воду In Black от испанского модного дома Massimo Dutti. In black уже был у меня несколько лет назад. Собиралась его повторить, но муж подарил мне набор Chloe Eau de Parfum. Брать Massimo Dutti я не стала, т.к. оба аромата идентичны.
  • 24.02.2021 - 23:02
    Massimo Dutti Manhattan Light – это современный парфюм, который в полной мере воплощает и отражает концепцию элегантности
    Неоднократно я тестила разный парфюм в Massimo dutti, очень мне хотелось заиметь что-нибудь парфюмерное из этого магазина. Изначально я всегда выбирала подходящий запах, но спустя буквально полчаса блоттер выветривался и мне уже совсем не нравилась эта идея.
  • 25.02.2021 - 15:41
    Ароматы MASSIMO DUTTI такие же как одежда этого бренда, деловые, изящные и сдержанные
    SOUFFLE MARAIS второй парфюмчик из моего набора MASSIMO DUTTI В коробочке он расположен по середине, с розовым колпачком.   Ранее я оставляла отзыв на первый парфюм, Manhattan Light, его можно найти здесь.
  • 31.01.2018 - 13:53
    Дешевая сладость с душком 90-х. Черт знает что они туда налили .Партия П 2017
    Несть числу раз я клялась-божилась не покупать больше ничего в Новой заре. Ага... Как же! В очередной раз купившись на слово «распродажа» прихватила загадошное: «Орхидея в черном». Что сие на самом деле не ведаю.
  • 24.03.2015 - 00:49
    Томный, бархатный, густой... Для особенного вечера. Как роскошное бархатное платье в пол.
    In Black от J. Del Pozo появился у меня давно, в 2006 году. Это как раз год выхода парфюма, стало быть, один из первых выпусков. Привлекло меня название - In black. Черный цвет для меня давно стал чем-то особенным, любимым и родным. И в парфюмерии я тоже искала его воплощения.
  • 07.05.2015 - 22:40
    Женщина в черном, или силуэт загадочной дамы Пик
    Вот вышла на финишную прямую весна, скинула с женщин лишние одежки, и они, как цветы, тянутся к солнцу. Пора бы и пахнуть чем-нибудь легким, загадочным, с таинственной сладостью... Но мне подавай что потяжелее. В любое время года. Мне лучше уменьшить дозу, чем уходить в цитрусы и фиалки...
  • 20.01.2018 - 11:40
    CREED Love in black - любовь навсегда
    Мое увлечение нишевой парфюмерией началось именно со знакомства с Love in black от легендарной марки CREED, история которой уходит своими корнями в 18 век (точная дата возникновения бренда 1760 год). Парфюмерия этого бренда ни раз становилась фаворитом для многих известных личностей.
  • 22.06.2018 - 13:35
    Нетривиальный аромат, который не получил большого распространения.
    Я не сильный знаток парфюмерии, не схожу от нее с ума, абсолютно нейтральна к новинкам и не понимаю, почему современные ароматы столько стоят. И тем удивительнее, что я в прошлом году подобрала для себя парфюмерную воду от Clinique.
  • 18.07.2014 - 08:49
    -Попсовый "Little Black Dress"? -Нет! Роскошный "Chic In Black"
    Недавно нашла у себя много пробников туалетной водички Avon "Chic In Black". Пробники хоть и трехлетней давности, но все еще пахнут отлично, осадка нет. Уже не помню, как же они у меня появились. Чем же пахнет этот аромат?
  • 28.02.2021 - 18:03
    Перенюхала кучу ниши, ароматов за 10 000 и дороже, но продолжаю любить этот бюджетный мужской аромат. Мужской парфюм Антонио Бандерас - мнение моего мужа. + как сэкономить на покупке, как не купить подделку
    Доброго времени суток, читатели. Ну наконец-то я могу поделиться с вами не только своим мнением о товаре, но и мнением своего мужа, не улетев при этом в бессрочный бан. Давно уже руки чесались написать о своем отношении к мужским ароматам от Антонио Бандераса и вот это час настал.
  • 26.03.2021 - 20:57
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 25.03.2021 - 16:25
    Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques - привкус морской соли на коже на горячем песке пляжа Кадакеса, или акватика со сладкими абрикосами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Могу начать с того, что над его покупкой я раздумывала чуть ли не ГОД?!   Довелось попробовать на себе в сорокаградусную августовскую жару, и вот было в нём что-то, что меня зацепило.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.