Опубликовано 14 Май, 2020 - 23:28

несколько раз
    Около 300 рублей

Чуть больше года назад я неудачно сходила к новому мастеру, который сменил мой красивый блонд на пересушенную мочалку, причем от самых корней, после этого волосы я успешно отращивала методом инверсии. И вот в марте мы с моим уже другим о как долго я ее искала милым сердцу и волосам мастеру решили, что мои волосы достаточно длинные и здоровые, чтобы наконец-то отстричь оставшиеся повреденные концы и вернуть мне светлый цвет волос. Записались мы на 5 апреля...я ждала этого дня с замиранием сердца! И тут грянул он - его Величество Карантин.

На момент начала карантина волосы у меня были окрашены в темный цвет у корней и более светлый цвет по всей длине, каждый месяц в салоне я закрашивала отросшие седые корни и тонировала цвет по длине.

И вот сижу я со своей сединой и не решаюсь трогать волосы, чтобы не испортить то, что так долго растила, ведь нахожусь всего в одном посещении от заветного блонда. Осветляться самой - очень рискованно, ходить седой бабушкой - так себе удовольствие, закрасить корни темной краской - а если испорчу цвет по длине? В-общем, дилемма еще та. И тут я вспомнила про этот спрей и решила его попробовать. Купила в Магнит косметике, стоил он в районе 300 рублей. Цвет взяла темно-каштановый.

У меня уже отросло около 2 см очень убедительной седины, которая нравилась мне все меньше. Мое ДО и ПОСЛЕ можно увидеть на фото:

Как видно на фото спрей отлично закрасил седину, при этом эффект вполне естественный, волосы наощупь немного липкие до момента полного высыхания спрея, он слегка подсушивает и утяжеляет волосы, но на мой взгляд совсем некритично, и за отличный эффект я могу ему простить эти маленькие нюансы применения.

Цвет подошел мне на 100%, к тому же нравится, что оттенок без рыжины, достаточно холодный, идеально сливается с моим цветом волос.

Лично я при распылении, несмотря на тоненький и удобный дозатор, все равно затрагиваю кожу лица, поэтому рекомендую закрывать лицо рукой, темной тканью или салфеткой, хотя смывается спрей довольно легко, либо водой с мылом, либо средством для демакияжа. Смывается шампунем с моих волос средство за одну помывку, на подушке/одежде никаких следов не оставляет.

С ним вполне можно переждать карантин, поэтому - рекомендую!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Не портит собственный цвет волос
  • Точное попадание в цвет
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
Суперптахрекомендует
14.05.2020
Я сейчас примерно в таком же состоянии))
15.05.2020
будем надеяться, скоро салоны начнут работать Smile
Отличный результат! Я крашу корни и всю длину дома сама, уже больше 20 лет, так и не нашла мастера, который делал бы это лучше меня Smile
17.05.2020
да, мастера тяжело найти...здорово, что у Вас получается! Smile
19.05.2020
Здорово, что вам подошел! У меня был такой, оттенка не помню, но хорошо помню, что мне очень мешало, что краска остается на руках, если волосы потрогаешь и одежду пачкала. В итоге отдала его в группе "отдам даром" )))
20.05.2020
Спасибо! Да, он конечно неидеален, но для меня сейчас палочка-выручалочка, готова простить ему все Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.05.2020
И Вам спасибо за отличный продукт Smile
24.05.2020
Я тоже таким пользуюсь, давно - лучший способ скорректировать корни, главное, свой оттенок подобрать. Лицо всегда прикрываю, распылители бывают не очень удачные - всегда что-то попадает
24.05.2020
да, спрей меня очень выручил, если бы не карантин, даже не подумала бы к нему обратиться, все думала что с цветом волос не угадаю...а потом уже вариантов других не было, как угадывать Big smile
14.06.2020
когда закончится мой аналог от Syoss возьму такой на пробу)
15.06.2020
Будет интересно, какой все-таки больше понравится Smile