Massimo Dutti Manhattan Light - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Massimo Dutti

• 05.10.2018 - 17:34
    Мисс Элегантность
    Дорогие, читатели! Предоставляю вашему вниманию туалетную воду In Black от испанского модного дома Massimo Dutti. In black уже был у меня несколько лет назад. Собиралась его повторить, но муж подарил мне набор Chloe Eau de Parfum. Брать Massimo Dutti я не стала, т.к. оба аромата идентичны.
  • 25.02.2021 - 15:41
    Ароматы MASSIMO DUTTI такие же как одежда этого бренда, деловые, изящные и сдержанные
    SOUFFLE MARAIS второй парфюмчик из моего набора MASSIMO DUTTI В коробочке он расположен по середине, с розовым колпачком.   Ранее я оставляла отзыв на первый парфюм, Manhattan Light, его можно найти здесь.
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 29.10.2009 - 03:38
    утонченность и изысканность в одном букете
    Такие духи как-то подарили моей маме, но она посчитала их слишком легкомысленными, черезчур романтическими для своего делового стиля - достались они мне, а я от них была в восторге!Прежде всего от любимейшего аромата иланг-иланг - он придает композиции легкую сладость и пряность одновременно, но…
  • 06.03.2016 - 20:19
    Волшебство во флаконе. Где купить лимитку 2008 года?
    В далеком 2008 году Givenchy создали, пожалуй, лучший аромат за всю свою историю . Такого не было и, наверное, уже не будет. Он не похож ни на один другой - летний, волшебный, невесомый, свежий. Тогда, в 2008 году, я была студенткой, а флакон Givenchy Lights стоил порядка 5000 рублей (+-).
  • 30.12.2017 - 08:59
    Стулья лакированные, да сруктами натертые. Лав ми, ты ли это? Номер партии внутри.
    Парфюмерию я люблю всю. Но увы, не вся парфюмерия любит меня. То она нестойкая , то с душком , то ассоциации больные навевает, а когда и откровенно неносибельна хоть и распиарена . Но вот Sexy light в чёрной коробочке-то фору даст многим... Тут и ассоциации и неносибельность.
  • 16.03.2011 - 18:53
    Наша "ГАБАННА"!!!
    Этот парфюм - отличная замена настоящему «Light blue», если вы не можете или не хотите сильно тратиться! Аромат того же направления, такой же свежий, цитрусовый, легкий и воздушный! Флакончик парфюмки очень красивый, жидкость в нем прозрачная. Для лета подойдет лучше всего.
  • 19.09.2011 - 02:58
    Красивая новинка
    Очень чувственный цветочный, но не вульгарный аромат в обворожительной сверкающей упаковке, похожей на женский силуэт. Парфюм носит позитивное название. Очень приятный и освежающий запах.
  • 19.11.2017 - 11:47
    Этот парфюм я не куплю никогда в жизни. Разве так должен пахнуть спорт? История о том, как меня разочаровала Туалетная вода adidas Pure Lightness
    Сколько раз я зарекалась смотреть в сторону парфюмов, относящихся к категории "спорт", но вот дрогнула рука, заказала коробочку красоты и там попалась: Туалетная вода adidas Pure Lightness Подумала, что свежий аромат не помешает мне, хочется разнообразия, да и давно у меня не было таких ароматов.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.06.2021 - 09:59
    Этот аромат я люблю с детства, только знала его под другим обличием и всё вздыхала: "Вот бы такие духи!"
    Вспомнила свою первую парфюмерную мечту я случайно, наткнувшись на одну из статей о летних ароматах. Удивилась, потому что туалетную воду, которую там описывали именно так, как мне надо, я видела сто раз и проходила мимо, потому что 1) она совсем дешевая; 2) она спортивная.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.