Опубликовано 27 Май, 2022 - 14:10

Девушки, красавицы, за пол года использования никотинки, что ни одна даже самая дорогая маска не поможет отрастить волосы, как эта простенькая кислота. Стоит она в аптеках копейки вообще, а эффекту дает массу.

Подружаня посоветовала втирать ее в кожу головы, мол выпадать меньше будут, а то у меня на расческе оч много их остается. В аптеке предложили 2 варианта никатиновой кислоты на выбор: в стеклянных ампулах и пластмассовых, как они по правильному называются - буфусах. Выбрала последние от производителя Реневал. Честно говоря вообще впервые видела пластмассовые ампулы, это так удобно, а то стекло пока откроешь, все руки себе поперережешь.

На кожу головы наносила массажными движениями сразу же после того, как помою голову. Использовала обычный шампунь и бальзам. Где-то в отзывал писали, что голова немного зудела после никотинки, но я ничего такого не почувствовала. Как итоге:
1) волосы стали более живыми внешне, прям блестящие;
2) стала замечать, что растут быстрее. Примерно на 2-3 см за месяц
3) выпадают волосы меньше.
Вот такой во лайфхак для вас, девочки)))

Достоинства
  • Внешне выглядят они более привлекательно
  • Уменьшилось количество выпадающих волосиков
Лора Ларарекомендует
  • 12.08.2021
    Мои волосы очень густые, но при этом их тяжело рассчесывать, по этому после этой процедуры много волос выпадают. Наверное, луковицы слабые.   Подруга посоветовала никотиновую кислоту, якобы укрепляет луковицы и способствует росту волос.   И знаете что? Это правда.
  • Всем привет! История приобретения: Началось сильное выпадение волос. Как наверно и многие я начала со смены шампуней ТЫК , красок, способа высушивания и прочее. Причин выпадения волос может быть много, поэтому лучше их выяснять с доктором например начать с терапевта и общего анализа крови.
  • Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 02.01.2022 - 13:38
    Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам.
    Привет читатели Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам. Описание средства: Бренд: Minoxon Можно купить на сайте: [ссылка] Цена: 150 гривен (75 со скидкой) Производитель: Украина Объем: 50 мл. Способ применения: Важно!
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 27.04.2021 - 05:46
    Заставляю его работать на полную. На что способен бальзам с АНА-кислотами и натуральным составом? И где будет провал?
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о натуральном бальзаме-кондиционере для волос от OrganicZone, а именно линейки c АНА-кислотами. Это линейка от известной эко-марки ОрганикЗон, что уже внушает доверие, а АНА-кислоты сейчас в тренде и их польза известна уже, наверное, каждому!
  • 28.04.2022 - 15:45
    30-ти дневный курс "отращивание поврежденного блонда". Удобный и необычный формат никотиновой кислоты: против выпадения, для роста волос, и пробуждения спящих луковиц. Покажу наглядный результат, и расскажу о побочках которые меня настигли.
    Привет читатель ! У меня уже есть опыт использования никотиновой кислоты в таблетках, и в ампулах. В таблетках никотиновая кислота более эффективная, нежели в ампулах. Несколько месяцев назад поняла, что необходимо расхламиться и выбросить старые средства, чтобы приобрести новый и современный уход.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 23.06.2022 - 19:08
    Тон 12.11 на натуральную базу - перехожу с обесцвечивающего порошка на краску.
    …::: Добрый час! :::…   Прошла недавно обучение новой технике блондов и решила попробовать её на себе. Интересно было изучить и новую марку, тем более, что она немецкая, как я люблю. Выбирала оттенок под свои запросы и природные данные, аналогично и с оксидом.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 26.06.2022 - 19:32
    Моя выручалка. 🌸 Как малоизвестная краска помогла мне получить желаемый цвет волос
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! Хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос ЭлитанElitan в оттенке 5.37 "Золотистый каштан". Маленькая предыстория: необходимость покупки краски для волос у меня возникла после неудачного окрашивания оттеночным бальзамом Estel Love Ton 643 "Коньяк".
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.