Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Брeнд: Dresslink
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем любителям толстых массивных цепей посвящается.

Если вам нравятся подобного рода украшения, то загляните в этот отзыв. Я же себя назвать большой их поклонницей не могу, но вот и в моем ящичке с украшениями завелась такая цепь. Померила, покрутила в руках, поносила, недостатков не выявила, но и большой ее фанаткой тоже не стала.

Цепь легкая, поэтому шея у вас не заболит спустя какое-то время Smile Материал - сплав цинка, как написано было на сайте, тут уж вам не подскажу, потому что не особо разбираюсь, но, думаю, так и есть. Смотрится очень необычно, но отдаленно напоминает мне якорную цепь Laughing out loud

Надела на "съемку" юбки от Romwe, чтобы разбавить образ, вроде смотрится хорошо, а вроде чего-то не хватает. Или просто я привередничаю тут. Лежит по шее, можно застегнуть на последнее звено и ляжет ниже.

Застежка в первый раз открылась еле-еле, я чуть не сломала себе ногти. Но спустя какое-то время она разработалась и подобных трудностей более не возникло.

Потертостей нет, цепи качественные, держатся хорошо. К качеству нареканий нет.

Цена: US$ 1.61

Варианты расцветок: черный с золотом (у меня), серебряный с золотом, серый с золотом

Материал: Zinc Alloy - сплав цинка

Длина цепи: 52 см

Доставка: три недели

Трек-номер: присутствовал, отслеживался

Ссылка: здесь

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Anastasia Bakayрекомендует
06.06.2016
я одно время тоже на эти "жгуты" засматривалась)
03.07.2016
крутое украшение) хотела нечто подобное заказать,но так и не определилась, к какой вещи в гардеробе подойдет)