Massimo Dutti, Москва - отзывы

• 08.06.2020
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 24.12.2019
    Всем привет) Я очень рада, что вы зашли почитать мой отзыв о сети магазинов Massimo Dutti Как и все девушки, я постоянно нахожусь в поиске идеальных вещей для создания собственного стиля!
  • 28.09.2017
    Massimo Dutti входит в испанскую компанию Индитекс, в которую входят еще много различных представителей масс маркета. Основан бренд в 1985г. Стиль в этом магазине в основном строгий, сдержанный, почти классический деловой , в их коллекциях всегда можно найти что-нибудь по дресс-коду, а иногда даже…
  • О Магазине Massimo Dutti (Мск) можно сказать следующее.Куртку по акции покупали за 7000 руб, обычная цена кожаной куртки была 22000 руб. И наврядли бы мы ее купили без акции. Подробнее о купленной модели куртки. Кожаный бомбер, из светлой телячьей кожи, двусторонний.
  • 29.04.2018
    Всем привет! Сказать что я расстроилась, не сказать сказать ничего! Пару дней назад я купила лоферы в МД (Москва МЕГА Теплый Стан). После 2-х дней эксплуатации они начали рваться по шву, я уже не говорю о том, что кожа очень сильно замялась и стелька начала протираться.
  • 04.02.2019
    Пользуюсь данным брендом на протяжении 5 лет. Пользуюсь осознанно, так как их лекала подходят мне по всем параметрам. Но вот частота замечаний в качестве продукции увеличивается в геометрической прогрессии. Началось все с обычных светлых джинс.
  • На первый взгляд очень приличный магазин, хорошо оформлен, все чисто, аккуратно лежит, приветливый персонал, который не накидывается на тебя сразу при входе, находится в магазине очень приятно.
  • 17.08.2017
    С магазином Massimo Dutti я познакомилась несколько лет назад. С тех пор я предпочитаю покупать одежду именно там. Первое, чем меня привлекает магазин Массимо Дутти это материал из которого шьется одежда этого бренда.
  • 26.03.2014
    Сейчас просто везде можно увидеть полупрозрачные лосины, Эйры, мятые зелёные куртки с ободранным мехом, а ведь так хочется утончённости, аккуратности и в то же время уникальности в своих вещах, которые ты носишь, и Massimo Dutti помогает их приобрести.
  • 14.10.2015
    11.09.2019 решил сделать себе подарок на ДР в магазине Massimo, результат - больше никогда ничего не куплю в Massimo Dutti! Сделал заказ в интернет-магазине с доставкой в магазин на Кузнецком мосту в Москве.
  • 24.10.2014
    Massimo Dutti - моя любима марка одежды! Ткани, фактура,фасоны всегда на высоте, в офис подобрать одежду проблем нет, много красивых блузок, пиджаков, кардиганов. качество очень не плохое, на ощупь приятное....
  • 25.12.2015
    Massimo Dutti является моей любимой маркой, в основном потому, что мне очень нравится дизайн их одежды. Рост у меня 182 и фигура 90-65-92 как видите я довольно высокая и худая.
  • 24.09.2015
    Одежда, купленная здесь, идеально садится на мою фигуру. Много вещичек из натуральных тканей и материалов, есть и шерсть, и кашемир, и хорошие жакеты. Всегда туда захожу раз в сезон, чтобы прикупить что-то, и как правило, они меня не разочаровывают.
  • Я постоянный клиент Mussimo Dutti, но сегодня была просто шокирована "обслуживанием" консультанта в ТЦ Европарк. Я смотрела новую коллекцию и сняла с вешалки куртку, чтобы примерить ее. В момент снятия с нее что-то упало.
  • 13.05.2020
    Ужаснейшая поддержка и неработающий сайт. Сделать заказ невозможно, так как ни сайт, ни приложение нормально не работают. При обращении в поддержку предлагают очистить историю браузера или поменять его на другой. Простите, а почему вообще ваш сайт совместим только с конкретными браузерами?
  • 22.06.2020
    Я приверженец интернет шопинга, ходить по ТЦ для меня утомительно, да и времени нет. И до недавнего времени интернет магазины меня, как правило, радовали, да конечно случались недоразумения, но обычно обращение в службу поддержки давало положительный результат.
  • Всем добрый вечер! Ходила в пятницу (16.06.17) в магазин на Киевской.Попросила девушку консультанта принести платье на размер меньше,на что был ответ,да сейчас..прошло 5 минут,никто не несёт,уточнила,ответ был таков "смотрят на складе",окей...проходит ещё минут 10,уточняю..консультант…
  • 13.07.2020
    Добрый день! Хочу предостеречь клиентов магазина по адресу: Рублевское шоссе 62, ТЦ Европарк. Выбрала джинсовое платье, ходила с ним по залу. Девушки консультанты переругивались кто когда пойдет обедать. Естественно, никто не предложил помощь в примерочной. Хорошо, справилась сама!
  • 28.05.2020
    Неприемлемая работа для уважаемого себя магазина. Неориенированы на клиента. Не дорожат своей репутацией. Не возвращают деньги своим покупателям, тем самым их теряют. Уже месяц не возвращают деньги за возвращенный товар. По моему мнению это обман.
  • 01.03.2014 - 12:23
    Истинный комфорт и красота
    Покупала женский жакет этой фирмы. Состав: 100 лен, подкладка: 100 хлопок. Пришлось отнести портнихе, т.к. в спинке был широковат. От неё узнала, что вещь сшита просто идеально, а зачастую это можно узнать, "вспоров ей брюхо", то есть залезть под подкладку.
  • 15.03.2015 - 14:58
    Прелестно!
    С магазином познакомилась благодаря отцу, который готов покупать буквально все этой фирмы. Для меня этот магазин всегда находится в зоне "слишком дорого". Основной контингент - дамы в шубах. Если ты такой не являешься, к тебе прикрепиться охранник и будет следовать и дышать в спину.
  • 07.11.2016 - 21:30
    Один из любимых,мои покупки и попытаюсь разобрать качество вещей на примере с фотографиями.
    Магазин Masssimo Dutti мой любимый магазин из всех подобных,качество и метериал на порядок выше чем в Zara.Как только этот магазин открылся в моём городе,я стала его постоянным посетителем он мой фаворит,но конечно есть свои плюсы и минусы.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 26.03.2009 - 14:32
    Советую всем!
    "Оранжевый слон"- это сеть специализированных магазинов детского творчества. А вообще,как выяснилось, холдинг «Оранжевый слон» - единственный в России специализируется на продукции для детского творчества и имеет законченный цикл предоставления товара - от производства до собственной…
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51